+ Ответить в теме
Страница 13 из 17 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 163

Тема: Прямоток

  1. #121
    Ему позволено всё Аватар для Fox-red
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Ответов
    4,218
    Цитата Сообщение от Максим Посмотреть сообщение
    У меня Versys 2011 года, купил прямоток Two Brothers Titanium какой-то там. в трубе есть разъем под датчик кислорода) В 11 модельном ряду он на Версусах есть. Допустим я его туда вкручу как отреагируют мозги? P.s. я в мотах не особо разбираюсь и поэтому еще нифига не установил.
    Они отреагируют в любом случае лучше чем если ты его туда не вкрутишь. Поэтому вкручивай однозначно.

  2. #122
    Великий мастер Аватар для Leviafan
    Регистрация
    16.02.2011
    Ответов
    917
    Цитата Сообщение от Максим Посмотреть сообщение
    У меня Versys 2011 года, купил прямоток Two Brothers Titanium какой-то там. в трубе есть разъем под датчик кислорода) В 11 модельном ряду он на Версусах есть. Допустим я его туда вкручу как отреагируют мозги? P.s. я в мотах не особо разбираюсь и поэтому еще нифига не установил.
    Вкрутишь и всё будет пучком, никаких проблем с обычными банками не будет! Ты же не всю выпускную меняешь, а только банку - так что не переживай! Вкручивай смело и расслабься!

  3. #123
    Цитата Сообщение от Leviafan Посмотреть сообщение
    Вкрутишь и всё будет пучком, никаких проблем с обычными банками не будет! Ты же не всю выпускную меняешь, а только банку - так что не переживай! Вкручивай смело и расслабься!
    Спс.

  4. #124
    Новичок
    Регистрация
    11.08.2011
    Адрес
    ВОРОНЕЖ-теперь ХОХОЛ ДОНЕЦК(Украина)
    Ответов
    25
    Я заказал такую же хрень от ту бразерс,так они мне ни чего не сказали о датчике,даже инструкцию скинули http://www.twobros.com/Cust_Service/...204xV_Inst.pdf

  5. #125
    Администратор Аватар для LeGioner
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    4,259
    Цитата Сообщение от Дормидонт Посмотреть сообщение
    Я заказал такую же хрень от ту бразерс,так они мне ни чего не сказали о датчике,даже инструкцию скинули http://www.twobros.com/Cust_Service/...204xV_Inst.pdf
    Но датчик есть, если у тебя европеец.
    На фотке в инструкции америкос кстати.

  6. #126
    Новичок
    Регистрация
    11.08.2011
    Адрес
    ВОРОНЕЖ-теперь ХОХОЛ ДОНЕЦК(Украина)
    Ответов
    25
    Таки да,на фото АМЕРИКОС ,я знаю,только вот в чем хрень оказалась-у них(америкосов) кава идет без датчика!!!!! Мне завтра дополнительно приходит патрубок с гайкой под датчик,оказывается,надо просто было продавцу уточнять при заказе -вот и все! Просто продавец попал на 91 у.е.

  7. #127
    Новичок
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Москва
    Ответов
    27
    Народ, заказал глушитель two brothers, а теперь мучаюсь вопросом где и какую гайку под люмбду приварить! Кто делал подскажите ПЛЗ!

  8. #128
    Администратор Аватар для LeGioner
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    4,259
    Цитата Сообщение от Ecsperto Посмотреть сообщение
    Народ, заказал глушитель two brothers, а теперь мучаюсь вопросом где и какую гайку под люмбду приварить! Кто делал подскажите ПЛЗ!
    Я делал и не раз, и не два!

    Не мучайся!
    Привози глушитель, мы вырежем тебе там дырочку под лямбду и в неё вварим гайку под правильным углом! Гайка здоровая такая, не помню размер.

  9. #129
    Очень опытный Аватар для AnGelL
    Регистрация
    05.02.2012
    Адрес
    Десногорск
    Ответов
    301
    Вот она моя флейточка


  10. #130
    Высший разум Аватар для Rechargeable
    Регистрация
    19.01.2012
    Адрес
    СЗАО
    Ответов
    1,233
    Друзья, прочитал всю тему и еще одну, которую Виталик создавал, где еще видюшки есть с прямотоками разными. Пока влюбился только в тубразерс и в этот самый Ароу, который в этой теме обсуждали.
    Скажите, что надо сделать, чтобы поставить прямоток и обмануть этот лямбда зонд?
    А, ну и как собственно вам этот Ароу по прошествии нескольких месяцев эксплуатации?
    У меня F-ка 12 года =)
    Вещи это то что мы должны использовать, а люди это те кого мы должны любить. Но к сожалению, очень часто так бывает, что мы, введенные в заблуждение,любим вещи и используем людей.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения