+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Тема: Поиск 2-3 человек для постоянного участия в челленджах

  1. #1
    Модератор Аватар для Mototelka
    Регистрация
    15.09.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    2,796

    Thumbs up Поиск 2-3 человек для постоянного участия в челленджах

    Для начала чуть поподробнее о челленджах. Это ночная игра, которая обычно проходит с субботы на воскресенье с 00:00 до 06:00 (+/-). Игра подразумевает работу мозгом, телом, юмором и т.д. Сначала приезжаем на машине на старт, получаем задание и едем по всей Москве делать то, что придумали организаторы. Это может быть поиск знаков в заброшенных зданиях, поиск места на карте Москвы, проверка знаний на всё, что угодно на точках "чек-поинта", угадывание загадок, разгадывание сложных и не очень заданий и т.д.
    Вообщем, за эти 6 часов - куча позитива. На финише озвучивание результатов и... ну вообщем как-то так.
    Мы ищем еще 2-3 человека, которые уверенны, что всегда свободны в это время, мозг работает и присутствует юмор. С Вас - фонарик и одежда, которую не жалко испачкать
    Вообщем, пишите, кто заинтересован, сюда в ветку. У кого какие мысли?

    П.С. Никакого насилия и безобразия, все четко и без жертв

  2. #2
    Администратор Аватар для LeGioner
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    4,259
    Цитата Сообщение от Mototelka Посмотреть сообщение
    Для начала чуть поподробнее о челленджах. Это ночная игра, которая обычно проходит с субботы на воскресенье с 00:00 до 06:00 (+/-). Игра подразумевает работу мозгом, телом, юмором и т.д. Сначала приезжаем на машине на старт, получаем задание и едем по всей Москве делать то, что придумали организаторы. Это может быть поиск знаков в заброшенных зданиях, поиск места на карте Москвы, проверка знаний на всё, что угодно на точках "чек-поинта", угадывание загадок, разгадывание сложных и не очень заданий и т.д.
    Вообщем, за эти 6 часов - куча позитива. На финише озвучивание результатов и... ну вообщем как-то так.
    Мы ищем еще 2-3 человека, которые уверенны, что всегда свободны в это время, мозг работает и присутствует юмор. С Вас - фонарик и одежда, которую не жалко испачкать
    Вообщем, пишите, кто заинтересован, сюда в ветку. У кого какие мысли?

    П.С. Никакого насилия и безобразия, все четко и без жертв
    Ооооххх помню я наигрался в это - было время, даже клуб свой был - NMC тоже назывался кстати! (Night Moscow Club). Отдали преемникам это имя, тупанули... а так бы форум со временем переместили на тот домен - http://www.nmclub.ru/

    Мне это надоело, поэтому я пас, но тема клёвая и всем советую!

  3. #3
    Модератор Аватар для Mototelka
    Регистрация
    15.09.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    2,796
    ээээй!!! Легионер, зря ты пас! Может стоит еще поднять эту тему? Могу помочь в организации, а вдруг, кто его знает, еще все пойдет пучком? Блин, обожаю эти игры )

  4. #4
    Достигший невозможного Аватар для Holmes
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Нерезиновая, гетто
    Ответов
    3,485
    Цитата Сообщение от Mototelka Посмотреть сообщение
    Поиск 2-3 человек для постоянного участия в челленджах
    да блин, так заинтриговало сообщение Гали поиск 2-3х человек для занятия... участия в чем то непонятном, а тут... децкий сад, чесное слово...)))
    Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!

  5. #5
    Опытный Аватар для PsyLove
    Регистрация
    21.07.2011
    Адрес
    Москва-Текстильщики
    Ответов
    192
    помню я такое, только в Туле где я играл в это парень погиб, так как организаторы засунули подсказку в развалину старой фермы а он полез что бы найти и упал на арматуру...
    Лучше грудь в крестах, чем жопа в кустах

  6. #6
    Модератор Аватар для Mototelka
    Регистрация
    15.09.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    2,796
    Цитата Сообщение от Holmes Посмотреть сообщение
    да блин, так заинтриговало сообщение Гали поиск 2-3х человек для занятия... участия в чем то непонятном, а тут... децкий сад, чесное слово...)))
    Интересно, о чем ты там таком подумал?)

    Цитата Сообщение от PsyLove Посмотреть сообщение
    помню я такое, только в Туле где я играл в это парень погиб, так как организаторы засунули подсказку в развалину старой фермы а он полез что бы найти и упал на арматуру...
    В мире много опасных вещей, если так подумать - то лучше вообще из дома не выходить.. можно к сожалению погибнуть и катаясь на велосипеде. Понятно, что тут ты полностью доверяешь организаторам, но...

  7. #7
    Достигший невозможного Аватар для Holmes
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Нерезиновая, гетто
    Ответов
    3,485
    Цитата Сообщение от Mototelka Посмотреть сообщение
    Интересно, о чем ты там таком подумал?)
    Галя, Галя, ну что я мог подумать...? разумеется какое-нибудь спортивно-развлекательное мероприятие, например догони - подергай за ушки на шлеме))))))))
    Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!

  8. #8
    Модератор Аватар для Mototelka
    Регистрация
    15.09.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    2,796
    Цитата Сообщение от Holmes Посмотреть сообщение
    Галя, Галя, ну что я мог подумать...? разумеется какое-нибудь спортивно-развлекательное мероприятие, например догони - подергай за ушки на шлеме))))))))
    о даааа)) великолепное занятие))

  9. #9
    Флудераст форума Ему позволено всё Аватар для Derbiman
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Душой из Италии,а физически Москва ЗАО.
    Ответов
    5,141
    Пас.Наигрался.
    «Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все, что вы слышите - слухи….» (Michael Jackson)©

    Москва встречай!!!Gilera GP800!

  10. #10
    Модератор Аватар для Mototelka
    Регистрация
    15.09.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    2,796
    Дэрби, у тебя какая-то грустная история, связанная с этим?

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения