+ Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 63

Тема: Сезон 2011 закрыт. Как ты будешь готовить свой мот к сезону 2012?

  1. #11
    Достигший невозможного Аватар для Holmes
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Нерезиновая, гетто
    Ответов
    3,485
    Цитата Сообщение от Regi Посмотреть сообщение
    подскажите про защиту радиатора.
    тынц
    Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!

  2. #12
    Флудераст форума Ему позволено всё Аватар для Derbiman
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Душой из Италии,а физически Москва ЗАО.
    Ответов
    5,141
    Защита радиатора по мимо своих функций ещё оч красиво смотрится.=)
    «Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все, что вы слышите - слухи….» (Michael Jackson)©

    Москва встречай!!!Gilera GP800!

  3. #13
    Пользователь Аватар для Regi
    Регистрация
    02.11.2011
    Ответов
    87
    Цитата Сообщение от Holmes Посмотреть сообщение

    Благодарю

  4. #14
    Постоялец Аватар для Lost
    Регистрация
    31.10.2011
    Адрес
    Волгоград
    Ответов
    46
    Жидкость тормозная что , от авто не подойдет в мот ? если менять то прокачка тормозов , так же как на авто или есть свои нюансы оО , после подения отказали передние тормоза , ручка слишком легко работает я так думаю что трос оборвало сталкивался кто?

  5. #15
    Администратор Аватар для LeGioner
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    4,259
    Цитата Сообщение от GenaS Посмотреть сообщение
    Защита радиатора просится в дом и новый аккум ))))
    Аккумы есть в наличии, защиты едут.

    Цитата Сообщение от Lost Посмотреть сообщение
    Жидкость тормозная что , от авто не подойдет в мот ? если менять то прокачка тормозов , так же как на авто или есть свои нюансы оО , после подения отказали передние тормоза , ручка слишком легко работает я так думаю что трос оборвало сталкивался кто?
    Тормозуха автомобильная или мотоциклетная - разницы нет.

    Нюансы есть. Не впускать воздух ни в коем случае иначе задолбаешься прокачивать потом. Какой трос ты имеешь ввиду? Надо смотреть.

    Цитата Сообщение от teamrider Посмотреть сообщение
    Виталик (Легионер) - что скажешь про этот комплект цепь + звезды, стоит он этих денег?
    http://www.ebay.com/itm/140627756193...84.m1438.l2649
    Не знаю стоит или нет, это оригинал, который на заводе ставят. Мне не нравится вообще штатная цепь, пару раз поднимаешь на заднем и она провисает, я вообще себе 525 поставлю наверное и звёзды под неё, но даже если оставлять 520 цепь - я бы ставил нормальную минимум тысяч за 6 только цепь, а то и дороже за 9-12. Потому что задолбался подтягивать.

  6. #16
    Пользователь Аватар для Regi
    Регистрация
    02.11.2011
    Ответов
    87
    Цитата Сообщение от LeGioner Посмотреть сообщение
    Аккумы есть в наличии, защиты едут.

    Сетка?
    Сколько будет стоить?

  7. #17
    Гуру Аватар для teamrider
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Пробищенск
    Ответов
    2,618
    Цитата Сообщение от LeGioner Посмотреть сообщение
    Не знаю стоит или нет, это оригинал, который на заводе ставят. Мне не нравится вообще штатная цепь, пару раз поднимаешь на заднем и она провисает, я вообще себе 525 поставлю наверное и звёзды под неё, но даже если оставлять 520 цепь - я бы ставил нормальную минимум тысяч за 6 только цепь, а то и дороже за 9-12. Потому что задолбался подтягивать.
    Ээмм...Оригинал? За 200 баксов? Странно...а надпись "Extreme kit" для чего тогда? И эта...цепь в оригинале O-ринг (на том же ебее идет по 50 у.е. за шт.), а в этом комплекте как бы Х-ринг, хотя я в этом не сильно разбираюсь что лучше...


    All for Honda, Honda for all !!! - время "let the good times roll" прошло... однакож, временно пересел на каву. - пуфтёж, все сплошной пуфтёж...

    Фанад бр€нда

  8. #18
    Флудераст форума Ему позволено всё Аватар для Derbiman
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Душой из Италии,а физически Москва ЗАО.
    Ответов
    5,141
    В те выходные старые колодки вытаскивал и тормозуху менял,чтобы когда куплю новые колодки осталось только вставить их без заморочек и всё.Откручивая в общем передний суппорт и понимаю что он упирается в диск,я его и так и сяк ворочал,все равно упирается в диск.Я уж на очко подсел,думал придется колесо переднее из-за него снимать.Потом все таки я нашел правильный угол,под которым впритирку к диску суппорт снимается.=)Суппорта итальяшки конечно впихнули нереально большие.Еще бы чуть чуть и пришлось колесо снимать.Зато тормоза адские.=)А вообще конечно только щас я понял как приятно и легко меняются колодки.Не то что на моем первом аппарате.
    «Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все, что вы слышите - слухи….» (Michael Jackson)©

    Москва встречай!!!Gilera GP800!

  9. #19
    Администратор Аватар для LeGioner
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    4,259
    Цитата Сообщение от teamrider Посмотреть сообщение
    Ээмм...Оригинал? За 200 баксов? Странно...а надпись "Extreme kit" для чего тогда? И эта...цепь в оригинале O-ринг (на том же ебее идет по 50 у.е. за шт.), а в этом комплекте как бы Х-ринг, хотя я в этом не сильно разбираюсь что лучше...
    Серьёзно, я не обратил внимания, что X-ring, ну цена хорошая, но даже X-ring я бы себе не поставил, я бы минимум ставил следующую в линейке - ZZZ.

    В принципе наверное с пивком этот комплект потянет.

  10. #20
    Флудераст форума Ему позволено всё Аватар для Derbiman
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Душой из Италии,а физически Москва ЗАО.
    Ответов
    5,141
    Вот оно-счастье.=)Кто ищет,тот находит.)А назад что нить попроще поставлю-Ferodo или Grimeca.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: z_05bc6fca.jpg
Просмотров: 157
Размер:	89.3 Кб
ID:	1814  
    «Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все, что вы слышите - слухи….» (Michael Jackson)©

    Москва встречай!!!Gilera GP800!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения