+ Ответить в теме
Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 96

Тема: Термобельё на зиму и на лето

  1. #31
    Высший разум Аватар для Rechargeable
    Регистрация
    19.01.2012
    Адрес
    СЗАО
    Ответов
    1,233
    Ага и пожары тушить в ней можно ))
    Вещи это то что мы должны использовать, а люди это те кого мы должны любить. Но к сожалению, очень часто так бывает, что мы, введенные в заблуждение,любим вещи и используем людей.

  2. #32
    Очень опытный Аватар для AnGelL
    Регистрация
    05.02.2012
    Адрес
    Десногорск
    Ответов
    301
    Цитата Сообщение от Rechargeable Посмотреть сообщение
    Ага и пожары тушить в ней можно ))
    На то и рассчитана

  3. #33
    Профи Аватар для мишуга
    Регистрация
    23.05.2011
    Адрес
    T А
    Ответов
    523
    вещь необходимая...я в таком сете всю зиму отьездил,по утру зябко..оно спасает просто...да и в офисе потом весь день просидеть не жарко..космические технологии на грани фантастики блин....только штаны по верх няго не забывайте...
    Я никогда не спрашиваю: "Извините, а где здесь у вас туалет? "! Я сам решаю, где здесь туалет!

  4. #34
    Почти профи Аватар для TOR
    Регистрация
    29.06.2011
    Адрес
    С.Бутово
    Ответов
    431
    Цитата Сообщение от AnGelL Посмотреть сообщение
    Термо одежда из кевлара Fireshield: И согревает зимой, летом не жарко и защищает. Весь комплект (штаны и кофта) стоит: 30 000 руб. Так что проблема лета решена - накинул поверх черепаху и вперед
    http://sportique.ru/X-Bionic/58.html
    http://sportique.ru/X-Bionic/59.html
    Но это термобелье одеваться должно под экип и применяется в автогонках, а не мото...у него достойные характеристики по защите от пламени, а от повреждений - НИЧЕГО.
    Так что не черепаха и штаны с ботами - минимум.
    А лучше не черепаху а куртку, т.к. падения могут быть разные и черепаха не все закрывает( я имею ввиду мягкие ткани), а мясо нарастает ооооооочень долго...
    "Если я ошибаюсь, то заключаю из этого, что я существую, потому что тот, кто не существует, не может ошибаться, и благодаря тому, что я ошибаюсь, я чувствую, что существую"
    Св. Августин

  5. #35
    Очень опытный Аватар для AnGelL
    Регистрация
    05.02.2012
    Адрес
    Десногорск
    Ответов
    301
    Это бельё может применяться везде, защита не только от пламени но и от протирания, когда скользиш по асфальту, во вторых при скольжении это бельё не вьедается в кожу, Это бельё защищает только от скольжения!!!

  6. #36
    Профи Аватар для Mishanja
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    МСК
    Ответов
    452
    Цитата Сообщение от TOR Посмотреть сообщение
    Но это термобелье одеваться должно под экип и применяется в автогонках, а не мото...у него достойные характеристики по защите от пламени, а от повреждений - НИЧЕГО.
    Икс Бионик - терма с защитой от повреждений! И спецом для мото.
    http://sportique.ru/Useful/Termobele...siklistov.html

    ну канеш без камбеза в одной терме не покатаешь

    с другой стороны, приятно када ты на соревнованиях и комбез и терма такая за счет спонсоров. а в реальной жизни 30К за термобельё ну это круто.

  7. #37
    Профи Аватар для Mishanja
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    МСК
    Ответов
    452
    Цитата Сообщение от Mototelka Посмотреть сообщение
    Тут и заказывал или это пример? Просто можно на подделку нарваться, а не хотелось бы.. Такой сайт не слышала никогда.
    Да это их магазин. Заказывать можно доставка 200 руп.

    Это для Брубека

    Размеры белья/ для мотоциклистов


    Размер-----------XS---------S--------M--------L---------XL-------XXL
    Рост-----------154-164--158-170--162-176--166-182--170-188--174-194
    Обхват груди--82-88-----84-92-----88-96----94-100---100-108--108-114
    Объем талии---58-74----64-80-----70-86-----76-92-----82-98----88-104
    Обхват бедер--86-94----88-96-----94-100---100-106--106-112--112-118

  8. #38
    Почти профи Аватар для TOR
    Регистрация
    29.06.2011
    Адрес
    С.Бутово
    Ответов
    431
    Цитата Сообщение от AnGelL Посмотреть сообщение
    Это бельё может применяться везде, защита не только от пламени но и от протирания, когда скользиш по асфальту, во вторых при скольжении это бельё не вьедается в кожу, Это бельё защищает только от скольжения!!!
    Ну не знаю...может быть все скользят по разному..
    у меня это было на скорости 60 всего и прошло протирания ТОЛСТОГО текстиля (спец. материал для мото курток) и съело слайдеры на плечах...
    "Если я ошибаюсь, то заключаю из этого, что я существую, потому что тот, кто не существует, не может ошибаться, и благодаря тому, что я ошибаюсь, я чувствую, что существую"
    Св. Августин

  9. #39
    Профи Аватар для мишуга
    Регистрация
    23.05.2011
    Адрес
    T А
    Ответов
    523
    Цитата Сообщение от TOR Посмотреть сообщение
    Ну не знаю...может быть все скользят по разному..
    у меня это было на скорости 60 всего и прошло протирания ТОЛСТОГО текстиля (спец. материал для мото курток) и съело слайдеры на плечах...
    термиха спасает только от холода(и потовиделения обильного) а падения ....гарения ...перепады настроения и измены жены-это по моему сказки продавцов, по любому не рекомендую на это рас4итывать ....да и бабла впуливать особо не стоит(если коне4но фамилиё твоё не Абрамови4) купил сет на сезон....на следующий- обновил!

    флуд!! коллега - а сколь ты километров так скользил?? 4то у тебя пле4ник скушало? еслиб в термихе был...то думаю вообще бы не остановился- сопротивления 0..так бы и ехал до дома(шу4у я)
    Я никогда не спрашиваю: "Извините, а где здесь у вас туалет? "! Я сам решаю, где здесь туалет!

  10. #40
    Почти профи Аватар для TOR
    Регистрация
    29.06.2011
    Адрес
    С.Бутово
    Ответов
    431
    Цитата Сообщение от мишуга Посмотреть сообщение
    флуд!! коллега - а сколь ты километров так скользил?? 4то у тебя пле4ник скушало? еслиб в термихе был...то думаю вообще бы не остановился- сопротивления 0..так бы и ехал до дома(шу4у я)
    Здорово...Вторым номером ехал (первый и последний раз после этого), водила угол не подобрал вот и завалились...проскользил метров 40-50...спина и там где пятая точка протер куртку и штанцы (благо еще под курткой спина была - она защитила)...и левый плечевой слайдер (не съело, но стерло номально)...
    вот как то так...
    "Если я ошибаюсь, то заключаю из этого, что я существую, потому что тот, кто не существует, не может ошибаться, и благодаря тому, что я ошибаюсь, я чувствую, что существую"
    Св. Августин

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения