+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Тема: Станем Дедами Морозами!

  1. #1
    Пользователь
    Регистрация
    03.06.2011
    Ответов
    96

    Станем Дедами Морозами!

    Всем привет!
    До нового года осталось каких-то 19 дней, время достаточное, чтобы сделать много добрых дел.
    Предлагаю всем желающим поддержать почин Михаила Задорнова и исполнить чью-то детскую МЕЧТУ.
    Именно так, с большой буквы. Потому, что просьбы детей, которые вы прочтете по ссылке ниже, в общем-то и не просьбы, а именно мечты, большинство которых, возможно никогда и не исполнятся.... "у Бога нет других рук, кроме ваших.."

    Тревожное сейчас время – страна в гневе после выборов. Вот-вот взорвётся. Все думают, где же выход из этой ситуации? Считаю, что для того, чтобы найти верное решение, идущее от сердца, надо совершать добрые дела, на время подавив в себе негодование. Поэтому обращаюсь к вам со следующей просьбой – внимательно прочитать и откликнуться. Сделав доброе дело, уже с просветлённой головой можно будет трезво оценить то, что произошло. И решить, как быть дальше, дабы Запад не направил нас не по тому вектору.
    Продолжение:
    http://mzadornov.livejournal.com/53367.html

  2. #2
    Почти профи Аватар для TOR
    Регистрация
    29.06.2011
    Адрес
    С.Бутово
    Ответов
    431
    Никого не хочу осудить, но уж очень странные желания...может я и материалист, но пахнет "родительским участием" в желаниях детей....
    Оч хотел помочь, но прочитав полностью. желание пропало...а чувство обиды и разочарования увеличилось от игры на "детях"....есть пара желаний (велосипед, протез, игрушки), в которых я обязательно поучаствую..
    а в остальном, простите, но не верю...
    Если не прав. готов извинится.
    "Если я ошибаюсь, то заключаю из этого, что я существую, потому что тот, кто не существует, не может ошибаться, и благодаря тому, что я ошибаюсь, я чувствую, что существую"
    Св. Августин

  3. #3
    Пользователь
    Регистрация
    03.06.2011
    Ответов
    96
    Цитата Сообщение от TOR Посмотреть сообщение
    Никого не хочу осудить, но уж очень странные желания...может я и материалист, но пахнет "родительским участием" в желаниях детей....
    Оч хотел помочь, но прочитав полностью. желание пропало...а чувство обиды и разочарования увеличилось от игры на "детях"....есть пара желаний (велосипед, протез, игрушки), в которых я обязательно поучаствую..
    а в остальном, простите, но не верю...
    Если не прав. готов извинится.
    Главное просто взять на себя исполнение чье-то мечты... при наличии. конечно желания.
    Желания этих детей ничем не отличаются от желаний собственных.
    и айпады и айфоны и БМВ Х5 и Харлей Электричка)))
    Жирно?))) мечты они беЗплатны...
    Эти дети просят не у меня и не у тебя, это письмо Деду Морозу...
    я взял 2, сегодня привезут из интернет-магазина, поеду в Кот и Пес

  4. #4
    Пользователь
    Регистрация
    30.06.2011
    Адрес
    Москва, Авиамоторная
    Ответов
    104
    Прав конечно, девочка в полтора года просит видеокамеру. Мальчик годовалого возраста просит ноубук. А вот помочь девочки с протезом - это дело.

  5. #5
    Пользователь
    Регистрация
    03.06.2011
    Ответов
    96
    Цитата Сообщение от EpicFail Посмотреть сообщение
    Прав конечно, девочка в полтора года просит видеокамеру. Мальчик годовалого возраста просит ноубук. А вот помочь девочки с протезом - это дело.
    Чтобы кого-то судить, сначала надо одеть его сандалии и пройти его путь.....
    я это написал не к тому, что кто-то прав или не прав, как говориться, сказал сам себе что все получится или наоборот не получится, в обоих случаях окажешься прав.
    Что касается видеокамеры... мое мнение такого - наверняка это просьба не девочки, а ее родных..
    Сразу возникает вопрос - а зачем им такая дорогая "игрушка", хотят нажиться на ребенке и все такое.....?
    У меня ответ простой - ребенок, совсем не факт, что выкарабкается...это лейкемия, а не ветрянка...
    Родителям хочется, чтобы он (ребенок) остался в их памяти... это странное желание?
    По-моему все, у кого есть дети, фиксируют моменты их жизни на фото и видео....

  6. #6
    Почти профи Аватар для TOR
    Регистрация
    29.06.2011
    Адрес
    С.Бутово
    Ответов
    431
    Цитата Сообщение от Tsunami Посмотреть сообщение
    Что касается видеокамеры... мое мнение такого - наверняка это просьба не девочки, а ее родных..Сразу возникает вопрос - а зачем им такая дорогая "игрушка", хотят нажиться на ребенке и все такое.....? У меня ответ простой - ребенок, совсем не факт, что выкарабкается...это лейкемия, а не ветрянка...
    Родителям хочется, чтобы он (ребенок) остался в их памяти... это странное желание?
    По-моему все, у кого есть дети, фиксируют моменты их жизни на фото и видео....
    ты меня уж извини, но когда про тебя говорят что ты честный, добрый, ласковый - ты же не показываешь удостоверение на все эти заслуги.....так и про людей, которые в душе и сердце, памяти....ни один фото, видио не сможет сохранить то, что было в душе....
    "Если я ошибаюсь, то заключаю из этого, что я существую, потому что тот, кто не существует, не может ошибаться, и благодаря тому, что я ошибаюсь, я чувствую, что существую"
    Св. Августин

  7. #7
    Пользователь
    Регистрация
    30.06.2011
    Адрес
    Москва, Авиамоторная
    Ответов
    104
    Мечты должны сбываться у детей, а не у их родителей - я понимаю 15-18 летних, который пишат о ноутах и айфонах, но совсем уж маленьким детям внушать, то что они должны хотеть...
    В любом случае я поучаствую в акции, и в качестве участника от мотофорума и в качестве фрилансера.

  8. #8
    Пользователь
    Регистрация
    03.06.2011
    Ответов
    96
    Цитата Сообщение от TOR Посмотреть сообщение
    ты меня уж извини, но когда про тебя говорят что ты честный, добрый, ласковый - ты же не показываешь удостоверение на все эти заслуги.....так и про людей, которые в душе и сердце, памяти....ни один фото, видио не сможет сохранить то, что было в душе....
    Я не ОН))) не добрый и не ласковый))
    я просто давно перестал кого бы то ни было судить... не моя эта задача.
    Врут, наживаются...? и что?... это же мое желание или не желание что-то сделать....
    Жизнь это большой супермаркет, делай\думай, что хочешь, но касса ждет обязательно.....
    Вести с полей.

    взято из комментов:

    Михаил Николаевич, добрый день.
    Мечта №19 выполняется, вычеркивайте
    Пресс-служба Локо ответила мне на вчерашнее письмо, что хотят сами отправить подарок Андрею, попросили контактную информацию, я отправила им мэйл и номер, которые вы тут указывали, а так же созвонилась с Валерией, и переслала ей письмо от Тимофея Зацепилова из пресс-службы Локо.
    Ура!

    мечта была вот эта:
    19. Андрей М., 17 лет - ДЕД МОРОЗ НАЙДЕН!

    Спортивный костюм и мяч с автографами игроков от Футбольного клуба "Локомотив" (Москва)

    Андрей из Комсомольска-на-Амуре, лечится в ДККБ Хабаровска. Он написал нам следующее: "Я уже несколько лет болею за Футбольный клуб Локомотив из города Москвы. Моя мечта - это спортивный костюм от клуба, такой как у игроков, и мяч с автографами игроков Локомотива. Спасибо."

  9. #9
    Почти профи Аватар для TOR
    Регистрация
    29.06.2011
    Адрес
    С.Бутово
    Ответов
    431
    все, молчу.
    Рад что есть еще люди, которые думают не только о себе.....я о тебе..... Веселая тавтология...
    Серьезно, респект.
    "Если я ошибаюсь, то заключаю из этого, что я существую, потому что тот, кто не существует, не может ошибаться, и благодаря тому, что я ошибаюсь, я чувствую, что существую"
    Св. Августин

  10. #10
    Пользователь
    Регистрация
    30.06.2011
    Адрес
    Москва, Авиамоторная
    Ответов
    104
    А в ЖЖ не сразу комменты добавляются?

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения