+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 41 по 46 из 46

Тема: Кто закрыл сезон? Мы нет!

  1. #41
    Флудераст форума Ему позволено всё Аватар для Derbiman
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Душой из Италии,а физически Москва ЗАО.
    Ответов
    5,141
    Я видел,нормальная.=)За свои деньги самое то!=)
    «Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все, что вы слышите - слухи….» (Michael Jackson)©

    Москва встречай!!!Gilera GP800!

  2. #42
    Профи Аватар для dr.Martin
    Регистрация
    06.11.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    686
    Цитата Сообщение от LeGioner Посмотреть сообщение
    650 кубов.
    Продал.
    Хороший аппарат, у меня никаких проблем не было с ним.
    Изначально смотрел в его сторону, потом отказался от этой идеи так как есть более разумный (на мой взгляд) выбор.
    За эти деньги, что просят за корейца, можно купить более современный мотик с инжектором (er-6)))
    Рынка б/у запчастей на них нет у нас вообще, новые з/ч стоят дорого и скорее всего нет в наличии.
    Hyosung Aquila тоже нравится и тоже думал купить))) но........
    Кстати, изучая вопрос видел твою Аву на форуме Хьюсоводов))) и ник вроде тот же был)))
    Сейчас ещё раз утвердился в своём умозаключении, что сделал правильный выбор.

    Родилось непреодолимое желание покататься))) наверно прокачусь)))) по тёплому гаражу)))
    Последний раз редактировалось dr.Martin; 21.01.2012 в 17:20.
    Если не крутить головой на 360 градусов то, можно свернуть шею

    http://www.bfmg.ru/befun/allaboutlifeforbusiness/

  3. #43
    Флудераст форума Ему позволено всё Аватар для Derbiman
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Душой из Италии,а физически Москва ЗАО.
    Ответов
    5,141
    Ты прав Мартин,с корейскими мотами и скутами в России дела плохи...С запчастями траблы и не малые,у меня был скут Даелим,поэтому я знаю о чем ты говоришь..))))Марка Даелим вообще уехали из России,нет ни одного дилера,я просек эту фишку и пришлось отказаться от него,т.к. он сломался,а починить я его не мог...С итальянцами гораздо лучше дела обстоят,чем с Кореей.
    «Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все, что вы слышите - слухи….» (Michael Jackson)©

    Москва встречай!!!Gilera GP800!

  4. #44
    Профи Аватар для dr.Martin
    Регистрация
    06.11.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    686
    Цитата Сообщение от Derbiman Посмотреть сообщение
    Ты прав Мартин,с корейскими мотами и скутами в России дела плохи...С запчастями траблы и не малые,у меня был скут Даелим,поэтому я знаю о чем ты говоришь..))))Марка Даелим вообще уехали из России,нет ни одного дилера,я просек эту фишку и пришлось отказаться от него,т.к. он сломался,а починить я его не мог...С итальянцами гораздо лучше дела обстоят,чем с Кореей.
    Тем более, что Китай очень любит делать копии Итальянских скутеров)))
    Если не крутить головой на 360 градусов то, можно свернуть шею

    http://www.bfmg.ru/befun/allaboutlifeforbusiness/

  5. #45
    Флудераст форума Ему позволено всё Аватар для Derbiman
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Душой из Италии,а физически Москва ЗАО.
    Ответов
    5,141
    =))))))))))))))Была выставка мото недавно в Италии или где то еще проходила,там китайцы представили публике их новый агрегат,трицикл так называемый(еще Гилера Фуоко такого же плана аппарат)Только они его скопировали с Пиаджио,копия была настолько похожа внешне на оригинал,что этот китайский клон убрали с выставки,а изобретателям накостыляли.=))))))))))
    «Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все, что вы слышите - слухи….» (Michael Jackson)©

    Москва встречай!!!Gilera GP800!

  6. #46
    Профи Аватар для мишуга
    Регистрация
    23.05.2011
    Адрес
    T А
    Ответов
    523
    Я никогда не спрашиваю: "Извините, а где здесь у вас туалет? "! Я сам решаю, где здесь туалет!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения