+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 43

Тема: Панель приборов

  1. #21
    Великий мастер Аватар для Leviafan
    Регистрация
    16.02.2011
    Ответов
    917
    Цитата Сообщение от Holmes Посмотреть сообщение
    на каве есть бензанасос?!
    В смысле?

  2. #22
    Ему позволено всё Аватар для Fox-red
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Ответов
    4,218
    Цитата Сообщение от Holmes Посмотреть сообщение
    на каве есть бензанасос?!
    А как же

  3. #23
    Достигший невозможного Аватар для Holmes
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Нерезиновая, гетто
    Ответов
    3,485
    Цитата Сообщение от Fox-red Посмотреть сообщение
    А как же
    во дела, а нафига на моте бензонасос? я понимаю когда надо гнать бенз из бака авто, который как правило находится в задней части на уровне пола, к двиглу, а тут он из бака прямотоком течет... или я чего не догоняю? у моего нет бензонасоса да и не нужен он ему...

  4. #24
    Ему позволено всё Аватар для Fox-red
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Ответов
    4,218
    Цитата Сообщение от Holmes Посмотреть сообщение
    во дела, а нафига на моте бензонасос? я понимаю когда надо гнать бенз из бака авто, который как правило находится в задней части на уровне пола, к двиглу, а тут он из бака прямотоком течет... или я чего не догоняю? у моего нет бензонасоса да и не нужен он ему...
    Инжектор без бензонасоса не могет))

  5. #25
    Достигший невозможного Аватар для Holmes
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Нерезиновая, гетто
    Ответов
    3,485
    Цитата Сообщение от Fox-red Посмотреть сообщение
    Инжектор без бензонасоса не могет))
    а какая разница? насос та тока гонит, а распределяет его дозатор. Как то гемор был у меня со 190м Мерсом, инжектор, 102ой двиг. 2.3, меняли бензонасаос в сервисе у знакомых на новый - не заводится, ломали голову, были мысли, что новый насос бракованный, замена бензонасоса работа трудоемкая и дорогая, подключили бутылку с бензином через трубку напрямую, всё сразу завелось, действительно насос оказался бракованным... Короче наличие на мотоцикле бензонасоса меня действительно очень удивило, как мотрчик на водяной мельнице)))

  6. #26
    Профи Аватар для Papa
    Регистрация
    18.02.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    578
    Цитата Сообщение от Holmes Посмотреть сообщение
    а какая разница? насос та тока гонит, а распределяет его дозатор. Как то гемор был у меня со 190м Мерсом, инжектор, 102ой двиг. 2.3, меняли бензонасаос в сервисе у знакомых на новый - не заводится, ломали голову, были мысли, что новый насос бракованный, замена бензонасоса работа трудоемкая и дорогая, подключили бутылку с бензином через трубку напрямую, всё сразу завелось, действительно насос оказался бракованным... Короче наличие на мотоцикле бензонасоса меня действительно очень удивило, как мотрчик на водяной мельнице)))
    Ну а прикинь, если б ты в повороте как извернулсмя или ещё что, типа наклон, а бенз перестал поступать - всё пиши пропало, поэтому давление бензина должно поддерживаться перманеннтно, а так чтобы он сам тёк, это из разряда старинных ретромобилей уже тока)

  7. #27
    Достигший невозможного Аватар для Holmes
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Нерезиновая, гетто
    Ответов
    3,485
    Цитата Сообщение от Papa Посмотреть сообщение
    Ну а прикинь, если б ты в повороте как извернулсмя или ещё что, типа наклон, а бенз перестал поступать - всё пиши пропало, поэтому давление бензина должно поддерживаться перманеннтно, а так чтобы он сам тёк, это из разряда старинных ретромобилей уже тока)
    это как раз не проблема, форма и конструкция выполнена так, чтобы он тек в любой позе))) не знаю на счет старинных ретромобилей, но про бензанасос на моте в первый раз слышу

  8. #28
    Администратор Аватар для LeGioner
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    4,259
    Цитата Сообщение от Holmes Посмотреть сообщение
    это как раз не проблема, форма и конструкция выполнена так, чтобы он тек в любой позе))) не знаю на счет старинных ретромобилей, но про бензанасос на моте в первый раз слышу
    Открываю тему - "Панель приборов", думаю... мммм... кто-то про приборку что-то написал! И такая дискуссия про бензонасос на 3 страницы


    Что касается бензонасоса самого, то на всех мотах инжекторных строение движки такое же как на авто по сути, и так же присутствует бензонасос)) Так что собсно он есть...он не может не есть)

  9. #29
    ПуфтЫ Аватар для GenaS
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Сердце Родины - Москва (Гетто)
    Ответов
    3,684
    Цитата Сообщение от Holmes Посмотреть сообщение
    ну топливо по пробегу можно контролировать, заправил полный бак, обнулил пробег и катаешь, расход то примерно одинаковый...
    все равно мало удовольствия так следить... как на совках прям, бак открыл, мот пошатал. .. . . . . )))

  10. #30
    ПуфтЫ Аватар для GenaS
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Сердце Родины - Москва (Гетто)
    Ответов
    3,684
    Цитата Сообщение от Fox-red Посмотреть сообщение
    Датчика топлива нет на дорестайле с аналоговой приборкой. На электронке есть.



    На нинзя клубе кто-то отписывал, вроде на версус ставили, че-то эта приблуда не очень адекватно работает, вроде только если на передаче едешь, если сцепу выжимаешь то ни фига не показывает.
    согласен в определенной степени, чем больше всяких наворотиков. тем больше с ними проблемок

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения