+ Ответить в теме
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 71

Тема: Митинг 10.12.11

  1. #61
    Флудераст форума Ему позволено всё Аватар для Derbiman
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Душой из Италии,а физически Москва ЗАО.
    Ответов
    5,141
    Соглашусь с Мимоходом.Подниму с тобой стакан сока при случае.)
    «Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все, что вы слышите - слухи….» (Michael Jackson)©

    Москва встречай!!!Gilera GP800!

  2. #62
    Профи Аватар для dr.Martin
    Регистрация
    06.11.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    686
    Цитата Сообщение от Very Посмотреть сообщение
    Вот подниму с тобой стаканчик портвейна при случае
    А помните как раньше, стаканы росли, прям на кустах и деревьях?
    И люди были добрее.
    Портвейн рулит)))))
    Если не крутить головой на 360 градусов то, можно свернуть шею

    http://www.bfmg.ru/befun/allaboutlifeforbusiness/

  3. #63
    Ему позволено всё Аватар для Fox-red
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Ответов
    4,218
    Цитата Сообщение от TOR Посмотреть сообщение
    А скажи, какой должен быть здесь ресурс, чтобы обсуждать и политическую жизнь в том числе...?
    Если ты хочешь сказать, что данный ресурс - онлайн магазин з/п для мотов...то я разочарован тем, что участвую в этом..даже такой ресурс как "БМВ клуб" это обсуждают и собирали люде для субботы

    Ни кто не оскорбляет...могут оскорбится только те, кто действительно так себя ведет...но им хоть стыдно, и то хорошо

    P.S. Спасибо все за обсуждения и активную позицию! Молодцы!
    Обсуждать политическую жизнь можно на любых ресурсах, устраивать склоки, говорить что их точка зрения единственная - на тематических.
    На БМВ собирали людей, не возражаю, можно собирать и здесь, но тем у кого другое мнение не говорить чтоб они закрыли рты и молчали. Если люди имеют другое мнение или действуют по другому - это не повод называть их амебами.
    Все к чему я призывал - это культура поведения, если хочется бить себя пяткой в грудь - это не то место.
    Меня как всегда не поняли.

  4. #64
    Почти профи Аватар для TOR
    Регистрация
    29.06.2011
    Адрес
    С.Бутово
    Ответов
    431
    Цитата Сообщение от Fox-red Посмотреть сообщение
    Меня как всегда не поняли.
    Слушай, у тебя в письмах реально последние строки по животрепещущим вопросам, оставляют странное чувство... Чувство непризнанности что ли....хз...не обижайся
    ГОТОВИМСЯ К СЕЗОНУ!!!
    УРА!
    "Если я ошибаюсь, то заключаю из этого, что я существую, потому что тот, кто не существует, не может ошибаться, и благодаря тому, что я ошибаюсь, я чувствую, что существую"
    Св. Августин

  5. #65
    Опытный Аватар для romak
    Регистрация
    23.05.2011
    Адрес
    М.О.Восток
    Ответов
    233
    Цитата Сообщение от мимоход Посмотреть сообщение
    Я посмотрел твой профиль и не нашел твоего возраста. Но опишу мое поколение, те кому от 30 до 40 (мне 40), и ты поймешь, почему я не хожу на митинги и почему я имею такое мнение от увиденного.
    Те, кому сейчас 30-40 лет - это поколение выживших циников. Оно ни кому было не нужно, НО сейчас именно оно представляет самую большую угрозу власти. Выжившие за эти 20 лет приобрели опасные качества- выживаемость, отсутствие веры, цинизм. Такие не будут ходить на митинги зная, что это очередная разводка для лохов. Такие если и ударят, то один раз НО громко. Мы, 30-40 летние - "ничейное", оно же потерянное поколение, те кто родился в СССР и успели стать пионерами и потом комсомольцами (я вот даже комсоргом успел побыть, но недолго), те кто получил нормальное образование и прошли через 90-е. Те кому в старших классах или после школы сделали разово лоботомию, объяснив что все чему учили надо забыть и жить по новому. А как по новому? Когда родители то же ничего не понимают. А дальше- братки, наркота, Чечня и живи как хочешь...ты знаешь сколько моих однокласников и одношкольников померло и погибло в этих передрягах, челночестве и войнах? За всю жизнь от государства ничего не видел- только обманывало и мешало строить жизнь. Все 20 лет для государства нас как будто и нет. Но и для меня их нет, понимаешь? Я привык сам выживать, надеятся на свою голову, руки, а не на то, что завтра внезапно государство станет другим или вместо нынешних "честных" придут другие "честные".
    И после этого ты мне говоришь, что я вижу жизнь с другой стороны телевизора? Не, я смотрю на нее широко раскрытыми глазами.

    ПЫСЫ: прошу простить меня друзья за флуд и офф, но промолчать не мог. Больше не буду, честное пионерское.
    Заплюсую))

  6. #66
    Профи Аватар для мимоход
    Регистрация
    15.06.2011
    Адрес
    Филевско-поймовский
    Ответов
    466
    Братцы! Выпью со всеми и портешку и соку, только с работой разгребусь

    пысы: а вообще самая интереснакя заваруха будет весной, т.к. в нашей стране, которая по сути еврАзия все решает царь. Царя (мистер ботокс), в свою очередь, танцует его свита. В России свита- олигархическая, а не кроваво-гэбневая. Так что самое интересное- впереди.
    Госдума- так себе, ручной зверь для лоббирования интересов той самой свиты, да и распустить ее президенту по Конституции- раз плюнуть. За госдумных и воевать никто не будет, только за царя.

    Сейчас прочел, что Берёза засобирался весной в Москву. Блефует поди. Или нет.

    пысы-2: а митинг постпенно превращается..превращается в элегантные шор... не, в тусовку! скоро будет модно спросить "а ты был на митинге? Нет? Да ты чо, там Шевчук пел! Клёва!"

    http://news.rambler.ru/12136653/

    а вот это уже дело! таких бы сотен пять-шесть исков в каждый суд по каждому участку где нарушения

    http://www.newsru.com/russia/14dec2011/courts.html
    Последний раз редактировалось мимоход; 14.12.2011 в 10:29.
    Когда умер Цой, все стали рокерами. Умер Майкл Джексон - попсовиками.
    Будь здоров, Элтон Джон!

  7. #67
    Достигший невозможного Аватар для Holmes
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Нерезиновая, гетто
    Ответов
    3,485
    Цитата Сообщение от TOR Посмотреть сообщение
    А скажи, какой должен быть здесь ресурс, чтобы обсуждать и политическую жизнь в том числе...?
    Если ты хочешь сказать, что данный ресурс - онлайн магазин з/п для мотов...то я разочарован тем, что участвую в этом..даже такой ресурс как "БМВ клуб" это обсуждают и собирали люде для субботы

    Ни кто не оскорбляет...могут оскорбится только те, кто действительно так себя ведет...но им хоть стыдно, и то хорошо

    P.S. Спасибо все за обсуждения и активную позицию! Молодцы!
    да никто не оскорбился, просто, как было уже подмечено, на форумах люди высказывают свое мнение, я не собираюсь никого убеждать, и уж тем более, навязывать свою точку зрения, как некоторые, которые считают себя умнее других, тут это делают.

    мимоход все в цвет сказал, плюсую
    Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!

  8. #68
    Почти профи Аватар для TOR
    Регистрация
    29.06.2011
    Адрес
    С.Бутово
    Ответов
    431
    Цитата Сообщение от мимоход Посмотреть сообщение
    Братцы! Выпью со всеми и портешку и соку, только с работой разгребусь

    пысы: а вообще самая интереснакя заваруха будет весной, т.к. в нашей стране, которая по сути еврАзия все решает царь. Царя (мистер ботокс), в свою очередь, танцует его свита. В России свита- олигархическая, а не кроваво-гэбневая. Так что самое интересное- впереди.
    Госдума- так себе, ручной зверь для лоббирования интересов той самой свиты, да и распустить ее президенту по Конституции- раз плюнуть. За госдумных и воевать никто не будет, только за царя.
    Да, людишки мельчают..... сделали мега пиар компанию, но думаю что люди смогут сами расставить все точки над "И"....смогли же собраться и выйти без всяких там немцовых, навальных и еже с ними....

    100% подписываюсь под этим коментом.
    "Если я ошибаюсь, то заключаю из этого, что я существую, потому что тот, кто не существует, не может ошибаться, и благодаря тому, что я ошибаюсь, я чувствую, что существую"
    Св. Августин

  9. #69
    Великий мастер Аватар для Leviafan
    Регистрация
    16.02.2011
    Ответов
    917
    К слову о тех кого выбрали и кто любит свой народ -
    http://motoproduct.ru/forum/showthre...6055#post16055

  10. #70
    Профи Аватар для dr.Martin
    Регистрация
    06.11.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    686
    Кто был сегодня на Сахарова? Народа было много.
    Интересно, что из этого всего получится. Движуха реальная началась.
    Если не крутить головой на 360 градусов то, можно свернуть шею

    http://www.bfmg.ru/befun/allaboutlifeforbusiness/

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения