+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 26

Тема: Текстильные кофры

  1. #1
    Профи Аватар для koloskov
    Регистрация
    26.08.2011
    Адрес
    Липецк - Тула
    Ответов
    611

    Текстильные кофры

    Перемещено из раздела "Барахолка", темы "Куртки, камбезы...", т.к. может быть кому-то будет интересна данная тема, она достойна своего собственного места под солнцем.
    Адрес родительской темы - http://motoproduct.ru/forum/showthre...F0%EE%F7%E5%E5

    LeGioner.



    А кто нибудь имеет в эксплуатации кофры (сумки) текстильные боковые?каково объема??дайте оценку, резюме так сказать!!!!просто хочу купить сие приспособление!!!!!

  2. #2
    Администратор Аватар для LeGioner
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    4,259
    Как можно видеть в сообщении номер 2 и 6 - на фотках, мой мот зелёный с кучей барахла - я имел текстильные кофры - http://motoproduct.ru/forum/showthre...%F1%F2%E0-2011

    Пока Влад не поехал с ними в Европу и не расфигачил их.

    У них есть один недостаток, который мы пока не придумали как решить. Перемычки, которыми оникрепятся под хвостом перетираются колесом на скорости, когда на кочках сжимается задний аморт.

    Объём 50 л, стоят 6500, фирма Shad, я ими торгую, будут к сезону.
    Бывают ещё на 60 л (это общий объём 2-ух кофров).

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 120820113754.jpg
Просмотров: 657
Размер:	95.0 Кб
ID:	1931 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 120820113756.jpg
Просмотров: 651
Размер:	95.3 Кб
ID:	1930 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 120820113758.jpg
Просмотров: 622
Размер:	92.4 Кб
ID:	1929

    Пока я ехал в Питер был дикий дождь, меня фуры крыли волнами, и когда я приехал всё в кофрах было в воде, просто всё, даже то, что я - как мне казалось - герметично завязал в пакеты. Чехлы на кофры только усугубляют ситуацию, т.к. верх кофров они защищают, но от колеса в них самих заливается вода и кофры просто плавают в болоте.

    Вот такие кофры это тема:

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 222.JPG
Просмотров: 611
Размер:	24.4 Кб
ID:	1932

  3. #3
    Профи Аватар для koloskov
    Регистрация
    26.08.2011
    Адрес
    Липецк - Тула
    Ответов
    611
    Цитата Сообщение от LeGioner Посмотреть сообщение
    Вот такие кофры это тема:

    Вложение 1932
    А где такие взять то?????

  4. #4
    Администратор Аватар для LeGioner
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    4,259
    Цитата Сообщение от koloskov Посмотреть сообщение
    А где такие взять то?????
    Выясняем. У немцев были, но сейчас непонятно. Отпишу, сам хочу себе такие, т.к. мои текстильные Влад ухандохал в Европе.

  5. #5
    Очень опытный Аватар для AnGelL
    Регистрация
    05.02.2012
    Адрес
    Десногорск
    Ответов
    301
    Цитата Сообщение от LeGioner Посмотреть сообщение
    Как можно видеть в сообщении номер 2 и 6 - на фотках, мой мот зелёный с кучей барахла - я имел текстильные кофры - http://motoproduct.ru/forum/showthre...%F1%F2%E0-2011

    Пока Влад не поехал с ними в Европу и не расфигачил их.

    У них есть один недостаток, который мы пока не придумали как решить. Перемычки, которыми оникрепятся под хвостом перетираются колесом на скорости, когда на кочках сжимается задний аморт.

    Объём 50 л, стоят 6500, фирма Shad, я ими торгую, будут к сезону.
    Бывают ещё на 60 л (это общий объём 2-ух кофров).

    Вложение 1931 Вложение 1930 Вложение 1929

    Пока я ехал в Питер был дикий дождь, меня фуры крыли волнами, и когда я приехал всё в кофрах было в воде, просто всё, даже то, что я - как мне казалось - герметично завязал в пакеты. Чехлы на кофры только усугубляют ситуацию, т.к. верх кофров они защищают, но от колеса в них самих заливается вода и кофры просто плавают в болоте.

    Вот такие кофры это тема:

    Вложение 1932
    Спасибо что предупредил, теперь буду думать при выборе кофра. Кстати такие как у тебя кофры видел за 3800 руб.

  6. #6
    Почти профи Аватар для запас
    Регистрация
    19.01.2012
    Адрес
    Краснодар
    Ответов
    377
    поднимая тему багажа, хочу спросить уважаемых форумчан:
    такие текстильные сумки должны же иметь ещё какую-то рамку, чтобы не сумки не болтались?

    и ещё: на Луисе видел текстильные боковые сумки, но у них была жёсткая фактура - такие лучше? кто юзает?
    я не боюсь никого, ничего,
    кроме себя самого..
    (с)

  7. #7
    Почти профи Аватар для TOR
    Регистрация
    29.06.2011
    Адрес
    С.Бутово
    Ответов
    431
    Пообщайся с Пашей (Timeraider), он себе только купил и поехал их тестить к холам...
    Мне с виду понравилось, да и объем не маленький....
    "Если я ошибаюсь, то заключаю из этого, что я существую, потому что тот, кто не существует, не может ошибаться, и благодаря тому, что я ошибаюсь, я чувствую, что существую"
    Св. Августин

  8. #8
    Высший разум Аватар для Vanya_Vanechkin
    Регистрация
    05.07.2011
    Адрес
    Москва и МО (север)
    Ответов
    1,239
    Попали пару раз в ливень, с колеса на Пашкины кофры заливало реки воды, но внутри все сухо. Привет from Hohland

  9. #9
    Гуру Аватар для teamrider
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Пробищенск
    Ответов
    2,618
    Весьма удачные кофры я взял! Непромокаемые 100% это факт! ))) Выдержали небольшое падение без всяких последствий! ))) Тряски и кочки им не почем, ровно как и скорость за 150... )))


    All for Honda, Honda for all !!! - время "let the good times roll" прошло... однакож, временно пересел на каву. - пуфтёж, все сплошной пуфтёж...

    Фанад бр€нда

  10. #10
    Профи Аватар для Virus
    Регистрация
    20.08.2012
    Адрес
    г. Москва
    Ответов
    595
    У меня тоже текстильные кофры, только фирмы Oxford. Попадала с ними под дождь и ничего, все сухо.
    Чехлы на кофры тоже есть и ничего они не усугубляют. Перемычки под хвост я к раме закрепляю, есть место, по крайней мере у моего ER-5

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения