+ Ответить в теме
Страница 2 из 17 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 163

Тема: Прямоток

  1. #11
    Пуфтыштейн Небожитель форума Аватар для Very
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Из прошлого
    Ответов
    1,818
    Цитата Сообщение от мишуга Посмотреть сообщение
    наверно всё ж поставлю прямоток...есть 3 варианта...
    1 http://cgi.ebay.com/ebaymotors/09-Ka...item5d2f2a47e5 (с удлинительной насадкой)
    2 http://cgi.ebay.com/ebaymotors/COMP-...item2a0baffb52 (я их не знаю)
    3 http://cgi.ebay.com/ebaymotors/06-10...item25637cd8eb

    все они люминивые...а вот звук у всех разный...тут и вопрос кто их слышал.....4то б после заказа лажи не полу4илось....слушал по инету- хе понятно...
    Я понял.. Мы все проблемаемся одной и той же хней))

    Я из этих трех рискнул бы только яшу и братьев. Яшу я слышал (карбон), братья-будут 100% громче. Лично мне мешает тема с клапанами, Мишуга, как решать планируешь, командером?

  2. #12
    Высший разум Аватар для Shpuntable
    Регистрация
    09.06.2011
    Адрес
    МСК, Отрыга
    Ответов
    1,332
    Себе обязательно поставлю, иначе нифига меня не слышно, даже приятель который ехал прям за мной на чесотке, говорит что не слышно вообще.
    Кто что думает (слышал) про Akrapovic?

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок.jpg
Просмотров: 513
Размер:	20.5 Кб
ID:	1013

  3. #13
    Высший разум Аватар для Shpuntable
    Регистрация
    09.06.2011
    Адрес
    МСК, Отрыга
    Ответов
    1,332
    Разговаривал с Сервисменом из Рус-моторс, сказал, что настраивать при установке ничего не нужно, просто меняешь банку, мот 5 минут поработает, инжектор просрется на новый лад и все ок.
    Врут?

  4. #14
    Пуфтыштейн Небожитель форума Аватар для Very
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Из прошлого
    Ответов
    1,818
    Цитата Сообщение от Shpuntable Посмотреть сообщение
    Разговаривал с Сервисменом из Рус-моторс, сказал, что настраивать при установке ничего не нужно, просто меняешь банку, мот 5 минут поработает, инжектор просрется на новый лад и все ок.
    Врут?
    Конечно. Ты же лямбда-зонд уберешь, у тебя топливная смесь изменится. На новый лад он не просрется, этож не насморк у больного, нет датчика, нет показаний.

    По поводу укропа - это третий лучший вариант, но он ощутимее дороже стоит. А звук сопоставим.

  5. #15
    Высший разум Аватар для Shpuntable
    Регистрация
    09.06.2011
    Адрес
    МСК, Отрыга
    Ответов
    1,332
    Цитата Сообщение от Very Посмотреть сообщение
    Конечно. Ты же лямбда-зонд уберешь, у тебя топливная смесь изменится. На новый лад он не просрется, этож не насморк у больного, нет датчика, нет показаний.

    По поводу укропа - это третий лучший вариант, но он ощутимее дороже стоит. А звук сопоставим.
    Если лямбды не будет, насколько это плохо? Т.е. чем жертвуем ставя прямоток?

  6. #16
    Пуфтыштейн Небожитель форума Аватар для Very
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Из прошлого
    Ответов
    1,818
    Лямбда-зонд - это датчик кислорода. Минимум - неправильной воздушно-топливной смесью, возможные последствия: детонация, потеря мощности, провалы, Х/Х, неустойчивая работа двигателя. Как следствие - максимум: повышенный износ двигателя, поршневой группы, ГРМ, прогар клапанов из за обогащенной смеси, возможно рука дружбы при дальнейшем насилии, если юбку от детонации оторвет. Как скоро - вопрос. Решается power-comander_ом, корректирующим смесь. Стоит еще чирик.

  7. #17
    Высший разум Аватар для Shpuntable
    Регистрация
    09.06.2011
    Адрес
    МСК, Отрыга
    Ответов
    1,332
    Цитата Сообщение от Very Посмотреть сообщение
    Лямбда-зонд - это датчик кислорода. Минимум - неправильной воздушно-топливной смесью, возможные последствия: детонация, потеря мощности, провалы, Х/Х, неустойчивая работа двигателя. Как следствие - максимум: повышенный износ двигателя, поршневой группы, ГРМ, прогар клапанов из за обогащенной смеси, возможно рука дружбы при дальнейшем насилии, если юбку от детонации оторвет. Как скоро - вопрос. Решается power-comander_ом, корректирующим смесь. Стоит еще чирик.
    ё-моё
    Про такого зверя даже не слышал... Это его нужно куда то подключать и с ним ездить или просто один раз настроить и все?

  8. #18
    Пуфтыштейн Небожитель форума Аватар для Very
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Из прошлого
    Ответов
    1,818
    Извини.. не могу.. сам виноват, сам подставился))))))))

    Чип, встраивается в моск становишься терминатором, когда садишься на мот, подключаешь свой шлейф к лямдазвону))))))))))))))))))

  9. #19
    Профи Аватар для мишуга
    Регистрация
    23.05.2011
    Адрес
    T А
    Ответов
    523
    Цитата Сообщение от Very Посмотреть сообщение
    Я понял.. Мы все проблемаемся одной и той же хней))

    Я из этих трех рискнул бы только яшу и братьев. Яшу я слышал (карбон), братья-будут 100% громче. Лично мне мешает тема с клапанами, Мишуга, как решать планируешь, командером?
    VERY-а что с клапанами - поясни плиз.....что есть решать планируешь командером..(или у меня от жары мозги закипели..)
    Я никогда не спрашиваю: "Извините, а где здесь у вас туалет? "! Я сам решаю, где здесь туалет!

  10. #20
    Профи Аватар для мишуга
    Регистрация
    23.05.2011
    Адрес
    T А
    Ответов
    523
    Цитата Сообщение от Shpuntable Посмотреть сообщение
    Себе обязательно поставлю, иначе нифига меня не слышно, даже приятель который ехал прям за мной на чесотке, говорит что не слышно вообще.
    Кто что думает (слышал) про Akrapovic?
    Вложение 1013
    серьёзный и всемирно известный аппарат...но не настолько чтоб так сильно переплачивать...если есть хорошая альтернатива...
    Я никогда не спрашиваю: "Извините, а где здесь у вас туалет? "! Я сам решаю, где здесь туалет!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения