+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 41 по 46 из 46

Тема: Задние слайдеры на ER-6 09-11

  1. #41
    Пользователь Аватар для Regi
    Регистрация
    02.11.2011
    Ответов
    87
    Цитата Сообщение от GenaS Посмотреть сообщение
    так а зачем переплачивать? купи за 100 рублей кЕтайское
    я не знаю к чему ты это....
    но только больной человек будет покупать бюджетную хёндай и платить 60 тыр за зеркало...
    пс. хёндай не мой,знакомый рассказывал

  2. #42
    Администратор Аватар для LeGioner
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    4,259
    Цитата Сообщение от Regi Посмотреть сообщение
    я не знаю к чему ты это....
    но только больной человек будет покупать бюджетную хёндай и платить 60 тыр за зеркало...
    пс. хёндай не мой,знакомый рассказывал
    Его разводят или он нехило приукрасил. Это я тебе говорю как профессионал. На новый G500 зеркало боковое в сборе всё с электрикой и поворотником стоит 20 000 р. по Москве, а гелик - это одна из самых дорогих в обслуживании машин в мире.

  3. #43
    Профи Аватар для koloskov
    Регистрация
    26.08.2011
    Адрес
    Липецк - Тула
    Ответов
    611
    Цитата Сообщение от Regi Посмотреть сообщение
    ....
    Кусочек который продаётся за 8 тыс в себестоимости стоит 300 руб от силы.Всё остально наценка.
    Так фирмы продают,а ты покупаешь и думаешь что всё так и должно дорого стоить.Другие же ездят на литрах получают такое же удовольствие платив в 3 раза меньше.
    Выбирать тебе...




    Насчет наценки это палка о двух концах!!!!Сам производитель не имеет право увеличивать отпускную цену до определенного процента (непомню уже какого) , так что продукт отпускается от производителя себестоимость+около 20-25% стоимости одного изделия. ВОО!!

  4. #44
    Пользователь Аватар для Regi
    Регистрация
    02.11.2011
    Ответов
    87
    Цитата Сообщение от koloskov Посмотреть сообщение
    Насчет наценки это палка о двух концах!!!!Сам производитель не имеет право увеличивать отпускную цену до определенного процента (непомню уже какого) , так что продукт отпускается от производителя себестоимость+около 20-25% стоимости одного изделия. ВОО!!
    на форуме был где то пример с кепкой кавасаки,которая у них стоит 1200 тыс,а там 300 руб.
    наши дилеры делают большую наценку + доставка,томожня и всё прочее.Наверно поэтому акрапович стоит 31 тыс.
    хотя на ебее можно купить прямоток намного дешевле.
    Легионер возможно разводят,но разводит офф сервис...
    так всех разводят...он врятли будет ставить за 60 тыс,есть точно такие же тайваньские,дешевле во много раз

  5. #45
    Гуру Аватар для teamrider
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Пробищенск
    Ответов
    2,618
    Про кепку кавасаки...
    Я тут недавно искал подобную в Нерезиновой! Так вот, заявляю, что сумма в 1200 заявлена не только у дилеров кавасаки, но и у сторонних продавцов, занимающихся продажей обычной одежды! Дешевле в златоглавой такой кепки практически не найти, разве что с рук. Спекуляция, инфляция... - истинное лицо россии. Тута все пытаются на всех заработать либо поиметь какую-нибудь выгоду!


    All for Honda, Honda for all !!! - время "let the good times roll" прошло... однакож, временно пересел на каву. - пуфтёж, все сплошной пуфтёж...

    Фанад бр€нда

  6. #46
    ПуфтЫ Аватар для GenaS
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Сердце Родины - Москва (Гетто)
    Ответов
    3,684
    Цитата Сообщение от teamrider Посмотреть сообщение
    Спекуляция, инфляция... - истинное лицо россии.
    тут не согласен. либо добавить слово "современной"
    Если бы мотоцикл мог говорить, он попросил бы водителя никогда на него не садиться (Кейт Код)


+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения