+ Ответить в теме
Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 71

Тема: Митинг 10.12.11

  1. #31
    Почти профи Аватар для TOR
    Регистрация
    29.06.2011
    Адрес
    С.Бутово
    Ответов
    431
    господа, флудите на другой ветке....
    в этой теме есть вопрос и предложение о субботе...вагинами вы можете заниматься в свободное от этого дня время
    "Если я ошибаюсь, то заключаю из этого, что я существую, потому что тот, кто не существует, не может ошибаться, и благодаря тому, что я ошибаюсь, я чувствую, что существую"
    Св. Августин

  2. #32
    Почти профи Аватар для TOR
    Регистрация
    29.06.2011
    Адрес
    С.Бутово
    Ответов
    431
    Предлагаю, кто готов в этот день пойти и высказаться, организованно собраться, чтобы был какой никакой МОБ...это защитит нас всех от провакаций и винтилова мусорами...
    "Если я ошибаюсь, то заключаю из этого, что я существую, потому что тот, кто не существует, не может ошибаться, и благодаря тому, что я ошибаюсь, я чувствую, что существую"
    Св. Августин

  3. #33
    Достигший невозможного Аватар для Holmes
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Нерезиновая, гетто
    Ответов
    3,485
    Very & Dr.Martin ну вы жжоте!!! красавцы!)))))))))))))))))))))

    Цитата Сообщение от TOR Посмотреть сообщение
    господа, флудите на другой ветке....
    в этой теме есть вопрос и предложение о субботе...вагинами вы можете заниматься в свободное от этого дня время
    тема можна сказать только только интересной стала...)))

    Цитата Сообщение от TOR Посмотреть сообщение
    Предлагаю, кто готов в этот день пойти и высказаться, организованно собраться, чтобы был какой никакой МОБ...это защитит нас всех от провакаций и винтилова мусорами...
    да не пойдет нихто...))) почитай тут, отгадай с 3х раз сколько народу собралось?))))))))) лучше в субботу к нам подгребайте:

    http://motoproduct.ru/forum/showthre...-форуму-бойкот
    Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!

  4. #34
    Почти профи Аватар для TOR
    Регистрация
    29.06.2011
    Адрес
    С.Бутово
    Ответов
    431
    Цитата Сообщение от Holmes Посмотреть сообщение
    да не пойдет нихто...))) почитай тут, отгадай с 3х раз сколько народу собралось?))))))))) лучше в субботу к нам подгребайте:
    ты меня конечно извини, но я думаю ты не разобрался в ситуации, которая сейчас в РФ. На данный момент подтвердили свое участие на субботу более 50 000, в том числе не москвичей + более чем в 120 городах РФ пройдет похожее...5 декабря на Чистых прудах подтвердило свое участие около 2 500 тыс., пришло более 10 000..я был очевидцем....
    так что не говори гоп....власть то же так же думала: очередной протест, ну послушаем, ну поразгоняем, ну и завалят еб...ло НАРОД как и было раньше...
    но не тут то было...сейчас стягивают войска. вводят более жесткий контроль патрулирования..просто так? нееееееееет....обоссались....
    Ни о каком захвате. сопротивлении и т.п. я не призываю....я говорю лишь о том, что есть время и место высказать свое мнение по поводу происходящего в стране, чтобы и твой, и мой голос услышали...а когда голосов тысяча, доходит быстрее, что нужно вкладывать в страну, а не грабить ее...
    но если тебя все устраивает, то вопросов нет...готовься к сезону, покупай на аукционах запчасти, плати ОГРОМНУЮ коммуналку и плати налоги, которые оседают в карманах коррумпированных чиновников...


    А это для тех, кто хочет жить в своей стране:
    http://proza.ru/2011/12/09/179
    "Если я ошибаюсь, то заключаю из этого, что я существую, потому что тот, кто не существует, не может ошибаться, и благодаря тому, что я ошибаюсь, я чувствую, что существую"
    Св. Августин

  5. #35
    Достигший невозможного Аватар для Holmes
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Нерезиновая, гетто
    Ответов
    3,485
    Цитата Сообщение от TOR Посмотреть сообщение
    ты меня конечно извини, но я думаю ты не разобрался в ситуации, которая сейчас в РФ.
    искренне поржал

    Цитата Сообщение от TOR Посмотреть сообщение
    так что не говори гоп....власть то же так же думала: очередной протест, ну послушаем, ну поразгоняем, ну и завалят еб...ло НАРОД как и было раньше...
    а так и будет... было, есть и будет... к сожалению...

    Цитата Сообщение от TOR Посмотреть сообщение
    но если тебя все устраивает, то вопросов нет...готовься к сезону, покупай на аукционах запчасти, плати ОГРОМНУЮ коммуналку и плати налоги, которые оседают в карманах коррумпированных чиновников...
    многое не устраивает, но, как говорится: это лучше может не быть, а хуже всегда может...
    Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!

  6. #36
    Почти профи Аватар для TOR
    Регистрация
    29.06.2011
    Адрес
    С.Бутово
    Ответов
    431
    Цитата Сообщение от Holmes Посмотреть сообщение
    а так и будет... было, есть и будет... к сожалению...
    да ужжжжжжжжж.....вот поэтому и не стоит удивляться, что живем в болоте...
    куда хуже то? КУДА????
    Вот простой пример: у нас очень сильно как и в остальных клубах реагируют на аварии...когда:
    а) нас разбивают лЮди, не знающие правил и не разговаривающие на нашем языке. Их просто департируют, либо посадят на бабки...все
    б) на разбивают люди, знающие что им ничего не будет, так как коррупция просто зашкаливает.
    Итог: наши ребята гибнут, мы выходим протестуем...
    НО, не ужели не видно тенденцию увеличения подобных случаев???
    Где это может происходить: в стране, коррумпированной на 99.9% и не имеющей действующих законов...
    Но так же НЕ БЫЛО!
    Неужели за почти 100 лет, в нас уничтожили дух борьбы? Неужели в стойле стоять приятнее?

    to Holmes: можно не коментить, прочитай внимательно мою подпись.
    "Если я ошибаюсь, то заключаю из этого, что я существую, потому что тот, кто не существует, не может ошибаться, и благодаря тому, что я ошибаюсь, я чувствую, что существую"
    Св. Августин

  7. #37
    Пользователь
    Регистрация
    30.06.2011
    Адрес
    Москва, Авиамоторная
    Ответов
    104
    Предлагаю, кто готов в этот день пойти и высказаться, организованно собраться, чтобы был какой никакой МОБ...это защитит нас всех от провакаций и винтилова мусорами...
    Пойдем вместе=)
    а так и будет... было, есть и будет... к сожалению...
    Да, ты прав, если сидеть и ничего не делать, то и река утечет.
    многое не устраивает, но, как говорится: это лучше может не быть, а хуже всегда может...
    Без перемен нет прогресса.

  8. #38
    Почти профи Аватар для TOR
    Регистрация
    29.06.2011
    Адрес
    С.Бутово
    Ответов
    431
    Цитата Сообщение от EpicFail Посмотреть сообщение
    Пойдем вместе=)
    пиши в аську...
    "Если я ошибаюсь, то заключаю из этого, что я существую, потому что тот, кто не существует, не может ошибаться, и благодаря тому, что я ошибаюсь, я чувствую, что существую"
    Св. Августин

  9. #39
    Достигший невозможного Аватар для Holmes
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Нерезиновая, гетто
    Ответов
    3,485
    теперь можно продолжать про вагины?))))))))))))))))))))))))))) Доктор?))))))))))))))))
    Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!

  10. #40
    Пользователь
    Регистрация
    30.06.2011
    Адрес
    Москва, Авиамоторная
    Ответов
    104
    теперь можно продолжать про вагины?))))))))))))))))))))))))))) Доктор?))))))))))))))))
    Да, конечно - это важнее=)

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения