+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 58

Тема: Необходимые документы

  1. #21
    Флудераст форума Ему позволено всё Аватар для Derbiman
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Душой из Италии,а физически Москва ЗАО.
    Ответов
    5,141
    LeGIoner,завтра когда временку буду плдучать спрошу на счет справки,могут мне выдать,а то скажу меня ведь остановят,а у меня нет с собой талона ТО.А отмазался я еле еле.=)Они мне говорят-"Ну и что мы будем делать?На штраф стоянку?Или что?"Я-"А какие еще варианты есть?=))))))))"Полицмен=)-"Ну если у тебя есть знакомые или родственники у кого есть "категория А",то они могут прийти и отогнать твой Дерби в гараж."Я-"у меня нет ни у кого категории А.Щас попрошу какого нить мотоциклиста отогнать.=)))))))"И начал мотоциклистов вылавливать таксовать.И тут он понял,что проще меня отпустить,т.к. я реально буду просить у мотоциклистов отогнать его в гараж.(меньше км туда ехать)=))))Мент говорит-"Перестань таксовать,езжай сам,только чтобы это было в последний раз,когда ты ездеешь без прав."Я-"да да и дёру оттуда пока не передумал он. =D"

  2. #22
    Ему позволено всё Аватар для Fox-red
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Ответов
    4,218
    Цитата Сообщение от Derbiman Посмотреть сообщение
    LeGIoner,завтра когда временку буду плдучать спрошу на счет справки,могут мне выдать,а то скажу меня ведь остановят,а у меня нет с собой талона ТО.А отмазался я еле еле.=)Они мне говорят-"Ну и что мы будем делать?На штраф стоянку?Или что?"Я-"А какие еще варианты есть?=))))))))"Полицмен=)-"Ну если у тебя есть знакомые или родственники у кого есть "категория А",то они могут прийти и отогнать твой Дерби в гараж."Я-"у меня нет ни у кого категории А.Щас попрошу какого нить мотоциклиста отогнать.=)))))))"И начал мотоциклистов вылавливать таксовать.И тут он понял,что проще меня отпустить,т.к. я реально буду просить у мотоциклистов отогнать его в гараж.(меньше км туда ехать)=))))Мент говорит-"Перестань таксовать,езжай сам,только чтобы это было в последний раз,когда ты ездеешь без прав."Я-"да да и дёру оттуда пока не передумал он. =D"
    Тормозишь мотоциклиста, он трогается, гаец его сразу тормзит и спрашивает - ГДЕ СТРАХОВКА?!
    - На штрафстоянку!!!

  3. #23
    Флудераст форума Ему позволено всё Аватар для Derbiman
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Душой из Италии,а физически Москва ЗАО.
    Ответов
    5,141
    =)))))))))))))))))))))))))))))))))Да не.Я бы специально тормозил мотоциклиста долго,чтобы менту надоело ждать и он просто бы отпустил меня.Как в принципе и вышло.=)Он говорит,ну а я что тут буду делать пока ты мотики тормозишь?=)))))))))))))))))))))Я-"отдыхать".=)

  4. #24
    Администратор Аватар для LeGioner
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    4,259
    Цитата Сообщение от Derbiman Посмотреть сообщение
    LeGIoner,завтра когда временку буду плдучать спрошу на счет справки,могут мне выдать,а то скажу меня ведь остановят,а у меня нет с собой талона ТО.А отмазался я еле еле.=)Они мне говорят-"Ну и что мы будем делать?На штраф стоянку?Или что?"Я-"А какие еще варианты есть?=))))))))"Полицмен=)-"Ну если у тебя есть знакомые или родственники у кого есть "категория А",то они могут прийти и отогнать твой Дерби в гараж."Я-"у меня нет ни у кого категории А.Щас попрошу какого нить мотоциклиста отогнать.=)))))))"И начал мотоциклистов вылавливать таксовать.И тут он понял,что проще меня отпустить,т.к. я реально буду просить у мотоциклистов отогнать его в гараж.(меньше км туда ехать)=))))Мент говорит-"Перестань таксовать,езжай сам,только чтобы это было в последний раз,когда ты ездеешь без прав."Я-"да да и дёру оттуда пока не передумал он. =D"
    5 баллов - ты жжёшь! Где ты находишь ментов я тащусь - езжу каждый день на моте - ни разу никто не останавливал, только 1 раз на горе двое безлошадных - я уехал.

  5. #25
    Великий мастер Аватар для Leviafan
    Регистрация
    16.02.2011
    Ответов
    917
    Цитата Сообщение от Derbiman Посмотреть сообщение
    Holmes,конечно осталось.=)Восстановлю.На этой неделе временку получу(права).Потом как будет время ТО и СТС восстановлю.У меня такой вопрос есть,а если точнее,два вопроса,ПТС ведь поважней документ будет,ежели СТС,да?В ПТСе вроде вся инфа важная содержится(такая же как и в СТС)Данные о том что я собственник,что на учете стоит транспортное средство и т.д..Поэтому думаю мне ничего не сделают,если я пока что покатаю с ПТС.А вот у меня еще вопрос,а если я еду без талона ТО,но он у меня есть(просто утерян),что мне сделать могут?Просто пробьют по базе и ничего не скажут?Меня тут два раза на выходных тормозили мотобат,еле отмазался.Временки ведь даже не было.Хотели Дерби на штраф стоянку отогнать.На Кутузе стопанули меня перед мостом у метро Славянский бульвар.
    Ты жжёшь неподетски!!!

  6. #26
    Флудераст форума Ему позволено всё Аватар для Derbiman
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Душой из Италии,а физически Москва ЗАО.
    Ответов
    5,141
    Leviafan-"Ты жжёшь неподетски!!!"
    В чем это проявляется ???

  7. #27
    Флудераст форума Ему позволено всё Аватар для Derbiman
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Душой из Италии,а физически Москва ЗАО.
    Ответов
    5,141
    LeGIoner-"Где ты находишь ментов я тащусь..."
    Я и сам уже тащусь.=( =))))Реально надоели уже тормозить.Как будто только меня и выжидают.(Я тут одного на.бал на выходных.=)Еду по новому арбату,вижу едет мотобатовец впереди.Думаю дай его щас пролечу,чтобы он меня не заметил даже.Начинаю разгоняться,смотрю,он начинает притормаживать,специально меня вперед хочет пропустить,потом чтобы мигалку вкл и к обочине рукой показать.Я не долго думая,увидев первый поворот направо резко свернул туда)))))))),смотрю в заднее зеркало он по сторонам бошкой вертит.)))))))))))Потерял.

  8. #28
    ПуфтЫ Аватар для GenaS
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Сердце Родины - Москва (Гетто)
    Ответов
    3,684
    кстати у меня права есть если что ))))))))))) на будущее на заметку ))
    Если бы мотоцикл мог говорить, он попросил бы водителя никогда на него не садиться (Кейт Код)


  9. #29
    Опытный Аватар для romak
    Регистрация
    23.05.2011
    Адрес
    М.О.Восток
    Ответов
    233
    а кто ОСАГО недавно делал?сколько на ER выходит?

  10. #30
    Достигший невозможного Аватар для Holmes
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Нерезиновая, гетто
    Ответов
    3,485
    2 Derbiman наверное у тебя глаза очень красивые, за красивые глаза тормозят, за красивые глаза отпускают)))

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения