+ Ответить в теме
Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 88

Тема: Репутация и как она работает

  1. #1
    Администратор Аватар для LeGioner
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    4,259

    Репутация и как она работает

    Всем привет, нововведение на форуме.

    Репутация!
    Что это такое, зачем это нужно и как это работает!

    Это - репутация пользователя на форуме, которая повышается в зависимости от кол-ва сообщений, времени проведённого на форуме, кол-ва положительных отзывов пользователей на его сообщения и т.д.

    Не путаем со "званием пользователя", которое находится над аватаркой и зависит только от кол-ва написанных им сообщений.


    Зачем нужно - пока только забавы ради.

    Как работает - Теперь под каждым сообщением есть значок +/-, нажав на который вы можете оценить сообщение, как годное или негодное. За это пользователю, автору оценённого сообщения сообщения, дадутся балы отзывов или снимутся с него.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: rep2.jpg
Просмотров: 226
Размер:	98.5 Кб
ID:	1795

    Также можете прокомментировать своё решение. 20 положительных баллов отзывов от других пользователей добавляют пользователю 1 балл репутации.

    Комменатрий пользователь увидит либо нажав на +/- в данном конкретном сообщении, либо у себя в кабинете, нажав кнопочку сверху "Кабинет".

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: rep1.jpg
Просмотров: 232
Размер:	99.9 Кб
ID:	1796

    За что даются баллы репутации:

    1. Регистрация на форуме - 1 балл.
    2. 100 дней без замечаний с момента регистрации на форуме - 1 балл.
    3. За каждые 50 сообщений - 1 балл.
    4. За каждые 20 положительных баллов отзывов - 1 балл.

    Пользователь может влиять на репутацию других только:

    1. Когда напишет не менее 20 сообщений на форуме.

    Вот такая вот штука.
    Работает в тестовом режиме.
    Понимаю, что те у кого уже за 1000 сообщений весьма уважаемые люди, в дальнейшем их репутация будет возможно пересчитана.
    Пока девайс тестируется.

  2. #2
    Великий мастер Аватар для Leviafan
    Регистрация
    16.02.2011
    Ответов
    917
    Я участвовал в тесте)))

  3. #3
    ПуфтЫ Аватар для GenaS
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Сердце Родины - Москва (Гетто)
    Ответов
    3,684
    Цитата Сообщение от Leviafan Посмотреть сообщение
    Я участвовал в тесте)))
    ты такой не один ))))
    Если бы мотоцикл мог говорить, он попросил бы водителя никогда на него не садиться (Кейт Код)


  4. #4
    Достигший невозможного Аватар для Holmes
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Нерезиновая, гетто
    Ответов
    3,485
    Перемещено из раздела "Часто задаваемые вопросы", темы "Размер загружаемых вложений...".
    Адрес родительской темы - http://motoproduct.ru/forum/showthre...E0%F4%E8%E9%29

    LeGioner.


    Цитата Сообщение от Хорт Посмотреть сообщение
    Ах да )) Не привык еще, ща натыыыкаю )))
    =) спс, на самом деле просто хотелось проверить новую систему в действии))) вроде работает, теперь когда захожу в кабинет, под "Темы, на которые вы подписаны, имеющие новые сообщения: (0)", действительно появилась табличка "Последние полученные отзывы (всего баллов x)". отсюда вопрос, всего баллов это к этому сообщению добавлено отзывов? или это репутация в целом?

    ЗЫ надо было не сюда писать... Виталь снеси плз последние сообщения в ссответсвующую ветку
    Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!

  5. #5
    Гуру Аватар для teamrider
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Пробищенск
    Ответов
    2,618
    А как можно посмотреть комментарии, оставленные авторами к положительным либо отрицательным отзывам?
    Я не увидел, возможно потому, что комментариев в отзывах о репутации просто не было?


    All for Honda, Honda for all !!! - время "let the good times roll" прошло... однакож, временно пересел на каву. - пуфтёж, все сплошной пуфтёж...

    Фанад бр€нда

  6. #6
    Достигший невозможного Аватар для Holmes
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Нерезиновая, гетто
    Ответов
    3,485
    Цитата Сообщение от teamrider Посмотреть сообщение
    Я не увидел, возможно потому, что комментариев в отзывах о репутации просто не было?
    да, именно так. Зайди еще раз в кабинет))) а вот кто оставляет отзыв я так и не разобрался, там не указано походу, или это спецом так, типа тайна голосования и все такое?)
    Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!

  7. #7
    Гуру Аватар для teamrider
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Пробищенск
    Ответов
    2,618
    Цитата Сообщение от Holmes Посмотреть сообщение
    да, именно так. Зайди еще раз в кабинет))) а вот кто оставляет отзыв я так и не разобрался, там не указано походу, или это спецом так, типа тайна голосования и все такое?)
    Все в порядке, работает! ))))
    Чтобы посмотреть кто автор отзыва - жмешь на ссылку отзыва в кабинете и тебя перенаправляет на сообщение автора отзыва. Как то так.
    тайна раскрыта...


    All for Honda, Honda for all !!! - время "let the good times roll" прошло... однакож, временно пересел на каву. - пуфтёж, все сплошной пуфтёж...

    Фанад бр€нда

  8. #8
    Флудераст форума Ему позволено всё Аватар для Derbiman
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Душой из Италии,а физически Москва ЗАО.
    Ответов
    5,141
    А где в кабинете это находится?Отзывы.Не нашел.=(
    «Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все, что вы слышите - слухи….» (Michael Jackson)©

    Москва встречай!!!Gilera GP800!

  9. #9
    Достигший невозможного Аватар для Holmes
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Нерезиновая, гетто
    Ответов
    3,485
    Цитата Сообщение от Derbiman Посмотреть сообщение
    А где в кабинете это находится?Отзывы.Не нашел.=(
    оно появится если кто-нить оставит отзыв

    Цитата Сообщение от teamrider Посмотреть сообщение
    Все в порядке, работает! ))))
    Чтобы посмотреть кто автор отзыва - жмешь на ссылку отзыва в кабинете и тебя перенаправляет на сообщение автора отзыва. Как то так.
    тайна раскрыта...
    вот когда я тыкаю ссылку отзыва Хорта, меня перекидывает на сообщение Хорта, а когда ссылку твоего, меня кидает на на мое же сообщение, за которое оставлен отзыв... короче х.з. И еще интересная система, когда тыкаешь +/- на свое сообщение, за которое оставлено 2 отзыва, всплывает окошко "ваша репутация за это сообщение 12758", за которое один - "ваша репутация за это сообщение 12800"... Что за система?)))
    Последний раз редактировалось Holmes; 03.11.2011 в 11:01.
    Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!

  10. #10
    Модератор Аватар для Mototelka
    Регистрация
    15.09.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    2,796
    получается просматривать, кто откомментил свой плюсик/минусик нельзя? я в кабинете вижу только сообщение, но от кого (Гена) могу только догадываться ?

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения