Результаты опроса: За кого проголосуете?

Голосовавшие
25. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Единая Россия

    5 20.00%
  • КПРФ

    6 24.00%
  • ЛДПР

    4 16.00%
  • Яблоко

    0 0%
  • Правое дело

    1 4.00%
  • Справедливая Россия

    0 0%
  • Патриоты России

    0 0%
  • Не буду голосовать

    6 24.00%
  • Против всех

    3 12.00%
+ Ответить в теме
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 66

Тема: Выборы 2011

  1. #31
    Пуфтыштейн Небожитель форума Аватар для Very
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Из прошлого
    Ответов
    1,818
    Цитата Сообщение от LeGioner Посмотреть сообщение
    Эгегееей, нифига вы тут понаписали!

    Наш клуб вне политики!

    Любые сходства и похожести с реальными и вымышленными людьми, ситуациями и животными - это совпадения!



    Поработав в Госдуме я понял как всё это решается, где и при каких обстоятельствах, хотя я думаю, я видел и понимаю лишь одну пятую, если не десятую...

    А про КПРФ - действительно, народ голосует за них от мала до велика в последнее время, т.к. они единственные в глазах народа, кто может быть составляет или имеет шансы составить хоть какую-либо видимую оппозицию правящей партии, хотя не факт что это на самом деле так...
    Ну так и я про тоже)) знаю не понаслышке и знаком с Викторхаритонычами и Юрийвенедиктычами - обсуждать тему политики - как минимум не серьезно!)

  2. #32
    Великий мастер Аватар для Leviafan
    Регистрация
    16.02.2011
    Ответов
    917
    Цитата Сообщение от Very Посмотреть сообщение
    Понятно, учтем непредвзятое мнение) Просто обрати внимание, я сразу извинился за бестактный вопрос, т.к. Этим сразу хотел дать понять, что не задаю его свысока, он был по существу. Мне действительно был интересен возраст ТС, потому что тема выборов, власти, политики - заведомо.. как бы это с учетом мнения общественности, помягше).. она романтично-молодежная.. Ну из серии декабристов, понимаешь!) Поэтому и мои каменты такие) Так что если я недостаточно развернул свой вопрос изначально и этим причинил неудобства соклубникам-прошу прощения за свою невнимательность) ОК?
    No problema

  3. #33
    Почти профи Аватар для TOR
    Регистрация
    29.06.2011
    Адрес
    С.Бутово
    Ответов
    431
    Цитата Сообщение от PsyLove Посмотреть сообщение
    тем более благодоря им у нас в деревне провели газ который мы ждали 15 лет!!!
    ага, и газ и воду и интернет.....только не забывай что это ВСЕ ЕСТЬ в тех странах, которые являются потребителями наших ресурсов....и неужели не странно, что это у тебя появилось через 15 лет....?????????????!!!!!!!!!!!!!!!!

    и еще, что касается обещаний и текущей ситауации при ЕдРе....были в 2000 г. при оглашении обещаний, предоставить с 2006 г. каждому гражданину РФ что то типа "отката" за продажу ресурсов....кто то получил??????????? И каждому по квартире с 2008г.....неужели у нас никто не снимает квартиру????????????????

    то то же....поэтому лозунги о том что "все равно победят", "еще хуже станет если прийдут другие" и т.д. - никакого основания на жизнь не имеют....мой вам совет: порядок начинается с собственного "двора": не проходите мимо и молча когда видите несправедливость; помогайте в том числе материально и морально нуждающимся....
    НЕ ОСТАВАЙТЕСЬ РАВНОДУШНЫМИ
    все остальное из разряда "кухонных революций".....

    P.S. прошу прощения за прямоту, но накипело....

  4. #34
    Мастер Аватар для Drug
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Ответов
    755
    Цитата Сообщение от TOR Посмотреть сообщение
    ага, и газ и воду и интернет.....только не забывай что это ВСЕ ЕСТЬ в тех странах, которые являются потребителями наших ресурсов....и неужели не странно, что это у тебя появилось через 15 лет....?????????????!!!!!!!!!!!!!!!!

    и еще, что касается обещаний и текущей ситауации при ЕдРе....были в 2000 г. при оглашении обещаний, предоставить с 2006 г. каждому гражданину РФ что то типа "отката" за продажу ресурсов....кто то получил??????????? И каждому по квартире с 2008г.....неужели у нас никто не снимает квартиру????????????????

    то то же....поэтому лозунги о том что "все равно победят", "еще хуже станет если прийдут другие" и т.д. - никакого основания на жизнь не имеют....мой вам совет: порядок начинается с собственного "двора": не проходите мимо и молча когда видите несправедливость; помогайте в том числе материально и морально нуждающимся....
    НЕ ОСТАВАЙТЕСЬ РАВНОДУШНЫМИ
    все остальное из разряда "кухонных революций".....

    P.S. прошу прощения за прямоту, но накипело....
    Полностью поддерживаю, единственное мне кажется что не голосовать вообще ещё хуже чем пойти и проголосовать за кого угодно кроме ЕР! Я просто не хочу видеть больше у власти ЕР, не в обиду тем, кто их поддерживает. Тем же кто их не поддерживает я бы посоветовал просто проголосовать за кого угодно кроме них. А ведь половина будет дома пивас пить?

  5. #35
    Почти профи Аватар для TOR
    Регистрация
    29.06.2011
    Адрес
    С.Бутово
    Ответов
    431
    Цитата Сообщение от Drug Посмотреть сообщение
    единственное мне кажется что не голосовать вообще ещё хуже чем пойти и проголосовать за кого угодно кроме ЕР!
    Я специально ни кого не агитирую по голосованию, потому что это просто профанация и должен каждый сам решать, что получил из обещаний и что не получил...
    а как помешать заработать 50% для ЕдРа, есть масса способов...только это подпадает по ст. 282..... Извольте, мне уже было достаточно...

  6. #36
    Администратор Аватар для LeGioner
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    4,259
    Цитата Сообщение от TOR Посмотреть сообщение
    Я специально ни кого не агитирую по голосованию, потому что это просто профанация и должен каждый сам решать, что получил из обещаний и что не получил...
    а как помешать заработать 50% для ЕдРа, есть масса способов...только это подпадает по ст. 282..... Извольте, мне уже было достаточно...
    Я был удивлён, что на выборах стояли обычные урны, просто коробки куда бросаешь бумажку, чтобы вытереть кака... Ой. Так вот - на выборах Президента были уже электронные урны! Почему их сменили на обычные? Чтобы проще было фальсифицировать?

  7. #37
    Профи Аватар для koloskov
    Регистрация
    26.08.2011
    Адрес
    Липецк - Тула
    Ответов
    611
    Выборы!!!Выборы!!!!! .... Депутаты ПИ.....РЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))

  8. #38
    Великий мастер Аватар для Leviafan
    Регистрация
    16.02.2011
    Ответов
    917
    Цитата Сообщение от koloskov Посмотреть сообщение
    Выборы!!!Выборы!!!!! .... Депутаты ПИ.....РЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))
    Согласен! Как гласит русская народная мудрость...с ней не поспоришь!

  9. #39
    Ему позволено всё Аватар для Fox-red
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Ответов
    4,218
    Цитата Сообщение от Leviafan Посмотреть сообщение
    Согласен! Как гласит русская народная мудрость...с ней не поспоришь!
    Тут где-то в социальных сетях видел забавный статус:
    "Спасибо ЕДИНОЙ РОССИИ за платные обеды в школе, за ЕГЭ, за пособие для детей после полутора лет в размере 50 руб в месяц, за платные учебники и предметы в школе, за платную медицину". Поздравляю вас с победой на выборах заранее!"

  10. #40
    Достигший невозможного Аватар для Holmes
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Нерезиновая, гетто
    Ответов
    3,485
    Цитата Сообщение от LeGioner Посмотреть сообщение
    Я был удивлён, что на выборах стояли обычные урны, просто коробки куда бросаешь бумажку, чтобы вытереть кака... Ой. Так вот - на выборах Президента были уже электронные урны! Почему их сменили на обычные? Чтобы проще было фальсифицировать?
    сфальсифирируют полюбому, с электронными даже проще))) я сходил на выборы, понятное дело, что мой голос ничего не решает, но хотя бы для себя удовлетворение, что проголосовал против "едим россию", типа выполнил долг))) ну и пирожков по 10рЭ набрал))))))))))) все как в старые добрые, как у Наговицына - "мы шли на выборы за кнгами, да за дешевыми конфетами...")))
    Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения