+ Ответить в теме
Страница 4 из 31 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 301

Тема: Нагло отбирают мот/скутер. Что делать?

  1. #31
    Ему позволено всё Аватар для Fox-red
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Ответов
    4,218
    Цитата Сообщение от dr.Martin Посмотреть сообщение
    Надо сделать такую глушилку с витым тросиком, как на аквабайках и т.д
    Сел на мот, вставил глушилку, завёл)))) В случае нападения или падения, она выдергивается и мот глохнет.
    Так можно метку просто поставить, типа блэк бага.

  2. #32
    Профи Аватар для dr.Martin
    Регистрация
    06.11.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    686
    Цитата Сообщение от Fox-red Посмотреть сообщение
    Так можно метку просто поставить, типа блэк бага.
    Как вариант, да.
    Просто разная стоимость, я исходил из минимализма.
    ещё можно герконовый датчик.

  3. #33
    Профи Аватар для мишуга
    Регистрация
    23.05.2011
    Адрес
    T А
    Ответов
    523
    жесть....в такой ситуации ты забудешь не про балон.....а и где пояс на котором он висит....такое 4асто практикуется в ю.америке - по моему единственная возможность не делиться скутером это быстренько вынуть и спрятать поглубже клю4ь....и привле4ь внимание как можно больше народу (кри4ать и возмущаться)...
    Я никогда не спрашиваю: "Извините, а где здесь у вас туалет? "! Я сам решаю, где здесь туалет!

  4. #34
    Модератор Аватар для Mototelka
    Регистрация
    15.09.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    2,796
    угу, спрятать ключ вариант, но блин мужик может дать отпор, а ведь сколько муд*ков, считающих, что я сильный, я умный, могу отобрать у слабых... и как выше заметили, действительно мало кто поможет. Помню единственный раз, когда я упала на скутере (по своей вине), прям около остановки, стояло человек 20, я пыталась минуту наверное вылезти из под него, и ХОТЬ БЫ ОДИН помог. Все стоят и смотрят. Что за люди..
    Зато мужик на джипе остановился, вышел, помог, спросил нужна ли помощь, предложил довезти если не заведется. Странно ведь, почему так много черствых людей.

  5. #35
    Высший разум Аватар для Vanya_Vanechkin
    Регистрация
    05.07.2011
    Адрес
    Москва и МО (север)
    Ответов
    1,239
    Цитата Сообщение от Mototelka Посмотреть сообщение
    угу, спрятать ключ вариант, но блин мужик может дать отпор, а ведь сколько муд*ков, считающих, что я сильный, я умный, могу отобрать у слабых... и как выше заметили, действительно мало кто поможет. Помню единственный раз, когда я упала на скутере (по своей вине), прям около остановки, стояло человек 20, я пыталась минуту наверное вылезти из под него, и ХОТЬ БЫ ОДИН помог. Все стоят и смотрят. Что за люди..
    Зато мужик на джипе остановился, вышел, помог, спросил нужна ли помощь, предложил довезти если не заведется. Странно ведь, почему так много черствых людей.
    Пешеход водителю не товарищ!

  6. #36
    Очень опытный Аватар для Superlexx
    Регистрация
    23.05.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    276
    нет чтобы что то стоящее посоветовать девушке... от газового балончика можно самому пострадать, у электрошокера есть очень неприятная особенность - батарейки садяться в самый неподходящий момент.

    "...Я дам вам парабеллум." Ильф & Петров "12 стульев"
    пистолет лучшее средство, есть изящные компактные варианты http://www.riogun.ru/s_wasp.php

    На наших дорогах конечно лучше пистолет пулемет, но увы пока в свободную продажу не поступали )))

  7. #37
    Пользователь Аватар для Regi
    Регистрация
    02.11.2011
    Ответов
    87
    Батарейки не сядут, если их проверять раз в 2 месяца.
    А травматикой можно убить,потом ничего не докажешь...

  8. #38
    Профи Аватар для dr.Martin
    Регистрация
    06.11.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    686
    Цитата Сообщение от Superlexx Посмотреть сообщение

    "...Я дам вам парабеллум." Ильф & Петров "12 стульев"
    пистолет лучшее средство, есть изящные компактные варианты http://www.riogun.ru/s_wasp.php

    На наших дорогах конечно лучше пистолет пулемет, но увы пока в свободную продажу не поступали )))
    При нападении, должна быть угроза жизни и здоровью, тогда ты можешь применить оружие.
    Только как ты будешь доказывать , что такая угроза была?
    А нападавший на твоём суде, будет в качестве потерпевшего, плакаться и рассказывать как ты его чуть не убил и сколько он потратил на лечение)))))

  9. #39
    Пользователь Аватар для Regi
    Регистрация
    02.11.2011
    Ответов
    87
    Я о том же...
    Сколько случаев уже было...

  10. #40
    Пуфтыштейн Небожитель форума Аватар для Very
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Из прошлого
    Ответов
    1,818
    Ребят.. вы чо, забыли? Насилие - порождает насилие. Собрался мстить - рой две ямы и т.д. А про всякие пекали есть хорошая поговорка: "мушку спили"..

    Тем более девченки. Они умнее парней в 100 раз. Если тока не за рулем))

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения