+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Наколенники

  1. #1

    Наколенники

    Перемещено из раздела "Общее", темы "Флудилка".
    Адрес родительской темы - http://motoproduct.ru/forum/showthre...B%EA%E0/page58

    LeGioner.



    Цитата Сообщение от Holmes Посмотреть сообщение
    http://partner-moto.ru/product/stryker-knee-armor/

    http://partner-moto.ru/product/force-knee-guard/

    лучше конечно отдельную тему создать тут
    Спасибо, за варианты, мне понравились Icon.
    Но есть вопросик. У меня кожанные штаны на них сверху налезут? Я хотел сначала вставки жёсткие купить, но мне наколенники еще зимой для сноуборда понадобятся, да и летом в обеденный перерыв можно под офисные штаны одеть.

    Если администратор пожелает, то можно мои вопросы и твои ответы в отдельную тему перенести.

  2. #2
    Достигший невозможного Аватар для Holmes
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Нерезиновая, гетто
    Ответов
    3,485
    Цитата Сообщение от Rain Посмотреть сообщение
    Спасибо, за варианты, мне понравились Icon.
    Но есть вопросик. У меня кожанные штаны на них сверху налезут? Я хотел сначала вставки жёсткие купить, но мне наколенники еще зимой для сноуборда понадобятся, да и летом в обеденный перерыв можно под офисные штаны одеть.

    Если администратор пожелает, то можно мои вопросы и твои ответы в отдельную тему перенести.
    колени под кожаные мотоштаны ты не оденешь, да и зачем это???

    администратор наш человек занятой))) и так на форуме мало бывает, а все время тут походу только и занимается выщипыванием отделных сообщений и их сортировкой, пожалели бы его...
    Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!

  3. #3
    Опытный Аватар для romak
    Регистрация
    23.05.2011
    Адрес
    М.О.Восток
    Ответов
    233
    Цитата Сообщение от Rain Посмотреть сообщение
    Спасибо, за варианты, мне понравились Icon.
    Но есть вопросик. У меня кожанные штаны на них сверху налезут? Я хотел сначала вставки жёсткие купить, но мне наколенники еще зимой для сноуборда понадобятся, да и летом в обеденный перерыв можно под офисные штаны одеть.

    Если администратор пожелает, то можно мои вопросы и твои ответы в отдельную тему перенести.
    "в обед под офисные штаны......"это типа если что повару нарезать промеж ног за котлеты с мухами.....)))

  4. #4
    Цитата Сообщение от romak Посмотреть сообщение
    "в обед под офисные штаны......"это типа если что повару нарезать промеж ног за котлеты с мухами.....)))
    Ну не надо слова из контекста вытаскивать))), просто я в обеденный перерыв не переодеваюсь в экип, а езжу в офисной одежде + куртка, шлем и перчи.

    Holmes, ты меня растроил, я уже эти колени в корзину добавил, может если вставки в колени на мотоштанах вытащить то налезут?(((

  5. #5
    Достигший невозможного Аватар для Holmes
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Нерезиновая, гетто
    Ответов
    3,485
    Цитата Сообщение от Rain Посмотреть сообщение
    Ну не надо слова из контекста вытаскивать))), просто я в обеденный перерыв не переодеваюсь в экип, а езжу в офисной одежде + куртка, шлем и перчи.

    Holmes, ты меня растроил, я уже эти колени в корзину добавил, может если вставки в колени на мотоштанах вытащить то налезут?(((
    очень врял ли... да и изврат это имхо, в штанах, если они грамотные, защита "садится" хорошо и не юлозит, лучше усиль вставки в штанах, и толку больше будет и дешевле,и удобнее!

    ты кстати не спеши их покупать, посмотри сначала вживую, обязательно примеряй, кстати один товарисч, который почему то не стал отписываться в теме))), подметил, что у этой модели нет верхнего ремня, фиксирующего чашечку, на фото не понятно, есть он али нет, если его нет, то эти колени фуфло... тогда лучше эти

    http://partner-moto.ru/product/nalok...r-elbow-armor/

    если же хочешь под штаны, тогда нужны такого плана

    http://shopmoto.ru/1c/detail.php?SEC...=7254&ID=70312
    Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!

  6. #6
    Ого, даже карманы отдельные есть, даже и не знал, спасибо.
    А по первой ссылке налокотники

  7. #7
    Ему позволено всё Аватар для Fox-red
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Ответов
    4,218
    Цитата Сообщение от Rain Посмотреть сообщение
    Ого, даже карманы отдельные есть, даже и не знал, спасибо.
    А по первой ссылке налокотники
    А я налокотники на колени одеваю))
    Сначала купил себе большие и мощные суставные колени, но не подумал что они трут и царапают пластик на моте. После этого взял себе маленькие, специально под джинсы одевать. Когда в магаз пришел и спросил что-нибудь маленькое продавец тыкнул пальцем в налокотники. Они оказывается универсальные, можно и на ноги и на руки. Единственный минус - нет ремешка над верхним суставом, ну и одевать не очень удобно, они не расстегиваются, приходится в них влезать а не сверху одевать.

  8. #8
    Профи Аватар для Papa
    Регистрация
    18.02.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    578
    Цитата Сообщение от Fox-red Посмотреть сообщение
    А я налокотники на колени одеваю))
    Сначала купил себе большие и мощные суставные колени, но не подумал что они трут и царапают пластик на моте. После этого взял себе маленькие, специально под джинсы одевать. Когда в магаз пришел и спросил что-нибудь маленькое продавец тыкнул пальцем в налокотники. Они оказывается универсальные, можно и на ноги и на руки. Единственный минус - нет ремешка над верхним суставом, ну и одевать не очень удобно, они не расстегиваются, приходится в них влезать а не сверху одевать.
    Т.е. ты считаешь, что это приемлемо? Никакой разницы типа нету??? Я думал у локтей сгиб сильнее намного, а у колней почти нету.

  9. #9
    Достигший невозможного Аватар для Holmes
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Нерезиновая, гетто
    Ответов
    3,485
    Цитата Сообщение от Papa Посмотреть сообщение
    Т.е. ты считаешь, что это приемлемо? Никакой разницы типа нету??? Я думал у локтей сгиб сильнее намного, а у колней почти нету.
    ну так больше не меньше, он же не наколенники на локти одевает...)))
    Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!

  10. #10
    Ему позволено всё Аватар для Fox-red
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Ответов
    4,218
    Цитата Сообщение от Holmes Посмотреть сообщение
    ну так больше не меньше, он же не наколенники на локти одевает...)))
    Плюсанул))
    На самом деле правильно. Ведь что необходимо, чтобы защита не гуляла, сидела комфортно и могла принять на себя удар. За сезон минусов кроме способа одевания не обнаружил. Под штанами практически не видны, сидят хорошо, на сгибе комфортно, первый удар точно поймают.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения