+ Ответить в теме
Страница 1 из 54 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 534

Тема: Поездка на дальняк для новичков (не далее 500 км)

  1. #1
    Модератор Аватар для Mototelka
    Регистрация
    15.09.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    2,796

    Cool Поездка на дальняк для новичков (не далее 500 км)

    По случаю обсуждения на встрече открываю тему... Как смОтрите на то, чтобы летом (например в мае-июне) съездить куда-нибудь на 2-3 недельки? Хорт предлагает в Краснодарские края (если я ничего не перепутала), Сочи там, все дела. Кто что думает по этому поводу? Лично я давно мечтаю куда-нибудь съездить.

    Место назначения: Десногорск. Вопрос к обсуждению, предлагайте свои варианты.

    Предварительный список желающих поехать:
    1. Vanya_Vanechkin
    2. Superlexx
    3. Derbiman
    4. Я
    5. AnGelL
    6. Oreh
    7. Хорт
    8. Very
    9. Змей

    Кто еще?

    Предварительные даты поездки:
    18-20 мая 2012
    или
    25-27 мая 2012
    или
    01-03 июня 2012.
    Последний раз редактировалось Mototelka; 02.04.2012 в 13:11.

  2. #2
    ПуфтЫ Аватар для GenaS
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Сердце Родины - Москва (Гетто)
    Ответов
    3,684
    Цитата Сообщение от Mototelka Посмотреть сообщение
    По случаю обсуждения на встрече открываю тему... Как смОтрите на то, чтобы летом (например в мае-июне) съездить куда-нибудь на 2-3 недельки? Хорт предлагает в Краснодарские края (если я ничего не перепутала), Сочи там, все дела. Кто что думает по этому поводу? Лично я давно мечтаю куда-нибудь съездить.

    П.С. в 2012 сезоне, конечно же))) не могу поменять название темы..
    не переживай =) Легионер решает подобные проблемы =) хе хе =) как там музыка? Не громко ли? =)
    Если бы мотоцикл мог говорить, он попросил бы водителя никогда на него не садиться (Кейт Код)


  3. #3
    Пользователь Аватар для binom
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    ПОДМОСКОВЬЕ, МИНСКОЕ ШОССЕ
    Ответов
    119
    К чему полумеры. Надо сразу на Владик брать курс.

  4. #4
    Великий мастер Аватар для Leviafan
    Регистрация
    16.02.2011
    Ответов
    917
    Цитата Сообщение от binom Посмотреть сообщение
    К чему полумеры. Надо сразу на Владик брать курс.
    Ну Владик это не интересно, а вот в Сочи - это тема - там тепло! И Много диких диких обэзззян!

  5. #5
    Администратор Аватар для LeGioner
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    4,259
    Я по умолчанию за любые дикие поползновения)))

  6. #6
    Пользователь Аватар для binom
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    ПОДМОСКОВЬЕ, МИНСКОЕ ШОССЕ
    Ответов
    119

    Cool

    До Владика всего то 2 недели пути на моте. Причем не "нога за ногу" а в бойком темпе

  7. #7
    Модератор Аватар для Mototelka
    Регистрация
    15.09.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    2,796
    Надо по-любому туда, где тепло, есть море, обезьяны.. Владик точно не пойдет. Опять же, нужно чтобы кто-то по-любому ехал на машине (хотя не представляю, кто согласится) - т.к. однозначно надо будет везти палатки, ремонтные дела, запаски, кастрюлю - много всего, сами не справимся.

  8. #8
    Гуру Аватар для teamrider
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Пробищенск
    Ответов
    2,618
    Повторяю для тех кто не услышал меня на встрече в ерше!
    Я предлагаю летом организовать поездку в Европу, ориентировочно на 3 недели. В частности поехать в Грецию, мне кажется (гугл карты рулят) там дороги вдоль побережий интересные + есть не сложные горные серпантины, ну и конечно же - солнце, море и тепло!


    All for Honda, Honda for all !!! - время "let the good times roll" прошло... однакож, временно пересел на каву. - пуфтёж, все сплошной пуфтёж...

    Фанад бр€нда

  9. #9
    Профи Аватар для Papa
    Регистрация
    18.02.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    578
    Цитата Сообщение от teamrider Посмотреть сообщение
    Повторяю для тех кто не услышал меня на встрече в ерше!
    Я предлагаю летом организовать поездку в Европу, ориентировочно на 3 недели. В частности поехать в Грецию, мне кажется (гугл карты рулят) там дороги вдоль побережий интересные + есть не сложные горные серпантины, ну и конечно же - солнце, море и тепло!
    Машина - это вообще не вариант, она не успеет за мотоциклами, всё спокойно увозится на мотах! В Европу не могу, но могу в сочи, ибо номера ставить не буду!

  10. #10
    Модератор Аватар для Mototelka
    Регистрация
    15.09.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    2,796
    Цитата Сообщение от Papa Посмотреть сообщение
    Машина - это вообще не вариант, она не успеет за мотоциклами, всё спокойно увозится на мотах! В Европу не могу, но могу в сочи, ибо номера ставить не буду!
    Ну это я предположила, что все не увезем, т.к. никогда не была в таких поездках. Видимо ты уже сталкивался?
    Кстати, а новички как, справляются со скоростью и резкой нагрузкой (несколько часов в пути и т.д.)? Я ЗА Европу, мне в принципе все равно, главное чтобы море было

    Цитата Сообщение от Хорт Посмотреть сообщение
    Про кастрюлю- поржал ))) Вот женщины! заботливые, о качественном пропитании думают )))
    А на счет палаток- это ты сурьёзно? По мне- так в палатках клёвее чем в мотелях. Только груз дополнительный навьючивать не хочется. Но можно =)
    это в нас заложено, блин( а насчет палаток вполне серьезно, в этом сезоне первый раз попробовала переночевать в этом девайсе - очень даже прикольно, понравилось. Хотя весит она не мало, если доставит много хлопот - можно тогда и в гостинице, но это действительно дороже будет.
    Последний раз редактировалось Mototelka; 01.11.2011 в 17:11.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения