+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 46

Тема: Задние слайдеры на ER-6 09-11

  1. #21
    лучше найти хорошие не дорогие дуги,чем покупать дерьмо за нормальные деньги.
    А можно подумать у ершеводов огромный выбор фирм производителей дуг, вот я например акромя крейзи айрон и не видел никаких

  2. #22
    Пользователь Аватар для Regi
    Регистрация
    02.11.2011
    Ответов
    87
    видел фирму которая под заказ делает.
    или искать на ебеях и тп
    хотя на крайняк буду ставить айроновские

  3. #23
    Великий мастер Аватар для Leviafan
    Регистрация
    16.02.2011
    Ответов
    917
    Цитата Сообщение от Regi Посмотреть сообщение
    знакомый ездит на литре и потратил на него от силы 170 тыс вмете с покупкой...
    если поставить и дуги и слайдеры мот будет выглядеть ужасно и стоить всё это "удовольствие" минимум тыс 10.
    а если ещё и защищать не всё будет,то ну нафиг
    лучше найти хорошие не дорогие дуги,чем покупать дерьмо за нормальные деньги.
    то же самое с ветровиком...
    кто его купил за 8 тыс либо у него денег много лишних и он думает что это реально стекло дорого должно стоить либо просто неумный мягко говоря человек...без обид...
    потому что этот кусок стекла стоит 50 руб + сгибка.
    мототёлка тебя дуги крэзи айрон спасли?
    У тебя неверный представления дружище.
    Футболки по 50 р., ветровики по 50 руб. Ты живёшь в одном из самых дорогих городов мира! Тут бывает что-то дороже 50 р.? Мне кажется ты что-то не понимаешь или я что-то не понимаю.
    Литр за 170 000 )))))))))))))))))))) ??? Бог в помощь, мне кажется это хлам))))
    Ты купил себе нормальный мотоцикл, так и люби его, подари ему нормальные вещи, а не хач тюнинг, а то ты похож на друзей с гор, которые приезжают на шестёрке, ставят у таких же друзей с гор какую-нибудь хрень за 3 копейки, потом всё у них это сворачивается узлом, осыпается краска и авто прекрасно начинает выглядеть как кусок говна)))) Тюнинг дешёвым не бывает! Дешёвый тюнинг только тут - http://www.lada-forum.ru/

    Без обид, я просто в недоумении реально, первый раз слышу от владельца нового японского мотоцикла подобные высказывания! Любой даже самый дешёвый мот требует около 30-50 000 р. на минимальные допы, а так люди вкладывают и по 100, и по 300 и до бесконечности))) Ты ж байкер!

  4. #24
    Достигший невозможного Аватар для Holmes
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Нерезиновая, гетто
    Ответов
    3,485
    Цитата Сообщение от Leviafan Посмотреть сообщение
    У тебя неверный представления дружище.
    Футболки по 50 р., ветровики по 50 руб. Ты живёшь в одном из самых дорогих городов мира! Тут бывает что-то дороже 50 р.? Мне кажется ты что-то не понимаешь или я что-то не понимаю.
    Литр за 170 000 )))))))))))))))))))) ??? Бог в помощь, мне кажется это хлам))))
    Ты купил себе нормальный мотоцикл, так и люби его, подари ему нормальные вещи, а не хач тюнинг, а то ты похож на друзей с гор, которые приезжают на шестёрке, ставят у таких же друзей с гор какую-нибудь хрень за 3 копейки, потом всё у них это сворачивается узлом, осыпается краска и авто прекрасно начинает выглядеть как кусок говна)))) Тюнинг дешёвым не бывает! Дешёвый тюнинг только тут - http://www.lada-forum.ru/

    Без обид, я просто в недоумении реально, первый раз слышу от владельца нового японского мотоцикла подобные высказывания! Любой даже самый дешёвый мот требует около 30-50 000 р. на минимальные допы, а так люди вкладывают и по 100, и по 300 и до бесконечности))) Ты ж байкер!
    Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!

  5. #25
    ПуфтЫ Аватар для GenaS
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Сердце Родины - Москва (Гетто)
    Ответов
    3,684
    Цитата Сообщение от Leviafan Посмотреть сообщение
    У тебя неверный представления дружище.
    Футболки по 50 р., ветровики по 50 руб. Ты живёшь в одном из самых дорогих городов мира! Тут бывает что-то дороже 50 р.? Мне кажется ты что-то не понимаешь или я что-то не понимаю.
    Литр за 170 000 )))))))))))))))))))) ??? Бог в помощь, мне кажется это хлам))))
    Ты купил себе нормальный мотоцикл, так и люби его, подари ему нормальные вещи, а не хач тюнинг, а то ты похож на друзей с гор, которые приезжают на шестёрке, ставят у таких же друзей с гор какую-нибудь хрень за 3 копейки, потом всё у них это сворачивается узлом, осыпается краска и авто прекрасно начинает выглядеть как кусок говна)))) Тюнинг дешёвым не бывает! Дешёвый тюнинг только тут - http://www.lada-forum.ru/

    Без обид, я просто в недоумении реально, первый раз слышу от владельца нового японского мотоцикла подобные высказывания! Любой даже самый дешёвый мот требует около 30-50 000 р. на минимальные допы, а так люди вкладывают и по 100, и по 300 и до бесконечности))) Ты ж байкер!
    конечно безрассудно гнаться за безрассудным тюнингом (именно тюнинг ради тюнинга не перевариваю - все должно иметь практическое применение) - занятие глупое, но реги явно перегибает. Как сказал Левиафан - если есть возможности за такие деньги делать аналогичные детали, то в чем проблема? - " Бог в помощь!". тогда и на форуме вряд ли есть смысл разводить об этом целые темы.
    Если бы мотоцикл мог говорить, он попросил бы водителя никогда на него не садиться (Кейт Код)


  6. #26
    Ему позволено всё Аватар для Fox-red
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Ответов
    4,218
    Могу согласится с тем что цены реально накрученные, но альтернативы нет, поэтому жаба при попытке душить бывает послана на йух, а на моте что-нить появляется.
    Иногда смотришь - вроде дорого, а поставишь - клево все таки
    За те же хагеры отдавали по 7500, по сути кусочек пластика, а приятно
    А если эти приблуды защитят мот - так вообще не обсуждается.

  7. #27
    Пользователь Аватар для Regi
    Регистрация
    02.11.2011
    Ответов
    87
    Цитата Сообщение от Leviafan Посмотреть сообщение
    У тебя неверный представления дружище.
    Футболки по 50 р., ветровики по 50 руб. Ты живёшь в одном из самых дорогих городов мира! Тут бывает что-то дороже 50 р.? Мне кажется ты что-то не понимаешь или я что-то не понимаю.
    Литр за 170 000 )))))))))))))))))))) ??? Бог в помощь, мне кажется это хлам))))
    Ты купил себе нормальный мотоцикл, так и люби его, подари ему нормальные вещи, а не хач тюнинг, а то ты похож на друзей с гор, которые приезжают на шестёрке, ставят у таких же друзей с гор какую-нибудь хрень за 3 копейки, потом всё у них это сворачивается узлом, осыпается краска и авто прекрасно начинает выглядеть как кусок говна)))) Тюнинг дешёвым не бывает! Дешёвый тюнинг только тут - http://www.lada-forum.ru/

    Без обид, я просто в недоумении реально, первый раз слышу от владельца нового японского мотоцикла подобные высказывания! Любой даже самый дешёвый мот требует около 30-50 000 р. на минимальные допы, а так люди вкладывают и по 100, и по 300 и до бесконечности))) Ты ж байкер!

    это наверно у тебя неверное представление.
    Футболки я говорил по 90 рублей,а не 50.
    Возможно сейчас дороже.
    Закупались по 90 и продавались потом по 300-1000 руб в зависимости от нанесения.
    Это очень хорошие футболки,сам ношу.
    Байк 2 сезон,1250 бандит,у других 2 хонды х4 за 170 тыс, бу конечно.
    Все довольны.
    50 руб ветровик.
    Объясняю...Как сказал легионер,он произведён из акрилового стекла,не известно литьё или нет,но это сути не меняет
    Кусочек который продаётся за 8 тыс в себестоимости стоит 300 руб от силы.Всё остально наценка.
    Так фирмы продают,а ты покупаешь и думаешь что всё так и должно дорого стоить.Другие же ездят на литрах получают такое же удовольствие платив в 3 раза меньше.
    Выбирать тебе...

  8. #28
    Великий мастер Аватар для Leviafan
    Регистрация
    16.02.2011
    Ответов
    917
    Мой выбор дорогие вещи за высокую стоимость. Они дорогие, но качественные.
    Как говорится - мы не такие боагтые, чтобы покупать дешёвые вещи. Я к этому.
    Если есть возможность купить подешевле - конечно не стоит покупать у первого встречного за трижорога, но когда встаёт выбор фирменное или неизвестно что такое же, я выберу жорожэе, но фирменное. Но это мой подход и я никому его не навязываю, т.к. понимаю, что у меня семьи допустим нет, я неплохо зарабатываю и трачу всё на себя. А вот если бы были жна и дети, то я бы может быть и не стал покупать себе харлей в тюнинге за те бабки, что он мне обошёлся.

  9. #29
    Пользователь Аватар для Regi
    Регистрация
    02.11.2011
    Ответов
    87
    я тоже не навязываю покупать такие же по качеству вещи дешевле.
    просто я часто вижу сообщения на этом форуме - ищем дешевле(слайдеры,дуги и тд)
    поэтому поднял эту тему.

  10. #30
    Модератор Аватар для Mototelka
    Регистрация
    15.09.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    2,796
    Цитата Сообщение от Regi Посмотреть сообщение
    мототёлка тебя дуги крэзи айрон спасли?
    угу, они самые, падения были не жесткие, но ощутимые, думаю минимум бы лишилась пластика и че-нить точно погнула - а так все цело, кроме дугов, естественно, и грузиков (или как их там...)
    Мотоэкипировка и аксессуары ekipka.ru

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения