+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 40

Тема: Первые мысли о мотоцикле.. какие они были, кто помнит?

  1. #1
    Модератор Аватар для Mototelka
    Регистрация
    15.09.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    2,796

    Red face Первые мысли о мотоцикле.. какие они были, кто помнит?

    Я вот только недавно вспомнила, откуда у меня вообще появилась любовь к мото. В моей детской комнате, когда мне было еще лет 5-6 висел плакат какого-то на тот момент знаменитого мужика, огромный такой формата А3 и сидел он на мотоцикле - естественно не помню марку, но помню был черный с серебрянным. Так вот я всегда мечтала его снять со стенки, вырезать мотик и кататься по квартире. Так забавно это вспомнить))

    У кого какие воспоминания? Даже если мысли о мото появились всего пару месяцев назад, наверняка с этим должна быть связана веселая история? А может грустная, кто знает..
    Мотоэкипировка и аксессуары ekipka.ru

  2. #2
    Профи Аватар для koloskov
    Регистрация
    26.08.2011
    Адрес
    Липецк - Тула
    Ответов
    611
    Было время в мои одиннадцать лет когда меня первый раз дед за руль ижака с люлькой посадил!И я поехал!!!!!А в конце лета уже один мотал по лопухам!))))))))лет в 15 он полностью перешёл в моё владение ........ снял люлку подстроил все под себя и началась жизнь бессонная !!!!!!один раз разбивался (неразьехался с парнем на "туле") на нем , лежал в больнице а потом ремонтировал пол лета!!!Дружил с ним до студенческих лет!!!!!!!!!!!Всех девок на нем в поселке перетоптал!!! ......... Перекатал!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))

  3. #3
    Ему позволено всё Аватар для Fox-red
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Ответов
    4,218
    Меня в первый раз усадили на Урал с люлькой лет в 8)) Проехал я метра 3 до ближайших кустов, не хватило сил повернуть руль))) Так что первые мысли были о том, что этот велосипед очень тяжелый)))

  4. #4


    Red face Первый сексуальный опыт.. каким он был, кто помнит?




  5. #5
    Высший разум Аватар для Vanya_Vanechkin
    Регистрация
    05.07.2011
    Адрес
    Москва и МО (север)
    Ответов
    1,239
    Я своих первых мыслей о мотоцикле не помню, но уверен что они у меня были. Мой папа отвёз мою маму в роддом на мотоцикле за пару часов до моего рождения. (40 км, в марте по снегу)

  6. #6
    Модератор Аватар для Mototelka
    Регистрация
    15.09.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    2,796
    ахахаха))) весело. Колосков всех телок перетоптал, Красный лис (или Красное приспособление для нарезания резьбы) каши мало ел.. а Ваня.. Ваааань, это правда так и было? о_О

    Тучка, к тебе особое внимание, может новую темку?
    Мотоэкипировка и аксессуары ekipka.ru

  7. #7
    Высший разум Аватар для Vanya_Vanechkin
    Регистрация
    05.07.2011
    Адрес
    Москва и МО (север)
    Ответов
    1,239
    Цитата Сообщение от Mototelka Посмотреть сообщение
    а Ваня.. Ваааань, это правда так и было? о_О
    А что тут врать-то две машины на посёлок, одна сломана у второй водитель пьяный, скорой не дождёшься а воды уже отошли. Выбора не было.

  8. #8
    Профи Аватар для koloskov
    Регистрация
    26.08.2011
    Адрес
    Липецк - Тула
    Ответов
    611
    Цитата Сообщение от Vanya_Vanechkin Посмотреть сообщение
    Я своих первых мыслей о мотоцикле не помню, но уверен что они у меня были. Мой папа отвёз мою маму в роддом на мотоцикле за пару часов до моего рождения. (40 км, в марте по снегу)
    не успев родится начал на мотиках гонять!!!)))))))А из род дома сам погнал за рулём а родителей в люльку посадил!!!!!!!!))))))

  9. #9
    Модератор Аватар для Mototelka
    Регистрация
    15.09.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    2,796
    ааа, там мотик с люлькой был, да?
    Мотоэкипировка и аксессуары ekipka.ru

  10. #10
    Флудераст форума Ему позволено всё Аватар для Derbiman
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Душой из Италии,а физически Москва ЗАО.
    Ответов
    5,141
    Галь,Ваню зовут Лешей.)Знаю,что ник говорит о другом,но всё же это так.)
    «Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все, что вы слышите - слухи….» (Michael Jackson)©

    Москва встречай!!!Gilera GP800!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения