+ Ответить в теме
Страница 13 из 54 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 534

Тема: Поездка на дальняк для новичков (не далее 500 км)

  1. #121
    Модератор Аватар для Mototelka
    Регистрация
    15.09.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    2,796
    Цитата Сообщение от Derbiman Посмотреть сообщение
    Виталь,ну ты мужик!!!А мы тут с Галей все ножки мочим.)))))Будем брать с тебя пример!)А вообще руки уже чешутся,по Дерби скучаю,хочется уже прокатиться на нем скорей...(((Мне еще перед открытием сезона переобуться надо,а то если в день открытия сезона этим займусь, на открытие опоздаю.
    переобуться с зимней резины надо? А мне тут заявили, что оказывается я все два месяца ездила на почти лысой резине передней, я вообще офигела, хорошо хоть стоппи не делаю))
    Мотоэкипировка и аксессуары ekipka.ru

  2. #122
    Флудераст форума Ему позволено всё Аватар для Derbiman
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Душой из Италии,а физически Москва ЗАО.
    Ответов
    5,141
    У меня заднему балону конец.)И что самое интересное я никогда на юз не тормозил и не шлейфовал.За 14 ушла до корда,протянет еще км 300,но проверять этого я не буду=))))))))))))))). http://motoproduct.ru/forum/showthre...E1%E0%EB%EE%ED! А про резину это хорошо что ты вспомнила,я видел твою резину,она нереально лысая,я не знаю как ты на мокром асфальте оттормаживалась,я еще Сане или кому то показывал.Вас долго не было,вы тогда на час пропали куда то с мол.чел. твоим,вот мы и рассматривали белую эночку.0=)Красивая.Я даже забыл,что это твой мот,у меня все перемешалось в голове,тогда хотел тебе сказать,а мы тебя не дождались,а на форуме забыл отписать.=(Ты меняй резину,сзади у тебя тоже подъубитая по-моему.Нельзя на такой ездить Галь.
    «Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все, что вы слышите - слухи….» (Michael Jackson)©

    Москва встречай!!!Gilera GP800!

  3. #123
    Модератор Аватар для Mototelka
    Регистрация
    15.09.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    2,796
    Дэрби, лучше не надо проверять действительно, лучше купи новую к сезону. Или ты же вроде уже купил? По поводу резины.. надо же, как ты разглядывал мой мот, что ночью заметил лысую резину и кстати это мой друг, а не мол.человек)) А вот насчет задней нифига ты не прав, там офигительно все
    Мотоэкипировка и аксессуары ekipka.ru

  4. #124
    Флудераст форума Ему позволено всё Аватар для Derbiman
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Душой из Италии,а физически Москва ЗАО.
    Ответов
    5,141
    Сейчас один я обрадовался или нет????????=))))))))) (Галя:"и кстати это мой друг,а не молодой человек.")Вакантное место так сказать,девушка на белой эночке,ммм,это секс!)Думаю после твоего сообщения у тебя удвоились входящие сообщения,я прав???)))))Хотя вспомните закрытие сезона друзья,Галя была с молодым человеком,а это уже не друг походу.)))Забыл про это.)Ладно,а теперь по делу.)Да,я хорошо рассмторел твой мот,резина передняя оооч лысая была,мы с Фоксом офигели от твоей смелости.)))А сзади что мы не запомнили,ты нас сзади больше интересовала.)))Мы же тебя видели до этого только по маленькой аве.(АЯ то купил,осталось 10 км проехать до шиномонтажа,надею,сь не епнет во время движения.)))Ты себе купила резину?А то катать хочешь,а на счет резины своей лысой не забыла?)Нельзя на такой ездить,покупай новую,поспрашивай у ребят какая хорошая на Ерша есть,помоему Пирелли ,Метцзэлэр,Мишлен хорошие.Тема о резине есть где то.Так что ,если увидим тебя на сликах,накажем.)
    «Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все, что вы слышите - слухи….» (Michael Jackson)©

    Москва встречай!!!Gilera GP800!

  5. #125
    Ему позволено всё Аватар для Fox-red
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Ответов
    4,218
    А че это за слики наказывать?)) У нас с Пашей задний балон полуслик - протектор есть только по бокам. В пирелли считают что что при езде по воде, основную колею пробивает переднее колесо, а заднее идет практически посуху.

  6. #126
    Гуру Аватар для teamrider
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Пробищенск
    Ответов
    2,618
    Нэт у меня заднего пирелли, не купил ешо... )))))))))


    All for Honda, Honda for all !!! - время "let the good times roll" прошло... однакож, временно пересел на каву. - пуфтёж, все сплошной пуфтёж...

    Фанад бр€нда

  7. #127
    Флудераст форума Ему позволено всё Аватар для Derbiman
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Душой из Италии,а физически Москва ЗАО.
    Ответов
    5,141
    Потому что опасно ездить на сликах Сань)Оригинальное мнение у них,интересно,так это или нет...
    «Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все, что вы слышите - слухи….» (Michael Jackson)©

    Москва встречай!!!Gilera GP800!

  8. #128
    Ему позволено всё Аватар для Fox-red
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Ответов
    4,218
    Цитата Сообщение от teamrider Посмотреть сообщение
    Нэт у меня заднего пирелли, не купил ешо... )))))))))
    Ну так будет жо))

    Цитата Сообщение от Derbiman Посмотреть сообщение
    Потому что опасно ездить на сликах Сань)Оригинальное мнение у них,интересно,так это или нет...
    На сликах опасно на скользком покрытии, на сухом асфальте даж получше будет.

  9. #129
    Модератор Аватар для Mototelka
    Регистрация
    15.09.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    2,796
    Лееееех)) это был не мой МЧ, а мой хороший друг, у меня вообще почему-то много друзей мальчиков. А мой МЧ был в это время в командировке и он до сих пор есть))) Но парней я все равно люблю, не переживай :-D
    Насчет сликовой резины.. накажете говоришь? Пожалуй не буду пока резину покупать, тут такие перспективы, нафик новая резина, даешь наказания! )

    Кста, вчера два парня к нам приезжали - один посидеть на ерше (думает тоже взять), второй ну так, потусить, так вот они мне тоже начали про резину говорить.. а я чо, я ничо, говорю "смариииии, по бокам еще куча протектора, буду закладываниями ездить" ))
    Мотоэкипировка и аксессуары ekipka.ru

  10. #130
    Флудераст форума Ему позволено всё Аватар для Derbiman
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Душой из Италии,а физически Москва ЗАО.
    Ответов
    5,141
    Аахах))))))))))Что выбираешь?))))))))))Или резину?)Вот логика у тебя.)))))))))Закладывать она будет.)))))))Может мне тоже оставить свою?)По бокам же еще есть.))))))))))Закладывай на новой.=)Как кстати твой молодой человек относиться к твоей будущей тату?Знает про нее хоть?Или это сюрприз будет?


    Сань,а по песочку как на сликах?)))Куёво...


    ||
    ||
    \ /
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: h2.jpg
Просмотров: 132
Размер:	15.4 Кб
ID:	2579   Нажмите на изображение для увеличения
Название: del4643.jpg
Просмотров: 123
Размер:	33.5 Кб
ID:	2580  
    «Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все, что вы слышите - слухи….» (Michael Jackson)©

    Москва встречай!!!Gilera GP800!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения