+ Ответить в теме
Страница 6 из 31 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 301

Тема: Нагло отбирают мот/скутер. Что делать?

  1. #51
    ПуфтЫ Аватар для GenaS
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Сердце Родины - Москва (Гетто)
    Ответов
    3,684
    Цитата Сообщение от Very Посмотреть сообщение
    И это еще говорит человек, державший в руках мою стоковую банку...
    Креста на тебе нет!
    это был не он
    Если бы мотоцикл мог говорить, он попросил бы водителя никогда на него не садиться (Кейт Код)


  2. #52
    Достигший невозможного Аватар для Holmes
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Нерезиновая, гетто
    Ответов
    3,485
    Цитата Сообщение от Very Посмотреть сообщение

    Виталь, а почему у нас зачеркнутого шрифта нет, а?))))
    вот! тоже интересно!))) штука очень прикольная)))
    Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!

  3. #53
    Администратор Аватар для LeGioner
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    4,259
    Цитата Сообщение от Very Посмотреть сообщение
    Ааааааааа! Мультицитирование!

    Виталь, а почему у нас зачеркнутого шрифта нет, а?))))
    Вот и я однажды задался тем же вопросом, почему у нас его нет...но найти его так и не смог и положил на это дело большой такооой... но иногда я всё ещё хочу его найти и делаю отчаянные попытки...я бы даже сказал порывы отрыть его в дебрях програмного кода... но каждый раз вылезаю из кучи настроек взъерошенный, уставший, унылый, с помутневшим взглядом и полным осознанием очередной постигшей неудачи, понимая, что машина снова одержала верх над венцом творения - человеком! Но в моей душе ещё не угас полностью огонёк... огонёк надежды отыскать всё-таки столь неподатливый и скрытный зачёркнутый шрифт, отсутствие которого так бередит душу многих участников клуба и не даёт спокойно засыпать по ночам мне!

  4. #54
    Пуфтыштейн Небожитель форума Аватар для Very
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Из прошлого
    Ответов
    1,818
    Цитата Сообщение от LeGioner Посмотреть сообщение
    Вот и я однажды задался тем же вопросом, почему у нас его нет...но найти его так и не смог и положил на это дело большой такооой... но иногда я всё ещё хочу его найти и делаю отчаянные попытки...я бы даже сказал порывы отрыть его в дебрях програмного кода... но каждый раз вылезаю из кучи настроек взъерошенный, уставший, унылый, с помутневшим взглядом и полным осознанием очередной постигшей неудачи, понимая, что машина снова одержала верх над венцом творения - человеком! Но в моей душе ещё не угас полностью огонёк... огонёк надежды отыскать всё-таки столь неподатливый и скрытный зачёркнутый шрифт, отсутствие которого так бередит душу многих участников клуба и не даёт спокойно засыпать по ночам мне!
    А жестко бухать одному по четвергам-моветон!)))

  5. #55
    Модератор Аватар для Mototelka
    Регистрация
    15.09.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    2,796
    Цитата Сообщение от LeGioner Посмотреть сообщение
    Вот и я однажды задался тем же вопросом, почему у нас его нет...но найти его так и не смог и положил на это дело большой такооой... но иногда я всё ещё хочу его найти и делаю отчаянные попытки...я бы даже сказал порывы отрыть его в дебрях програмного кода... но каждый раз вылезаю из кучи настроек взъерошенный, уставший, унылый, с помутневшим взглядом и полным осознанием очередной постигшей неудачи, понимая, что машина снова одержала верх над венцом творения - человеком! Но в моей душе ещё не угас полностью огонёк... огонёк надежды отыскать всё-таки столь неподатливый и скрытный зачёркнутый шрифт, отсутствие которого так бередит душу многих участников клуба и не даёт спокойно засыпать по ночам мне!
    Великие слова!

  6. #56
    Профи Аватар для dr.Martin
    Регистрация
    06.11.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    686
    Цитата Сообщение от Superlexx Посмотреть сообщение
    При всем уважении, мнение сугубо дилетантское - почитайте ФЗ об оружии. особенно 24 статью.

    На практике само по себе наличие огнестрельного оружия является мощным превентивным фактором.


    Правоприменитальная практика по таким делам говорит не в пользу самооборонщика.
    Я согласен с высказыванием, что пусть мнея лучше судят, чем несут, но это дело очень неоднозначное и многое зависит от того, какие последствия будут после применения оружия, что скажут свидетели, какие намерения были у нападавших и какие возможности есть у той стороны.

    А для того чтоб эффективно применить резиноплюй, надо стрелять в голову или шею, а это очень опасно для жизни, да и случайно можно туда угодить.
    На чаше весов перед судом будет лежать жизнь или здоровье бедного заблудшего подонка и наркомана (больного человека) и твой мопед. Присяжные подумают и скажут, что ты привысил пределы необходимой обороны, ведь мопед не стоит человеческой жизни.
    А факт наличия у меня оружия, безусловно дисциплинирует, но только меня.
    Ствол есть у меня, но хз, нужен ли он мне в таком виде недооружия?
    Не случайно люди хотят разрешения нормального КС, так как дозировать нанесение ущерба проще за счёт поражения любой части тела, а не только головы и шеи.

    Мой красивый))))
    Если не крутить головой на 360 градусов то, можно свернуть шею

    http://www.bfmg.ru/befun/allaboutlifeforbusiness/

  7. #57
    Мастер Аватар для Drug
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Ответов
    755
    Цитата Сообщение от dr.Martin Посмотреть сообщение
    Правоприменитальная практика по таким делам говорит не в пользу самооборонщика.
    Я согласен с высказыванием, что пусть мнея лучше судят, чем несут, но это дело очень неоднозначное и многое зависит от того, какие последствия будут после применения оружия, что скажут свидетели, какие намерения были у нападавших и какие возможности есть у той стороны.

    А для того чтоб эффективно применить резиноплюй, надо стрелять в голову или шею, а это очень опасно для жизни, да и случайно можно туда угодить.
    На чаше весов перед судом будет лежать жизнь или здоровье бедного заблудшего подонка и наркомана (больного человека) и твой мопед. Присяжные подумают и скажут, что ты привысил пределы необходимой обороны, ведь мопед не стоит человеческой жизни.
    А факт наличия у меня оружия, безусловно дисциплинирует, но только меня.
    Ствол есть у меня, но хз, нужен ли он мне в таком виде недооружия?
    Не случайно люди хотят разрешения нормального КС, так как дозировать нанесение ущерба проще за счёт поражения любой части тела, а не только головы и шеи.

    Мой красивый))))
    Очень красивый ствол, просто мега красивый!!!!
    Это он резинками стреляет?

    Касательно правопреминительной практике, то тут dr.Martin на 100% прав! И не факт, что когда тебя в тюрьме, осуждённого на 5 лет за непредумышленное будут в попу педрить, то фраза "пусть мнея лучше судят, чем несут" покажется ещё верной... возможно уже будешь думать на кой хер я не отдал с потрохами этот мот!

  8. #58
    Ему позволено всё Аватар для Fox-red
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Ответов
    4,218
    Анекдот в тему:
    Вернулся у бабки дед из тюрьмы, та подругам рассказывает какой дед крутой: Масло - помазуха, Сахар - посыпуха, а на груди слово какое-то по испански набито - пидЭрас. Атаманом был наверное!

  9. #59
    Модератор Аватар для Mototelka
    Регистрация
    15.09.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    2,796
    Цитата Сообщение от Drug Посмотреть сообщение
    Очень красивый ствол, просто мега красивый!!!!
    Это он резинками стреляет?
    что-то не похоже, что там резинки..
    Мотоэкипировка и аксессуары ekipka.ru

  10. #60
    Достигший невозможного Аватар для Holmes
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Нерезиновая, гетто
    Ответов
    3,485
    Цитата Сообщение от Drug Посмотреть сообщение
    Очень красивый ствол, просто мега красивый!!!!
    Это он резинками стреляет?
    Цитата Сообщение от Mototelka Посмотреть сообщение
    что-то не похоже, что там резинки..
    да резинками, резинками... с ароматом клубники, персика, с пупырышками... не забывайте, что это пистолет владельца секас-шопа)))
    Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения