+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 46

Тема: Задние слайдеры на ER-6 09-11

  1. #31
    Пользователь Аватар для Regi
    Регистрация
    02.11.2011
    Ответов
    87
    Цитата Сообщение от Mototelka Посмотреть сообщение
    угу, они самые, падения были не жесткие, но ощутимые, думаю минимум бы лишилась пластика и че-нить точно погнула - а так все цело, кроме дугов, естественно, и грузиков (или как их там...)
    Оуу,даже пластик спасла,круто...и не погнула ни чего)круто...
    а что с дугами?
    погнулись?
    кстати пластик надо резать под дуги крэзи айрон?

  2. #32
    Модератор Аватар для Mototelka
    Регистрация
    15.09.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    2,796
    Не погнула, причем даже дуги в порядке, только значительно стерлись, но тоже не погнулись, на удивление они хоть и тоненькие (кажутся такими), но довольно прочные. Хотя как тут кто-то говорил выше - может быть стоит на заказ сделать (они более широкие будут и более прочные), но т.к. я их купила практически сразу после приобретения мота, о дугах на заказ еще не знала.
    Пластик резать не пришлось, за исключением срезанного черного (не основного) пластика буквально на 1 см, как раз на месте стыка дуг и этого самого пластика, но зрительно это трудно заметить. Срезается тупо ножовкой.
    Мотоэкипировка и аксессуары ekipka.ru

  3. #33
    Пользователь Аватар для Regi
    Регистрация
    02.11.2011
    Ответов
    87
    а что за падение?

  4. #34
    Модератор Аватар для Mototelka
    Регистрация
    15.09.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    2,796
    3 раза на площадке - заваливание из-за веса, не удержала. 1 - при выезде из гаража, уронила с той же целью. 1 - на дороге, "ара-человек" решил "успеть" на красный, когда я уже проехала пол-перекрестка (2-е полосы, скорость 5 км\ч), столкновения не было, просто от испуга уже в заложенном состоянии (немного) нажала на тормоз, естественно выбросило из руля. Как-то так..
    Мотоэкипировка и аксессуары ekipka.ru

  5. #35
    Пользователь
    Регистрация
    03.06.2011
    Ответов
    96
    Цитата Сообщение от Regi Посмотреть сообщение
    Кусочек который продаётся за 8 тыс в себестоимости стоит 300 руб от силы.Всё остально наценка.
    Так фирмы продают,а ты покупаешь и думаешь что всё так и должно дорого стоить.Другие же ездят на литрах получают такое же удовольствие платив в 3 раза меньше.
    Выбирать тебе...
    Интересные рассуждения.... но, к сожалению без знания реального положения вещей.
    Канарейку за копейку -это правильная философия, к сожалению не всегда работающая, особенно в мототеме.
    Соглашусь, что все, что начинается с приставки "мото" имеет конский ценник.
    С одной стороны это так, потому что это дорогая игрушка, с другой - не массовое производство и посему дорогое.
    Плюс сезонность, т.е. за полгода надо набрать "жирку" на весь год.
    Когда я купил свой "велик" не было в продаже ничего из полезностей. Я попытался найти кто мне сделает стекло...нашел пару товарищей готовых сделать оснастку и согнуть по эскизу поликарбонат....цена вопроса 10000 рэ. результат неизвестен. Посему дождался, когда льюс начнет продавать немецкие стекла по 90 евреев.
    Что касается дуг, то они защищают крышки двигателя, радиатор, отчасти пластик.
    Ерш при падении, особенно на левый бок, сразу ложится на крышку,+ ломает пластик, поворотник, зеркало, радиатор смещается с креплений. При скользячке крышка разлетается, причем вместе с частью внутренностей.
    Как думаешь цена дуг соизмерима со стоимостью вышеперечисленных деталей?
    для справки - дуги стоят 6300. Общался на горе с одним деятелем, он поставил какие-то английские дуги из толстостенной трубы, убедительная конструкция, по виду мощнее рамы, ценник - 20000 рэ. и даже эта цена меньше стоимости радиатора (40000 тысяч у официалов)

  6. #36
    Пользователь Аватар для Regi
    Регистрация
    02.11.2011
    Ответов
    87
    Цитата Сообщение от Tsunami Посмотреть сообщение
    Интересные рассуждения.... но, к сожалению без знания реального положения вещей.
    Канарейку за копейку -это правильная философия, к сожалению не всегда работающая, особенно в мототеме.
    Соглашусь, что все, что начинается с приставки "мото" имеет конский ценник.
    С одной стороны это так, потому что это дорогая игрушка, с другой - не массовое производство и посему дорогое.
    Плюс сезонность, т.е. за полгода надо набрать "жирку" на весь год.
    Когда я купил свой "велик" не было в продаже ничего из полезностей. Я попытался найти кто мне сделает стекло...нашел пару товарищей готовых сделать оснастку и согнуть по эскизу поликарбонат....цена вопроса 10000 рэ. результат неизвестен. Посему дождался, когда льюс начнет продавать немецкие стекла по 90 евреев.
    Что касается дуг, то они защищают крышки двигателя, радиатор, отчасти пластик.
    Ерш при падении, особенно на левый бок, сразу ложится на крышку,+ ломает пластик, поворотник, зеркало, радиатор смещается с креплений. При скользячке крышка разлетается, причем вместе с частью внутренностей.
    Как думаешь цена дуг соизмерима со стоимостью вышеперечисленных деталей?
    для справки - дуги стоят 6300. Общался на горе с одним деятелем, он поставил какие-то английские дуги из толстостенной трубы, убедительная конструкция, по виду мощнее рамы, ценник - 20000 рэ. и даже эта цена меньше стоимости радиатора (40000 тысяч у официалов)

    радиаотор насколько я знаю стоит 30 тыс,могу ошибаться.
    надо тебе внимательней читать...
    я писал что дуги хочу поставить.
    но с тем что мото не "массовое производство" ты меня просто уморил))))))))
    мото это эксклюзив)!...
    даже в россии где лета не так много,многие пересаживаются на мот из-за пробок.
    я уже не говорю о других странах где на моте/скутере ездит каждый.
    мне не надо искать товарищей.
    буду искать,пробовать.

  7. #37
    Пользователь
    Регистрация
    03.06.2011
    Ответов
    96
    Цитата Сообщение от Regi Посмотреть сообщение
    радиаотор насколько я знаю стоит 30 тыс,могу ошибаться.
    надо тебе внимательней читать...
    я писал что дуги хочу поставить.
    но с тем что мото не "массовое производство" ты меня просто уморил))))))))
    мото это эксклюзив)!...
    даже в россии где лета не так много,многие пересаживаются на мот из-за пробок.
    я уже не говорю о других странах где на моте/скутере ездит каждый.
    мне не надо искать товарищей.
    буду искать,пробовать.
    не массовое в сравнении с авто...
    абстрактно то конечно массовое - 4 млн. в год моциков производит только ямаха.
    но это не мешает им быть дороже любого среднего авто. Хотя деталей в авто, в разы больше.
    и тот же радиатор стоит максимум 10000 рэ....причем его площадь, раз так в 10 больше мотоциклетного

  8. #38
    Высший разум Аватар для Vanya_Vanechkin
    Регистрация
    05.07.2011
    Адрес
    Москва и МО (север)
    Ответов
    1,239
    Цитата Сообщение от Tsunami Посмотреть сообщение
    не массовое в сравнении с авто...
    абстрактно то конечно массовое - 4 млн. в год моциков производит только ямаха.
    но это не мешает им быть дороже любого среднего авто. Хотя деталей в авто, в разы больше.
    и тот же радиатор стоит максимум 10000 рэ....причем его площадь, раз так в 10 больше мотоциклетного
    С цифрами не поспоришь

  9. #39
    Пользователь Аватар для Regi
    Регистрация
    02.11.2011
    Ответов
    87
    Цитата Сообщение от Tsunami Посмотреть сообщение
    не массовое в сравнении с авто...
    абстрактно то конечно массовое - 4 млн. в год моциков производит только ямаха.
    но это не мешает им быть дороже любого среднего авто. Хотя деталей в авто, в разы больше.
    и тот же радиатор стоит максимум 10000 рэ....причем его площадь, раз так в 10 больше мотоциклетного

    так это российским "балбесам" продают дорого.Кто хочет найти дешевле,тот находит.У дукасов прямоток стоит 90 тыров.Но это цена за брэнд.
    В Индии,Китае,Вьетнаме мотоциклов и скутеров на порядок больше автомобилей.
    На "хёндай" зеркало одно стоит 60 тыр у офф дилера...так что не надо говорить что на авто всё дёшего...

  10. #40
    ПуфтЫ Аватар для GenaS
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Сердце Родины - Москва (Гетто)
    Ответов
    3,684
    Цитата Сообщение от Regi Посмотреть сообщение
    так это российским "балбесам" продают дорого.Кто хочет найти дешевле,тот находит.У дукасов прямоток стоит 90 тыров.Но это цена за брэнд.
    В Индии,Китае,Вьетнаме мотоциклов и скутеров на порядок больше автомобилей.
    На "хёндай" зеркало одно стоит 60 тыр у офф дилера...так что не надо говорить что на авто всё дёшего...
    так а зачем переплачивать? купи за 100 рублей китайское
    Если бы мотоцикл мог говорить, он попросил бы водителя никогда на него не садиться (Кейт Код)


+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения