+ Ответить в теме
Страница 10 из 54 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 20 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 534

Тема: Поездка на дальняк для новичков (не далее 500 км)

  1. #91
    Цитата Сообщение от LeGioner Посмотреть сообщение
    Блин, если честно, хочу поехать не в Европу, а по России больше!
    Ну может тогда по Югам прокатиться?

  2. #92
    Высший разум Аватар для Vanya_Vanechkin
    Регистрация
    05.07.2011
    Адрес
    Москва и МО (север)
    Ответов
    1,239
    Лето длинное, надо всё успеть, и по Европам и по Югам)

  3. #93
    Повелительница маффинов Великий мастер Аватар для Katerina
    Регистрация
    11.12.2011
    Адрес
    Москва, Юго-Западная
    Ответов
    1,139
    у меня и по Европам и по Югам вряд ли получится) придется что-то одно выбирать)
    - Здравствуйте, я Добрая Фея.
    - А почему с топором?
    - Вот видите — как мало Вы знаете о добрых феях!

  4. #94
    тогда уж лучше в Крым! Или Сочи...

  5. #95
    Высший разум Аватар для Vanya_Vanechkin
    Регистрация
    05.07.2011
    Адрес
    Москва и МО (север)
    Ответов
    1,239
    Цитата Сообщение от sikira Посмотреть сообщение
    тогда уж лучше в Крым! Или Сочи...
    Чем Крым или Сочи лучше чем Европа (кроме визового режима). Я наверно что-то просто не понимаю, объясните .

  6. #96
    Повелительница маффинов Великий мастер Аватар для Katerina
    Регистрация
    11.12.2011
    Адрес
    Москва, Юго-Западная
    Ответов
    1,139
    Цитата Сообщение от sikira Посмотреть сообщение
    тогда уж лучше в Крым! Или Сочи...
    ну не знаю, не знаю) крайняя моя поездка в Крым неск лет назад, напрочь отбила всякое желание туда ездить, пока там не будет нормально и цивилизованно... Сочи - это вобщем-то тоже касается Я не понимаю и не принимаю абсолютно неадекватного соотношения тамошнего качества услуг и той стоимости, которую за них хотят получить. Я очень люблю нашу Родину, ее поля, леса, просторы и тыды, но! вся моя практика путешествий в разные страны мира показывает одно -- путешествовать по России лучше за счет работы (например), тк наличие во время путешествия комфорта в виде ночевки в гостинице с нормальными бытовыми условиями, еда в каких-то нормальных местах и тыды --- в итоге выливается в оч круглую сумму денег))) Для примера: сумма, потраченная мной за 2 недели путешествия по США на гостиницы, ресторанчики, музеи, развлечения и тыды была практически в два раза меньше суммы, потраченной мной за те же две недели на тоже самое (т.е. проживание, питание, развлекухи) в поездке от Москвы до Челябинска на автомобиле.
    - Здравствуйте, я Добрая Фея.
    - А почему с топором?
    - Вот видите — как мало Вы знаете о добрых феях!

  7. #97
    Цитата Сообщение от Katerina Посмотреть сообщение
    ну не знаю, не знаю) крайняя моя поездка в Крым неск лет назад, напрочь отбила всякое желание туда ездить, пока там не будет нормально и цивилизованно... Сочи - это вобщем-то тоже касается Я не понимаю и не принимаю абсолютно неадекватного соотношения тамошнего качества услуг и той стоимости, которую за них хотят получить. Я очень люблю нашу Родину, ее поля, леса, просторы и тыды, но! вся моя практика путешествий в разные страны мира показывает одно -- путешествовать по России лучше за счет работы (например), тк наличие во время путешествия комфорта в виде ночевки в гостинице с нормальными бытовыми условиями, еда в каких-то нормальных местах и тыды --- в итоге выливается в оч круглую сумму денег))) Для примера: сумма, потраченная мной за 2 недели путешествия по США на гостиницы, ресторанчики, музеи, развлечения и тыды была практически в два раза меньше суммы, потраченной мной за те же две недели на тоже самое (т.е. проживание, питание, развлекухи) в поездке от Москвы до Челябинска на автомобиле.
    Ну ты сравнила конечно… До пиндосии долететь нужно ещё.
    Ну а в России цены гнут, а что делать! Плачем и едем, плачем и едем - как-то так
    Цитата Сообщение от Vanya_Vanechkin Посмотреть сообщение
    Чем Крым или Сочи лучше чем Европа (кроме визового режима). Я наверно что-то просто не понимаю, объясните .
    Смотря как доехать до Сочи. Неплохой вариант: из Мск до Кисловодска, где любуемся горными красотами, пьём нарзан и т.д. Оттуда можно поехать в Крым или Сочи, где прокатиться по серпантинам, покупаться в море.

  8. #98
    http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=382850

    http://www.ninjaclub.ru/forum/index....opic=5591&st=0
    Вот пример поездки по горам. Лютый вариант конечно (для эндуро), но такие видосы можно увидеть и с асфальта неплохого качества.

    Просто с телефона неудобно закидывать фотки сюда.

  9. #99
    Почти профи Аватар для запас
    Регистрация
    19.01.2012
    Адрес
    Краснодар
    Ответов
    377
    очн крутой отчёт бмвшников..
    эх.. сколько раз уже катано в Приэльбрусье.. и на машинах и на автобусах..
    любимые склоны Чегета и Эльбруса..
    жаль, там неспокойно в последнее время (

  10. #100
    Повелительница маффинов Великий мастер Аватар для Katerina
    Регистрация
    11.12.2011
    Адрес
    Москва, Юго-Западная
    Ответов
    1,139
    [QUOTE=sikira;18558]Ну ты сравнила конечно… До пиндосии долететь нужно ещё.
    Ну а в России цены гнут, а что делать! Плачем и едем, плачем и едем - как-то так

    могу дать территориально более близкий пример))) февраль 2011 года, Австрия, аппартаменты недалеко от горы на неделю что-то около 320 - 340 евро. В Европе полно хороших мест, где ты можешь переночевать и получить завтрак за 50 енотов за ночь, а в России за эти деньги скорее всего будет гостиница типа "общага" или "клоповник"... Селяви... это наша Родина, сынок (с) По-этому я больше склоняюсь "за Европу")))
    - Здравствуйте, я Добрая Фея.
    - А почему с топором?
    - Вот видите — как мало Вы знаете о добрых феях!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения