+ Ответить в теме
Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 71

Тема: Митинг 10.12.11

  1. #41
    Почти профи Аватар для TOR
    Регистрация
    29.06.2011
    Адрес
    С.Бутово
    Ответов
    431
    Цитата Сообщение от Holmes Посмотреть сообщение
    теперь можно продолжать про вагины?))))))))))))))))))))))))))) Доктор?))))))))))))))))
    Конечно, Ваш диагноз поставлен...
    "Если я ошибаюсь, то заключаю из этого, что я существую, потому что тот, кто не существует, не может ошибаться, и благодаря тому, что я ошибаюсь, я чувствую, что существую"
    Св. Августин

  2. #42
    Достигший невозможного Аватар для Holmes
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Нерезиновая, гетто
    Ответов
    3,485
    Цитата Сообщение от TOR Посмотреть сообщение
    Конечно, Ваш диагноз поставлен...
    Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!

  3. #43
    Профи Аватар для мимоход
    Регистрация
    15.06.2011
    Адрес
    Филевско-поймовский
    Ответов
    466
    ба, пока катался по всяким делам, тут уже революция штоле наметилась?
    тока всякая революшн должна иметь цель. Как я понял счас цель- признание выборов недействительными, переголосование или еще что? ну если оно так, то должны выносить мозг в судах те, кто проиграл- ЭСЭР,ЛДПР и коммуняки. Но они что-то молчат пока. Потому требую объяснения- зачем куда-то итти, точнее ради чего
    Чтоб получить дубинкой, отбить яйцо и потерять детородные функции от общения с тупым омоном?..не..я выбор сделал-водка под картошечку, да с грибочками с друзьями-самое то в единственный нормальный выходной день
    митинговать надо когда есть конкретная ЦЕЛЬ
    пысы: если чо, то я не едрос,на выборы не хожу, мой выбор-процесс естессной эволюции (ссср в свое время без всяких революшн упал мгнавенна)
    Когда умер Цой, все стали рокерами. Умер Майкл Джексон - попсовиками.
    Будь здоров, Элтон Джон!

  4. #44
    Пуфтыштейн Небожитель форума Аватар для Very
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Из прошлого
    Ответов
    1,818
    Цитата Сообщение от мимоход Посмотреть сообщение
    ба, пока катался по всяким делам, тут уже революция штоле наметилась?
    тока всякая революшн должна иметь цель. Как я понял счас цель- признание выборов недействительными, переголосование или еще что? ну если оно так, то должны выносить мозг в судах те, кто проиграл- ЭСЭР,ЛДПР и коммуняки. Но они что-то молчат пока. Потому требую объяснения- зачем куда-то итти, точнее ради чего
    Чтоб получить дубинкой, отбить яйцо и потерять детородные функции от общения с тупым омоном?..не..я выбор сделал-водка под картошечку, да с грибочками с друзьями-самое то в единственный нормальный выходной день
    митинговать надо когда есть конкретная ЦЕЛЬ
    пысы: если чо, то я не едрос,на выборы не хожу, мой выбор-процесс естессной эволюции (ссср в свое время без всяких революшн упал мгнавенна)
    +100500

    пионерская зорька

  5. #45
    Почти профи Аватар для TOR
    Регистрация
    29.06.2011
    Адрес
    С.Бутово
    Ответов
    431
    Цитата Сообщение от мимоход Посмотреть сообщение
    ба, пока катался..............
    Вот что я скажу по поводу почему не в судах, почему не выходит "оппозиция электората" (которая получила свои места на 5 лет), и почему должны мы выйти..в двух словах...

    1. Суды: на данный момент верховный судья арбитража - одноклассник Медведева...интересно, да? Как можно подавать в суды, которые являются инструментом нынешней власти? Да, и это противоречит конституции...но это не удивительно.
    2. Партии: согласен, все текущие выступления должны организовывать "оппозиционеры", но они получили достаточное количество мандатов (которые мы с вами отдали, голосуя против ЕдРа) и им совсем не хочется это терять....Поэтому ЛЮДИ, наРОД разочарован эти лгунами...хотя кто бы сомневался в этом (СР-выходцы из ЕдРа, ЛДПР - просто шуты, КПРФ - есть люди достойные, но я считаю что возвращаться в Советский союз не стоит).
    3. Почему мы: потому что по конституции власть принадлежит народу, а чиновники - органы власти. Если орган власти не устраивает народ, народ в праве требовать перемен, исполняя свое конституционное право.

    Сухой остаток: Я на данный момент не вижу лидера, который мог бы повести и вернуть право в наше государство. Но и сидеть и молча смотреть как меня обкрадывают и уничтожают я не хочу...и ни когда не хотел...это здоровое желание каждого здравомыслящего человека...Но я очень надеюсь что как раз в это время и выделится человек и поведет за собой...во всяком случае очень хочется в это верить......
    "Если я ошибаюсь, то заключаю из этого, что я существую, потому что тот, кто не существует, не может ошибаться, и благодаря тому, что я ошибаюсь, я чувствую, что существую"
    Св. Августин

  6. #46
    Профи Аватар для мимоход
    Регистрация
    15.06.2011
    Адрес
    Филевско-поймовский
    Ответов
    466
    Цитата Сообщение от TOR Посмотреть сообщение
    Вот что я скажу по поводу почему не в судах, почему не выходит "оппозиция электората" (которая получила свои места на 5 лет), и почему должны мы выйти..в двух словах...
    Но я очень надеюсь что как раз в это время и выделится человек и поведет за собой...во всяком случае очень хочется в это верить......
    я скажу так- этот человек сможет выделиться тока тогда, когда власть будет слаба, а слаба она станет когда нэфть вернется по цене на свою отправную точку т.е. 25 амеррублей/бочка, все остальные варианты- без вариантов вообще, его, "настоящего лидера" счас посодют лет эдак на 8-9. эта акция - бестолкова по сути и содержанию, так поарать и здюлей получить (кому как повезет). в нашей стране революции- страшное дело, история показывает наглядно.

    и еще, по поводу судов- представь, что, к примеру, мильён человек влупят иски о нарушении своих прав,что мол были вбросы и т.п. и подкрепят это доказательствами и т.п.- это круче и действеннее всяких митингов в тыщу раз. Да и до Страсбурга дойти можно. Это как во время перекрытий для проезда кортежей- все матеряться, сигналят, а проезжающим по.уй на все это, но если из стоящих пару тысяч машин хоть по сотне еженедельно будут долбить исками суды (мол потерял время, причинены убытки и т.д.), то это повлияет на ситуацию рано или поздно.
    Нежнее надо с властью,нежнее))))
    Когда умер Цой, все стали рокерами. Умер Майкл Джексон - попсовиками.
    Будь здоров, Элтон Джон!

  7. #47
    Почти профи Аватар для TOR
    Регистрация
    29.06.2011
    Адрес
    С.Бутово
    Ответов
    431
    Цитата Сообщение от мимоход Посмотреть сообщение
    я скажу так- этот человек сможет выделиться тока тогда, когда власть будет слаба, а слаба она станет когда нэфть вернется по цене на свою отправную точку т.е. 25 амеррублей/бочка, все остальные варианты- без вариантов вообще, его,
    и еще, по поводу судов- представь, что, к примеру, мильён человек влупят иски о нарушении своих прав,что мол были вбросы и т.п. и подкрепят это доказательствами и т.п.- это круче и действеннее всяких митингов в тыщу раз. Да и до Страсбурга дойти можно.
    1. Если мы дождемся цены на нефть 25 долларов, то уже будет поздно...как раз когда нефть в цене, наша страна получает деньги...но распределяют их только в карманы чиновников и их прихвостней...поэтому сейчас и нужно говорить о том, что не устраивает.
    2. Суды: покажи мне хоть кого нибудь, кто не разочаровался в нашем судействе, в нашей милиции, в наших государственных структурах.. ИХ НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! поэтому как можно пытаться СЕЙЧАС делать все через суд...это можно делать, когда власть поймет что нельзя не видеть своих избирателей...А Стразбург - европейский инструмент власти, а Европа всегда была нашим противником...нечего рассчитывать на что, что там кого то из наших будут поддерживать...если это конечно не в интересах США и Европы...примеров множество, один из них, потому что мне близок - КОСОВО (людей уничтожили и их же лидеров посадили/казнили)....
    Время выбирать...потому что песня Цоя сейчас, сегодня. сию минуту АКТУАЛЬНА:

    перемен требуют наши сердца. перемен.....
    "Если я ошибаюсь, то заключаю из этого, что я существую, потому что тот, кто не существует, не может ошибаться, и благодаря тому, что я ошибаюсь, я чувствую, что существую"
    Св. Августин

  8. #48
    Профи Аватар для мимоход
    Регистрация
    15.06.2011
    Адрес
    Филевско-поймовский
    Ответов
    466
    Цитата Сообщение от TOR Посмотреть сообщение
    1.
    перемен требуют наши сердца. перемен.....

    для перемен необходимо совершенно другое поколение людей в конкретно взятой т.е. нашей стране, но пока по улицам бегает две категории:

    1. нашисты (или любители траха на селигере за госсчет)
    2. долбанные мазафак псевдоболелы футбольные (они просто тупые)
    3. демонстранты- первомайцы и прочие легальные, которых чмырит и кошмарит государство не позволяя собираться числом более трехсот человек.

    не на улице есть следующие категории

    1. тихо пашут, спокойно живут и полагаются на себя
    2. пашут и мечтают свалить и сваливают таки
    3. как и первые две, но иногда ходят на улицу, где получив раз ботинком по жопе от омона успокаиваются

    ну и поднебесные чиновники и приближенные бизнЭсмены:

    1.коммуняки недобитые, но на бэнтли
    2. родственники и дети коммуняк недобитых
    3. погоны разных мастей для защиты пункт 1 и 2 и кошмаривания с дойкой остальных

    так что, прежде чем менять, может в консерватории что-то поправить?
    Когда умер Цой, все стали рокерами. Умер Майкл Джексон - попсовиками.
    Будь здоров, Элтон Джон!

  9. #49
    Почти профи Аватар для TOR
    Регистрация
    29.06.2011
    Адрес
    С.Бутово
    Ответов
    431
    Цитата Сообщение от мимоход Посмотреть сообщение
    для перемен необходимо совершенно другое поколение людей в конкретно взятой т.е. нашей стране, но пока по улицам бегает
    ты думаешь что от тех людей, которые сейчас бегаю ВДРУГ родятся те, кто может что то изменить?
    Или появится, вот так, вдруг, может быть из космоса?????????????????????????????????????????????
    Они или будут или нет...и это только от нас зависит....от простых людей, которые 99% времени работают, но 1% времени тратят на то, чтобы посмотреть что вокруг...и ты понимаешь, что самое интересное, этот процент вдруг стал УВЕЛИЧИВАТЬСЯ....и это видно не вооруженным взглядом, когда приходишь на мероприятия. которые идут с 4 декабря...я видел...и я удивлен приятно и обрадован...
    а если конечно сидеть дома. и постить инет и ящик, то естественно ты людей не видишь..настоящих людей...
    поэтому с самих себя начать нужно, раз РЫБА СГНИЛА С ГОЛОВЫ....
    я ЛЮБЛЮ СВОЮ СТРАНУ, НО НЕ НА ВИЖУ ГОСУДАРСТВО.
    P.S. ФРАЗА О БОЛЕЛЬЩИКАХ МЕНЯ ЗАДЕЛА, НО ПОДТВЕРДИЛА МЫСЛЬ, ЧТО ТЫ ОБ ЭТОМ ГОВОРИШЬ СО СТОРОНЫ ОБЫВАТЕЛЕЙ, КОТОРЫЕ:
    1. тихо пашут, спокойно живут и полагаются на себя
    2. пашут и мечтают свалить и сваливают таки
    3. как и первые две, но иногда ходят на улицу, где получив раз ботинком по жопе от омона успокаиваются
    А ОБЫВАТЕЛЯ НИЧЕГО ВОКРУГ НЕ ВОЛНУЕТ...ЗАВОЛНУЕТ КАК ТОЛЬКО У НЕГО ОТБЕРУТ РАБОТУ, ПОСЛЕДНИЙ КУСОК ХЛЕБА И ЖИЛЬЕ...
    ОЧ НАДЕЮСЬ ЧТО У ТЕБЯ ЭТО НИ ТАК...ТОЛЬКО ИЗ ЗА ТОГО ЧТО ТЫ В НАШЕМ КЛУБЕ.
    "Если я ошибаюсь, то заключаю из этого, что я существую, потому что тот, кто не существует, не может ошибаться, и благодаря тому, что я ошибаюсь, я чувствую, что существую"
    Св. Августин

  10. #50
    Мастер Аватар для Drug
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Ответов
    755
    Цитата Сообщение от Holmes Посмотреть сообщение
    искренне поржал



    а так и будет... было, есть и будет... к сожалению...



    многое не устраивает, но, как говорится: это лучше может не быть, а хуже всегда может...
    Не хочу никого обижать, но предлагаю тем у кого активная политическая позиция омёбы просто не писать в эту тему.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения