+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20

Тема: Вопрос-опрос про отдых в Тайланде ?

  1. #1
    Гуру Аватар для teamrider
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Пробищенск
    Ответов
    2,618

    Question Вопрос-опрос про отдых в Тайланде ?

    На повестке дня вопрос про отдых в Тайланде. Этот вопрос поверхностно обсуждался на встрече в "ерше", но состояние участников встречи не позволило обсудить этот вопрос более углубленно.. Итак, есть желающие поехать на отдых в Тайланд, пока желающих 3-е. Но, есть много нюансов и прочей ерунды, такие как: сроки поездки не определены, количество участников не определено и т.п.
    В кратце обрисую обстановку - мои друзья (не из числа желающих) уже на 100% летят в Тайланд на новогодние праздники - билеты куплены и все такое, я с ними уже никак не вписываюсь, потому как с ними заказать я не смог, а если заказывать сейчас, то билеты на самолет перед новым годом по адекватным ценам купить уже нереально (с гостиницей тоже самое). Как вариант - можно полететь в середине новогодних каникул, но неделю-полторы придется брать отпуска после НГ-каникул. В этом случае - цена на перелет будет более чем адекватная. )))
    Кто хочет погреться в лучах тайландского солнца и купаться в горячих водах андаманского моря создана эта тема.
    В течение недели, максимум двух нужно определиться на 100% иначе, потом будем в пролете.
    По деньгам: перелет ориентировочно обойдется в 30-35 т.рублей, гостиница - 15-20 и 20 на расходы. (цены из личного опыта 2х-кратного посещения сей страны)
    Последний раз редактировалось teamrider; 03.11.2011 в 21:50.


    All for Honda, Honda for all !!! - время "let the good times roll" прошло... однакож, временно пересел на каву. - пуфтёж, все сплошной пуфтёж...

    Фанад бр€нда

  2. #2
    Флудераст форума Ему позволено всё Аватар для Derbiman
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Душой из Италии,а физически Москва ЗАО.
    Ответов
    5,141
    Много народу в Тайланд едет я смотрю.=)
    «Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все, что вы слышите - слухи….» (Michael Jackson)©

    Москва встречай!!!Gilera GP800!

  3. #3
    Мастер Аватар для Drug
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Ответов
    755
    Цитата Сообщение от teamrider Посмотреть сообщение
    На повестке дня вопрос про отдых в Тайланде. Этот вопрос поверхностно обсуждался на встрече в "ерше", но состояние участников встречи не позволило обсудить этот вопрос более углубленно.. Итак, есть желающие поехать на отдых в Тайланд, пока желающих 3-е. Но, есть много нюансов и прочей ерунды, такие как: сроки поездки не определены, количество участников не определено и т.п.
    В кратце обрисую обстановку - мои друзья (не из числа желающих) уже на 100% летят в Тайланд на новогодние праздники - билеты куплены и все такое, я с ними уже никак не вписываюсь, потому как с ними заказать я не смог, а если заказывать сейчас, то билеты на самолет перед новым годом по адекватным ценам купить уже нереально (с гостиницей тоже самое). Как вариант - можно полететь в середине новогодних каникул, но неделю-полторы придется брать отпуска после НГ-каникул. В этом случае - цена на перелет будет более чем адекватная. )))
    Кто хочет погреться в лучах тайландского солнца и купаться в горячих водах андаманского моря создана эта тема.
    В течение недели, максимум двух нужно определиться на 100% иначе, потом будем в пролете.
    По деньгам: перелет ориентировочно обойдется в 30-35 т.рублей, гостиница - 15-20 и 20 на расходы. (цены из личного опыта 2х-кратного посещения сей страны)
    А быбы входят в стоимость?
    А не смущает, что там наводнение вообще-то и постоянно какие-то землятресения?

  4. #4
    Профи Аватар для мишуга
    Регистрация
    23.05.2011
    Адрес
    T А
    Ответов
    523
    надо ехать,,,,без жены.....с бабульками и надолго,,,сейчас самое то!!!!
    Я никогда не спрашиваю: "Извините, а где здесь у вас туалет? "! Я сам решаю, где здесь туалет!

  5. #5
    Профи Аватар для мишуга
    Регистрация
    23.05.2011
    Адрес
    T А
    Ответов
    523
    Цитата Сообщение от Drug Посмотреть сообщение
    А быбы входят в стоимость?
    А не смущает, что там наводнение вообще-то и постоянно какие-то землятресения?
    ну и бабы и не бабы и там есть ещё такое,,,,,смотри не попади на это - вроде баба ...а потом оп па - мужик!! ехать надо минимум на 2 недели...желательно маршрут закрыть заранее...и билеты на внутренние перелёты заказать ещё дома,,,,цены там смешные(по крайней мере по сравнению с нашими) можешь позволить себе всё...включая излишки,,,,,,,во- И СЛАЙДЕРОВ У ТОНИ ПОНАКУПИТЕ!
    Я никогда не спрашиваю: "Извините, а где здесь у вас туалет? "! Я сам решаю, где здесь туалет!

  6. #6
    Почти профи Аватар для Дмитрий
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Москва, Пресня
    Ответов
    354
    точно! и мне слайдеров от Тони =) Паш, если срастется поездка и будет возможность купить слайдеры, дай знать.

  7. #7
    Гуру Аватар для teamrider
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Пробищенск
    Ответов
    2,618
    ...все с вами ясно.

    ТЗ


    All for Honda, Honda for all !!! - время "let the good times roll" прошло... однакож, временно пересел на каву. - пуфтёж, все сплошной пуфтёж...

    Фанад бр€нда

  8. #8
    Администратор Аватар для LeGioner
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    4,259
    Цитата Сообщение от teamrider Посмотреть сообщение
    ...все с вами ясно.

    ТЗ
    Мы так и не собрались в выхи по этой теме, ты же хотел?
    Ты хочешь на сам НГ или после в первых числах?

    А что такое ТЗ? )))

  9. #9
    Великий мастер Аватар для Leviafan
    Регистрация
    16.02.2011
    Ответов
    917
    Цитата Сообщение от LeGioner Посмотреть сообщение
    Мы так и не собрались в выхи по этой теме, ты же хотел?
    Ты хочешь на сам НГ или после в первых числах?

    А что такое ТЗ? )))
    Я так думаю это "так и знал"...?

  10. #10
    Достигший невозможного Аватар для Holmes
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Нерезиновая, гетто
    Ответов
    3,485
    Цитата Сообщение от LeGioner Посмотреть сообщение
    А что такое ТЗ? )))
    это к Гене)))
    Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения