+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 43

Тема: Панель приборов

  1. #1
    ПуфтЫ Аватар для GenaS
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Сердце Родины - Москва (Гетто)
    Ответов
    3,684

    Панель приборов

    Такой вот вопрос, наверное конечно для каждого это чисто личное, но какая приборная доска удобнее: механич или электронная?

    из личного опыта управления техникой мне больше по душе стрелки, но на новых моделях как я понял ставят электронное табло. или не на всех? это можно выбрать или оттюнинговать потом? что скажете? и какая приборка менее ломкая, более точная и надежная?

  2. #2
    Достигший невозможного Аватар для Holmes
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Нерезиновая, гетто
    Ответов
    3,485
    Цитата Сообщение от GenaS Посмотреть сообщение
    это можно выбрать или оттюнинговать потом? что скажете? и какая приборка менее ломкая, более точная и надежная?
    все брешут чутка))) мне больше по душе стрелки, электронка кмк хуже читаема и воспринимаема, хотя если кто с нее начинал, тому нормуль будет. Поменять думаю можно, только в копейку влетит полюбому.

  3. #3
    Администратор Аватар для LeGioner
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    4,259
    Цитата Сообщение от Holmes Посмотреть сообщение
    все брешут чутка))) мне больше по душе стрелки, электронка кмк хуже читаема и воспринимаема, хотя если кто с нее начинал, тому нормуль будет. Поменять думаю можно, только в копейку влетит полюбому.
    Мне больше нравится цифра. Но круто когда дублируется тахометр большой стрелкой ещё!

    На ёршике тахометр очень мелко сделали...нифига не понимаю скока там оборотов...даже смотреть почти перестал, на звук ориентируюсь)

    Приборок разных сотни...можно кучу чего поставить....на любой так сказать вкус и цвет почти.

  4. #4
    Ему позволено всё Аватар для Fox-red
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Ответов
    4,218
    Мне больше всего нравится когда аналоговый тахометр, а остальная инфа на электронном табло.
    А вообще мне нравятся такие приборки на которых помимо спидометра и тахометра вообще инфа есть))))) На ерше напрягает отсутствие инфы о температуре движки, остатка топлива, ну и хотелось бы индикатор включенной передачи)))

  5. #5
    Администратор Аватар для LeGioner
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    4,259
    Цитата Сообщение от Fox-red Посмотреть сообщение
    Мне больше всего нравится когда аналоговый тахометр, а остальная инфа на электронном табло.
    А вообще мне нравятся такие приборки на которых помимо спидометра и тахометра вообще инфа есть))))) На ерше напрягает отсутствие инфы о температуре движки, остатка топлива, ну и хотелось бы индикатор включенной передачи)))
    Самая крутая приборка конечно была у дукати!
    Ваще капец, вплоть до времени каждого круга можно было замерять!

    По поводу индикатора передачи...вот думаю поставить ради забавы, мне нравится когда много всяких дисплейчиков))) Чувствую себя космонавтом)

  6. #6
    ПуфтЫ Аватар для GenaS
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Сердце Родины - Москва (Гетто)
    Ответов
    3,684
    Цитата Сообщение от Fox-red Посмотреть сообщение
    Мне больше всего нравится когда аналоговый тахометр, а остальная инфа на электронном табло.
    А вообще мне нравятся такие приборки на которых помимо спидометра и тахометра вообще инфа есть))))) На ерше напрягает отсутствие инфы о температуре движки, остатка топлива, ну и хотелось бы индикатор включенной передачи)))
    нет даже датчика топлива???

  7. #7
    ПуфтЫ Аватар для GenaS
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Сердце Родины - Москва (Гетто)
    Ответов
    3,684
    Цитата Сообщение от Holmes Посмотреть сообщение
    все брешут чутка))) мне больше по душе стрелки, электронка кмк хуже читаема и воспринимаема, хотя если кто с нее начинал, тому нормуль будет. Поменять думаю можно, только в копейку влетит полюбому.
    вот, вот... я тож за классику))) ну если скорость еще цифрами пойдет, то обороты конечно стрелкой нагляднее гораздо лучше воспринимается

  8. #8
    ПуфтЫ Аватар для GenaS
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Сердце Родины - Москва (Гетто)
    Ответов
    3,684
    скиньте фотку ершепанели

  9. #9
    Достигший невозможного Аватар для Holmes
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Нерезиновая, гетто
    Ответов
    3,485
    у ерша очень лаконичная панель приборов, хоть и малоинформативная...

    Электронный спидометр еще нормально, а вот электронный тахометр я лично не воспринимаю, только стрелки)))

    ЗЫ Народ, кто нить знает, на американке можно будет перереключить пробег из миль в км?
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: bel23_orig.jpg
Просмотров: 242
Размер:	46.0 Кб
ID:	122   Нажмите на изображение для увеличения
Название: bell25.jpg
Просмотров: 238
Размер:	27.9 Кб
ID:	123  

  10. #10
    Ему позволено всё Аватар для Fox-red
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Ответов
    4,218
    Цитата Сообщение от Holmes Посмотреть сообщение
    у ерша очень лаконичная панель приборов, хоть и малоинформативная...

    Электронный спидометр еще нормально, а вот электронный тахометр я лично не воспринимаю, только стрелки)))

    ЗЫ Народ, кто нить знает, на американке можно будет перереключить пробег из миль в км?
    На электронке вроде можно.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения