+ Ответить в теме
Страница 1 из 15 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 146

Тема: Как опустить высоту седла? Ноги не полностью достают до земли

  1. #1
    Модератор Аватар для Mototelka
    Регистрация
    15.09.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    2,796

    Как опустить высоту седла? Ноги не полностью достают до земли

    Есть кто с этим сталкивался? Мне не хватало см. 10, чтобы полностью ноги стояли на земле. Выкрутили максимально амортизатор - чуть стало пониже, но все-же пятка не достает. Где-то видели штуку специальную, которая опускает высоту седла еще ненамного (на 5-7 см). Кто-нибудь ставил? Похожа на восьмерку железную, ставится куда-то внутрь
    Еще тут посоветовали седушку поменять на более низкую, она опускает см. на 2 - правда это сильно не решит вопрос и попе будет менее мягко, предполагаю.

  2. #2
    Очень опытный Аватар для Хорт
    Регистрация
    12.10.2011
    Адрес
    Кубань/Москва
    Ответов
    293
    Ага, для "Героев маленького роста" это актуально! Я конечно чуууточку повыше Гали, но посадку бы пониже сделал.
    Вот она эта сидуха

    Высота сиденья уменьшена на 25mm, а ширина сиденья – на 20 мм.
    Где бы ухватить такую, не по космическим ценам..?... Самому интересно, будет ли она жестче?..
    С подкруткой заднего амортизатора тоже нужно попробовать..

  3. #3
    Достигший невозможного Аватар для Holmes
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Нерезиновая, гетто
    Ответов
    3,485
    Цитата Сообщение от Хорт Посмотреть сообщение
    Вот она эта сидуха
    Высота сиденья уменьшена на 25mm, а ширина сиденья – на 20 мм.
    Где бы ухватить такую, не по космическим ценам..?... Самому интересно, будет ли она жестче?..
    у дилеров такая под 20 стоит... можно на ебее попробовать поискать что то похожее
    Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!

  4. #4
    Модератор Аватар для Mototelka
    Регистрация
    15.09.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    2,796
    ух, я лучше все-таки закажу эту штуку, правда ее надо устанавливать сложнее, чем просто сидуху поменять. Я если найду инфу - скину.
    Подкрудка амортизатора помогла ощутимо, по крайней мере мне, но говорят что это влияет на поведение мотоцикла, а тем более плохо, если ездишь со вторым пассажиром. Хотя мы ездили на моем, вроде ничего не изменилось

  5. #5
    Очень опытный Аватар для Хорт
    Регистрация
    12.10.2011
    Адрес
    Кубань/Москва
    Ответов
    293
    Цитата Сообщение от Mototelka Посмотреть сообщение
    ух, я лучше все-таки закажу эту штуку, правда ее надо устанавливать сложнее, чем просто сидуху поменять. Я если найду инфу - скину.
    Подкрудка амортизатора помогла ощутимо, по крайней мере мне, но говорят что это влияет на поведение мотоцикла, а тем более плохо, если ездишь со вторым пассажиром. Хотя мы ездили на моем, вроде ничего не изменилось
    Шоже за штука такая таинственная.... Прям интересно, как же оно там работает..
    Ну а после подкрутки амортизатора, дорожный просвет же меньше стал??

  6. #6
    Очень опытный Аватар для Хорт
    Регистрация
    12.10.2011
    Адрес
    Кубань/Москва
    Ответов
    293
    Цитата Сообщение от Holmes Посмотреть сообщение
    у дилеров такая под 20 стоит... можно на ебее попробовать поискать что то похожее
    Её бы опробывать сначала, вдруг она ваще дубовая. На дальних расстояниях совсем задница задеревенеет ))
    Блин, а еБеем я так и не научился пока пользоваться, ну эт не беда.
    Нужно вот подробнее прознать о этой штуке, о которой Mototelka говорит.. может оно дешевле и эффективней получится. В общем, пока собираем всю инфу- потом каждый решит что ему удобнее.
    А за подсказку спасибо! =)

  7. #7
    Модератор Аватар для Mototelka
    Регистрация
    15.09.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    2,796
    Цитата Сообщение от Хорт Посмотреть сообщение
    Шоже за штука такая таинственная.... Прям интересно, как же оно там работает..
    Ну а после подкрутки амортизатора, дорожный просвет же меньше стал??
    дорожный просвет?? да ну ладно тебе) его даже не видно, только ощущаешь когда садишься, т.к. мот сильнее приседяет

  8. #8
    Модератор Аватар для Mototelka
    Регистрация
    15.09.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    2,796
    Цитата Сообщение от Хорт Посмотреть сообщение
    Её бы опробывать сначала, вдруг она ваще дубовая. На дальних расстояниях совсем задница задеревенеет ))
    Блин, а еБеем я так и не научился пока пользоваться, ну эт не беда.
    Нужно вот подробнее прознать о этой штуке, о которой Mototelka говорит.. может оно дешевле и эффективней получится. В общем, пока собираем всю инфу- потом каждый решит что ему удобнее.
    А за подсказку спасибо! =)
    эта штука стоит 8 тыщ, жду человека, у которого спрошу про нее заказывать ее тоже кажется с ебэя можно и я тоже им (сайтом) не умею пользоваться))

  9. #9
    Администратор Аватар для LeGioner
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    4,259
    Одной маленькой девочке мы на боты сделали платформы просто - тоже выход из положения)))

  10. #10
    Ему позволено всё Аватар для Fox-red
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Ответов
    4,218
    Цитата Сообщение от LeGioner Посмотреть сообщение
    Одной маленькой девочке мы на боты сделали платформы просто - тоже выход из положения)))
    А коробкой после этого удобно работать?

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения