+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 58

Тема: Необходимые документы

  1. #11
    Достигший невозможного Аватар для Holmes
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Нерезиновая, гетто
    Ответов
    3,485
    Цитата Сообщение от GenaS Посмотреть сообщение
    тю.... ну так это техпаспорт... понял
    как человеку, работавшему очень много с этими доками, слух режет))) техпаспорта, как и кзота, уже давным давно нет))))

  2. #12
    Администратор Аватар для LeGioner
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    4,259
    Цитата Сообщение от Holmes Посмотреть сообщение
    как человеку, работавшему очень много с этими доками, слух режет))) техпаспорта, как и кзота, уже давным давно нет))))
    Но в умах миллионов он ещё жив

  3. #13
    ПуфтЫ Аватар для GenaS
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Сердце Родины - Москва (Гетто)
    Ответов
    3,684
    Цитата Сообщение от Holmes Посмотреть сообщение
    как человеку, работавшему очень много с этими доками, слух режет))) техпаспорта, как и кзота, уже давным давно нет))))
    ну уж не судите строго))

  4. #14
    Великий мастер Аватар для Leviafan
    Регистрация
    16.02.2011
    Ответов
    917
    Цитата Сообщение от GenaS Посмотреть сообщение
    ну уж не судите строго))
    Не судим))

  5. #15
    Флудераст форума Ему позволено всё Аватар для Derbiman
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Душой из Италии,а физически Москва ЗАО.
    Ответов
    5,141
    СТС это залакированная бумажка квадратная?По размеру как ТО.Да?А ПТС это большая бумажка.Да?=)А то я путаю.)

  6. #16
    Достигший невозможного Аватар для Holmes
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Нерезиновая, гетто
    Ответов
    3,485
    Цитата Сообщение от Derbiman Посмотреть сообщение
    СТС это залакированная бумажка квадратная?По размеру как ТО.Да?А ПТС это большая бумажка.Да?=)А то я путаю.)
    да))) на них написано))))

  7. #17
    Флудераст форума Ему позволено всё Аватар для Derbiman
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Душой из Италии,а физически Москва ЗАО.
    Ответов
    5,141
    Спасибо.=)Ты думаешь я часто на них смотрю?Доставал только,когда остановили.=)А теперь и не посмотришь.Потерял...

  8. #18
    Достигший невозможного Аватар для Holmes
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Нерезиновая, гетто
    Ответов
    3,485
    Цитата Сообщение от Derbiman Посмотреть сообщение
    Спасибо.=)Ты думаешь я часто на них смотрю?Доставал только,когда остановили.=)А теперь и не посмотришь.Потерял...
    а ну да, ты же посеил их... а птс осталось? по нему можно всё восстановить

  9. #19
    Флудераст форума Ему позволено всё Аватар для Derbiman
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Душой из Италии,а физически Москва ЗАО.
    Ответов
    5,141
    Holmes,конечно осталось.=)Восстановлю.На этой неделе временку получу(права).Потом как будет время ТО и СТС восстановлю.У меня такой вопрос есть,а если точнее,два вопроса,ПТС ведь поважней документ будет,ежели СТС,да?В ПТСе вроде вся инфа важная содержится(такая же как и в СТС)Данные о том что я собственник,что на учете стоит транспортное средство и т.д..Поэтому думаю мне ничего не сделают,если я пока что покатаю с ПТС.А вот у меня еще вопрос,а если я еду без талона ТО,но он у меня есть(просто утерян),что мне сделать могут?Просто пробьют по базе и ничего не скажут?Меня тут два раза на выходных тормозили мотобат,еле отмазался.Временки ведь даже не было.Хотели Дерби на штраф стоянку отогнать.На Кутузе стопанули меня перед мостом у метро Славянский бульвар.

  10. #20
    Администратор Аватар для LeGioner
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    4,259
    Цитата Сообщение от Derbiman Посмотреть сообщение
    Holmes,конечно осталось.=)Восстановлю.На этой неделе временку получу(права).Потом как будет время ТО и СТС восстановлю.У меня такой вопрос есть,а если точнее,два вопроса,ПТС ведь поважней документ будет,ежели СТС,да?В ПТСе вроде вся инфа важная содержится(такая же как и в СТС)Данные о том что я собственник,что на учете стоит транспортное средство и т.д..Поэтому думаю мне ничего не сделают,если я пока что покатаю с ПТС.А вот у меня еще вопрос,а если я еду без талона ТО,но он у меня есть(просто утерян),что мне сделать могут?Просто пробьют по базе и ничего не скажут?Меня тут два раза на выходных тормозили мотобат,еле отмазался.Временки ведь даже не было.Хотели Дерби на штраф стоянку отогнать.На Кутузе стопанули меня перед мостом у метро Славянский бульвар.
    А можно поподробнее как ты отмазался и что было?

    ПТС самый важный док, но что касается отсутствия ТО - думаю нужна либо справка, что оно у тебя есть, либо всё же сам талон. Слова - "он у меня есть, проверьте по базе" - это честно говоря думаю им может не понравиться. Как повезут.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения