+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Нужна хорошая тюнинг-студия

  1. #1
    Почти профи Аватар для D_ar_k
    Регистрация
    25.08.2011
    Адрес
    г.Домодедово/Москва
    Ответов
    393

    Нужна хорошая тюнинг-студия

    Друзья, кто что знает про мототюнинг в Москве...
    Нужна классная студия с настоящими профессионалами:
    -покраска рамы/колес;
    -аэрография;
    -переделка сидений (и перетяжка, и переделка формы);
    -заказ из-за бугра и установка деталей других производителей;
    -и т.п. и т.д.

  2. #2
    Достигший невозможного Аватар для Holmes
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Нерезиновая, гетто
    Ответов
    3,485
    Цитата Сообщение от D_ar_k Посмотреть сообщение
    Друзья, кто что знает про мототюнинг в Москве...
    Нужна классная студия с настоящими профессионалами:
    -покраска рамы/колес;
    -аэрография;
    -переделка сидений (и перетяжка, и переделка формы);
    -заказ из-за бугра и установка деталей других производителей;
    -и т.п. и т.д.
    ты своего хочешь протюнить? Думаю по некоторым позициям Легионер разрулит. По перетяжке и переделке сидений есть хорошее ателье, правда они тачки тюнингуют, но думаю что и мотосиденье переделают безз проблем, у меня там скидка кстати.
    Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!

  3. #3
    Почти профи Аватар для D_ar_k
    Регистрация
    25.08.2011
    Адрес
    г.Домодедово/Москва
    Ответов
    393
    Ага, своего хочу ))))
    Да я понимаю, что по некоторым позициям Виталька поможет, НО не хочу так - здесь одно, там другое... Хочу сдать в надежные волосатые лапы профессионала, рассказать все мои хотелки и ждать результата к сезону ))

  4. #4
    Великий мастер Аватар для Leviafan
    Регистрация
    16.02.2011
    Ответов
    917
    Цитата Сообщение от D_ar_k Посмотреть сообщение
    Ага, своего хочу ))))
    Да я понимаю, что по некоторым позициям Виталька поможет, НО не хочу так - здесь одно, там другое... Хочу сдать в надежные волосатые лапы профессионала, рассказать все мои хотелки и ждать результата к сезону ))
    Таких тюнинг студий вроде как бы и нету особо... я не знаю, даже на харлеи, все делают либо у официалов за нереальные деньги, платя за нормо-часы, либо у Легионера))))

    Покрасочная у него офигительная, он мне перекрашивал там всё авто - качество как на Ауди центр Москва, т.к. все колористы и маляры оттуда у него) Т.е. диски и мот покрасит - лучше некуда.

    Аэрографией у него знаимается профессионал тоже, так что этот вопрос тоже разрулит.

    Запчасти все через него беру уже 100 лет на авто, ну и на моты как он начал заниматься тоже. По-крайней мере он не кинет и точно сделает дешевле.

    Перетяжка - думаю это точно не проблема, может у него и есть кто, они вроде геликам же перетягивают салоны кожей перфорированой.

  5. #5
    Почти профи Аватар для D_ar_k
    Регистрация
    25.08.2011
    Адрес
    г.Домодедово/Москва
    Ответов
    393
    Цитата Сообщение от Leviafan Посмотреть сообщение
    ...
    Блин, я уже себе весь мозг сломал, весь нет перерыл, ничего не могу найти. Правда нашёл на мотофоруме одного хорошего человека, вроде он всё может сделать. Но надо самому концепцию мота разработать, а у меня с этим самая большая проблема - мешанина какая-то в голове ((, какая-то адская смесь, которую он обозвал "культурная крыса" ))).

  6. #6
    Великий мастер Аватар для Leviafan
    Регистрация
    16.02.2011
    Ответов
    917
    Цитата Сообщение от D_ar_k Посмотреть сообщение
    Блин, я уже себе весь мозг сломал, весь нет перерыл, ничего не могу найти. Правда нашёл на мотофоруме одного хорошего человека, вроде он всё может сделать. Но надо самому концепцию мота разработать, а у меня с этим самая большая проблема - мешанина какая-то в голове ((, какая-то адская смесь, которую он обозвал "культурная крыса" ))).
    Расскажи нам на форуме и пока будешь писать что-нибудь структурируется! И мы тебе что-нибудь может подскажем дельное или бездельное)))

  7. #7
    Почти профи Аватар для D_ar_k
    Регистрация
    25.08.2011
    Адрес
    г.Домодедово/Москва
    Ответов
    393
    Цитата Сообщение от Leviafan Посмотреть сообщение
    Расскажи нам на форуме и пока будешь писать что-нибудь структурируется!
    А вы смеяться не будете?...Честно?

    Цитата Сообщение от Leviafan Посмотреть сообщение
    И мы тебе что-нибудь может подскажем дельное или бездельное)))
    А лучше отговорите, а то башка болит и жена ругается

    Ну по сути, что-то такое:
    Обязательные пункты:
    1.Убрать весь пластик. Соответственно, надо что-то делать с поворотниками, с расширительным бачком и т.п;
    2.Поменять фару или что-то сделать с этой, чтобы не была похожа на пьяного кузнечика )));
    3.Приборка - либо новая, либо этой придать вид соответствующий новой фаре;
    4.Седло. На месте второго номера сделать кофр (бардачок), интегрированный в седло. Потом перетяжка, возможно двухцветная, в стилистике всего мота;
    5.По мелочи - убрать лопату, т.е. сделать короткий кронштейн для номера, опять же, задние поворотники, ручки с подогревом;

    Желательные пункты:
    6.Сделать оригинальное ветровое стекло, соответствующее стилистике мота;
    7.Родные кронштейны подножек заменить на индивидуальные - чёрные, "дырявые", без подножек пассажира;
    8.На месте пассажирских ручек сделать тубусы-бардачки, но с возможностью снятия;

    Покраска, и соответственно, седло, кофры и каска, т.е. стиль мотоцикла. Есть несколько вариантов. Главных два:
    1.Старый, "железный", грохочущий мотоцикл. Пятна ржавчины, вытертая кожа и т.п;
    2.Чёрно-красный с рисунком геометрических линий. Матовый или глянцевый не знаю. Кожа с прострочкой ромбом или полосками;

    В общем, что-то такое у меня в голове намешано :-) :-) :-)

    ПС: Мля, сейчас перечитал и аху.... прибалдел немного - нахрена мне это нада (разум шепчет:"продай ерша, купи голду под хохлому")

  8. #8
    ПуфтЫ Аватар для GenaS
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Сердце Родины - Москва (Гетто)
    Ответов
    3,684
    Цитата Сообщение от D_ar_k Посмотреть сообщение
    разум шепчет:"продай ерша, купи голду под хохлому")
    дело шепчет ))))))

    ну, я, как бы борец за права пассажиров, все же задам вопрос: т.е. ты решил безвозвратно выкинуть пассажира из вашей с мотом жизни??? ))))
    Если бы мотоцикл мог говорить, он попросил бы водителя никогда на него не садиться (Кейт Код)


  9. #9
    Флудераст форума Ему позволено всё Аватар для Derbiman
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Душой из Италии,а физически Москва ЗАО.
    Ответов
    5,141
    Я считаю мот в городе по определению должен быть двух местным!
    «Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все, что вы слышите - слухи….» (Michael Jackson)©

    Москва встречай!!!Gilera GP800!

  10. #10
    Профи Аватар для Papa
    Регистрация
    18.02.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    578
    Цитата Сообщение от D_ar_k Посмотреть сообщение
    ПС: Мля, сейчас перечитал и аху.... прибалдел немного - нахрена мне это нада (разум шепчет:"продай ерша, купи голду под хохлому")
    Разум дело говрит!
    Не слишком ли сложный проект?

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения