+ Ответить в теме
Страница 1 из 17 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 163

Тема: Прямоток

  1. #1
    Профи Аватар для Papa
    Регистрация
    18.02.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    578

    Прямоток

    Нужен/нет? А если нужен, то делать штатную банку прямоточной или ставить фирменную? Знаю легионер этим вопросом давно задаётся, я вот теперь тоже...
    Всё-таки звучит громко - лучше слышно мот для всех остальных, но не оглохнули?

  2. #2
    Ему позволено всё Аватар для Fox-red
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Ответов
    4,218
    С точки зрения безопасности - 100% лучше. Еще повыпендриваться можно)) А вот в остальном - спорный вопрос. На дальняк донимать будет - можно берушами вылечить. Ночью опять же народ напрягать.

  3. #3
    Мастер Аватар для Drug
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Ответов
    755
    Цитата Сообщение от Fox-red Посмотреть сообщение
    С точки зрения безопасности - 100% лучше. Еще повыпендриваться можно)) А вот в остальном - спорный вопрос. На дальняк донимать будет - можно берушами вылечить. Ночью опять же народ напрягать.
    Мне реально нравится звук...я бы опставил, наверное готов даже мириться с неудобством на дальняк...там же можно флейту в конце концов вставить, нет?

  4. #4
    Ему позволено всё Аватар для Fox-red
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Ответов
    4,218
    Цитата Сообщение от Drug Посмотреть сообщение
    Мне реально нравится звук...я бы опставил, наверное готов даже мириться с неудобством на дальняк...там же можно флейту в конце концов вставить, нет?
    Это надо конкретную модель смотреть.

  5. #5
    Администратор Аватар для LeGioner
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    4,259
    Цитата Сообщение от Fox-red Посмотреть сообщение
    Это надо конкретную модель смотреть.
    Я вот хочу попробовать штатный выпотрошить и сделать из него прямоток...но немного смущает какая будет громкость...ибо 2-цилиндровые дивжки не в пример четырёхцилиндровым - очень громкие.... Слышали бы вы как орал дукати, который РАРА у меня взял....он без прямотока так орал, что стены дрожали...ну то есть и щас он также звучит...

    Вот думаю, а ёршик с прямотоком эти стены не разрушит совсем...

  6. #6
    Ему позволено всё Аватар для Fox-red
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Ответов
    4,218
    На нинзя клубе кто-то говорил, что выпотрошенный звучит плохо. Громко, но не красиво. Лучше купить прямоток, если не понравится - его хоть продать можно. А родной если выпотрошишь и не понравится, то новый покупать.

  7. #7
    Администратор Аватар для LeGioner
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    4,259
    Цитата Сообщение от Fox-red Посмотреть сообщение
    На нинзя клубе кто-то говорил, что выпотрошенный звучит плохо. Громко, но не красиво. Лучше купить прямоток, если не понравится - его хоть продать можно. А родной если выпотрошишь и не понравится, то новый покупать.
    Впотрошим обратно)))

  8. #8
    Великий мастер Аватар для Leviafan
    Регистрация
    16.02.2011
    Ответов
    917
    Цитата Сообщение от LeGioner Посмотреть сообщение
    Впотрошим обратно)))
    Всвязи с набирающим движением против прямоточных выхлопов, думаю щас неактуально делать прямоток, надо наверное подождать, чем дело кончится!

  9. #9
    Администратор Аватар для LeGioner
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    4,259
    Цитата Сообщение от LeViafan Посмотреть сообщение
    Всвязи с набирающим движением против прямоточных выхлопов, думаю щас неактуально делать прямоток, надо наверное подождать, чем дело кончится!
    Подождёмссс пока...
    Всё-равно хочу встретиться просто с парой ребят, у кого стоит 2бразерс и ещё один забыл название - послушать звук.

  10. #10
    Профи Аватар для мишуга
    Регистрация
    23.05.2011
    Адрес
    T А
    Ответов
    523
    Цитата Сообщение от LeGioner Посмотреть сообщение
    Подождёмссс пока...
    Всё-равно хочу встретиться просто с парой ребят, у кого стоит 2бразерс и ещё один забыл название - послушать звук.
    наверно всё ж поставлю прямоток...есть 3 варианта...
    1 http://cgi.ebay.com/ebaymotors/09-Ka...item5d2f2a47e5 (с удлинительной насадкой)
    2 http://cgi.ebay.com/ebaymotors/COMP-...item2a0baffb52 (я их не знаю)
    3 http://cgi.ebay.com/ebaymotors/06-10...item25637cd8eb

    все они люминивые...а вот звук у всех разный...тут и вопрос кто их слышал.....4то б после заказа лажи не полу4илось....слушал по инету- хе понятно...
    Я никогда не спрашиваю: "Извините, а где здесь у вас туалет? "! Я сам решаю, где здесь туалет!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения