+ Ответить в теме
Страница 1 из 10 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 96

Тема: Термобельё на зиму и на лето

  1. #1
    Гуру Аватар для teamrider
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Пробищенск
    Ответов
    2,618

    Термобельё на зиму и на лето

    Перемещено из раздела "Общее", темы "Флудилка", т.к. может быть кому-то интересно, а так легче будет искать по поиску.
    Адрес родительской темы - http://motoproduct.ru/forum/showthre...3588#post13588

    LeGioner.



    Купил сегодня себе почти полный комплект термобелья, класс! ))) И термоперчатки-"подперчатки" тоже! Холодов я больше не боюсь! )))))))


    All for Honda, Honda for all !!! - время "let the good times roll" прошло... однакож, временно пересел на каву. - пуфтёж, все сплошной пуфтёж...

    Фанад бр€нда

  2. #2
    Модератор Аватар для Mototelka
    Регистрация
    15.09.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    2,796
    Цитата Сообщение от teamrider Посмотреть сообщение
    Купил сегодня себе почти полный комплект термобелья, класс! ))) И термоперчатки-"подперчатки" тоже! Холодов я больше не боюсь! )))))))
    Кстати, я вот все лето проездила без этого девайса, но говорят оно есть как для холодов (согревающее) так и для жаркого лета (пропускающее воздух). Так и есть?

  3. #3
    Пуфтыштейн Небожитель форума Аватар для Very
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Из прошлого
    Ответов
    1,818
    Щас чота по производственной необходимости вынужден был посмотреть профиль мототелки.. Оказывается, симпатичная девушка.. Confused

  4. #4
    Пуфтыштейн Небожитель форума Аватар для Very
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Из прошлого
    Ответов
    1,818
    Цитата Сообщение от Mototelka Посмотреть сообщение
    Кстати, я вот все лето проездила без этого девайса, но говорят оно есть как для холодов (согревающее) так и для жаркого лета (пропускающее воздух). Так и есть?
    Мне тоже так говорили, что типа летнее отводит влагу)) Херня.. Использую летнее и зимнее- и то и другое нужно чтобы греться! По этому назначению-вещь незаменимая, но летом-забудь, сопреет там у тебя все))

  5. #5
    Модератор Аватар для Mototelka
    Регистрация
    15.09.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    2,796
    Цитата Сообщение от Very Посмотреть сообщение
    Щас чота по производственной необходимости вынужден был посмотреть профиль мототелки.. Оказывается, симпатичная девушка.. Confused
    ого какое откровение) а что это за производственная необходимость-то?

    Цитата Сообщение от Very Посмотреть сообщение
    Мне тоже так говорили, что типа летнее отводит влагу)) Херня.. Использую летнее и зимнее- и то и другое нужно чтобы греться! По этому назначению-вещь незаменимая, но летом-забудь, сопреет там у тебя все))
    ну вот например я еле стягивала с себя в жаркое лето штаны, а друг прекрасно с них выпрыгивал, т.к. одевал подштанники

  6. #6
    Пуфтыштейн Небожитель форума Аватар для Very
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Из прошлого
    Ответов
    1,818
    Цитата Сообщение от Mototelka Посмотреть сообщение
    ну вот например я еле стягивала с себя в жаркое лето штаны, а друг прекрасно с них выпрыгивал, т.к. одевал подштанники
    Лучшеб тебе помог, все сама.. Сама))

  7. #7
    Достигший невозможного Аватар для Holmes
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Нерезиновая, гетто
    Ответов
    3,485
    Цитата Сообщение от Very Посмотреть сообщение
    Мне тоже так говорили, что типа летнее отводит влагу)) Херня.. Использую летнее и зимнее- и то и другое нужно чтобы греться! По этому назначению-вещь незаменимая, но летом-забудь, сопреет там у тебя все))
    кстати тоже хотел себе прикупить летний вариант, шо, полная лажа?
    Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!

  8. #8
    Пуфтыштейн Небожитель форума Аватар для Very
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Из прошлого
    Ответов
    1,818
    Цитата Сообщение от Holmes Посмотреть сообщение
    кстати тоже хотел себе прикупить летний вариант, шо, полная лажа?
    Ну я не из хвастовства, а чтоб для пользы дела скажу, что оба варианта покупал именитые.. Так получилось, что по стоимости иных мотокурток получилось, и что - лето не носил. Да, телочка права, выпрыгиваешь реально, не цепляются. Но, Жарко! Нихера они не отводят, угореть можно. Без термо гораздо прохладнее, как только ни старался применить, раз уж потратился. Но! В межсезонье-вещь незаменимая, всегда одеваю! Покупай зимнее, летнее нах не надо.

    ЗЫ: я единственный, кто в Питере не мерз)))

  9. #9
    Модератор Аватар для Mototelka
    Регистрация
    15.09.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    2,796
    Цитата Сообщение от Very Посмотреть сообщение
    Лучшеб тебе помог, все сама.. Сама))
    этому другу не положено, ему было положено только мой мот поднимать, когда я его роняла (

  10. #10
    Гуру Аватар для teamrider
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Пробищенск
    Ответов
    2,618
    Цитата Сообщение от Mototelka Посмотреть сообщение
    этому другу не положено, ему было положено только мой мот поднимать, когда я его роняла (
    Хммм...какой интересный у тебя матриархат однако. )))


    All for Honda, Honda for all !!! - время "let the good times roll" прошло... однакож, временно пересел на каву. - пуфтёж, все сплошной пуфтёж...

    Фанад бр€нда

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения