Закрытая тема
Страница 14 из 99 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 24 64 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 981

Тема: Дневник постояльцев клуба (Том 1)

  1. #131
    Модератор Аватар для Mototelka
    Регистрация
    15.09.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    2,796
    Цитата Сообщение от Derbiman Посмотреть сообщение
    Тебя красивую в красивом экипе!)А не выходит...Темота...( =)
    Ну вот летом меня пофотаешь нормально на свой фотик, тогда у меня будут нормальные фотки)) по поводу коньков - это ты молодец, узнал новую территорию, будем иметь ввиду
    Мотоэкипировка и аксессуары ekipka.ru

  2. #132
    Флудераст форума Ему позволено всё Аватар для Derbiman
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Душой из Италии,а физически Москва ЗАО.
    Ответов
    5,141
    Спасибо за молодца.0=)Пофотаю конечно,надо только в светлое время суток,чтобы без вспышки,тогда выйдут хорошие фотографии,думаю тебе понравятся.Я сейчас жду друга в Метрополисе,хотим погулять,в кафе или ресторане посидеть,уже часа два жду,надоело..(((Ирокез себе купил новый ,за Метрополисом мото магаз есть,приду домой буду приделывать его к шлему,подрежу его малец,чтобы красивей был.
    «Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все, что вы слышите - слухи….» (Michael Jackson)©

    Москва встречай!!!Gilera GP800!

  3. #133
    Модератор Аватар для Mototelka
    Регистрация
    15.09.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    2,796
    Цитата Сообщение от Derbiman Посмотреть сообщение
    Спасибо за молодца.0=)Пофотаю конечно,надо только в светлое время суток,чтобы без вспышки,тогда выйдут хорошие фотографии,думаю тебе понравятся.Я сейчас жду друга в Метрополисе,хотим погулять,в кафе или ресторане посидеть,уже часа два жду,надоело..(((Ирокез себе купил новый ,за Метрополисом мото магаз есть,приду домой буду приделывать его к шлему,подрежу его малец,чтобы красивей был.
    о, поздравляю с покупкой! Довольный как слон наверное?) Я думаю тоже в следующем сезоне ушки обновлю, хочу кошачьи, но никогда такие не видела почему-то, надо продолжать поиск.
    Про фотки.. думаю понравятся, ты ж молодец, забыл?)
    Мотоэкипировка и аксессуары ekipka.ru

  4. #134
    Флудераст форума Ему позволено всё Аватар для Derbiman
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Душой из Италии,а физически Москва ЗАО.
    Ответов
    5,141
    Доволен,вчера часа полтора его приделывал к шлему,по новой системе.)))Подрезал его красиво.)Я молодец?)Не забыл,знаю.)))Ты мне скажешь с каких ракурсов хочешь,чтобы я тебя сфотал+я еще тебе пару поз покажу,в общем будут нормальные фотографии Галь,не переживай.0=)
    «Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все, что вы слышите - слухи….» (Michael Jackson)©

    Москва встречай!!!Gilera GP800!

  5. #135
    Модератор Аватар для Mototelka
    Регистрация
    15.09.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    2,796
    Пару поз он мне покажет))) А что там за технология такая прикрепления? И ты, конечно же, молодец!)
    Мотоэкипировка и аксессуары ekipka.ru

  6. #136
    Флудераст форума Ему позволено всё Аватар для Derbiman
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Душой из Италии,а физически Москва ЗАО.
    Ответов
    5,141
    О господи...))))Я без пошлости про позы говорил.)Он на присосках крепится,но присоски отлепляются через 2 минуты,а на упаковке козлы написали мол на 200 милях будет держаться.))))Ахаха)))Да да да.)Я несколько слоев клею скотч на шлем,чтобы клей не разьел краску,потом на каждую присоску по две капли клея капаю и к шлему клею,а в этот раз я присоски отрезал все и приклеил сам ирокез к шлему,таким образом ирокез как бы растет из шлема,нет никакого зазора между ним и шлемом.Мне понравилось как у меня получилось.)Ты кошачьи ушки хочешь,домашней кошки расцветки?Я когда ирокез искал где то видел леопардовые ушки и еще какие то.Найду,тебе скину...
    «Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все, что вы слышите - слухи….» (Michael Jackson)©

    Москва встречай!!!Gilera GP800!

  7. #137
    Модератор Аватар для Mototelka
    Регистрация
    15.09.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    2,796
    да ну конечно без пошлостей, я ничего и не подумала, особенно, когда ты об этом вообще никогда не говоришь))
    Круто кстати, если не будет зазора - это еще прикольней. Я свои тоже на клей посадила, но зазор убрала просто - сами ухи приклеила волосиками чуть к шлему и тоже получилось без зазора вроде) Но они конечно врут, присоски держат на 200 милях? АГА, канешн)
    Мотоэкипировка и аксессуары ekipka.ru

  8. #138
    Флудераст форума Ему позволено всё Аватар для Derbiman
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Душой из Италии,а физически Москва ЗАО.
    Ответов
    5,141
    Да,в углу на упаковке написано,что проверено на 200 милях.=)))))))))Проверено то может проверено,но о том,что он отклеивается на 5 км/ч на упаковке не говориться,видимо когда "тестили" без него поиехали потом.))))Да,когда зазора нет,вообще ровно смотрится.)))Правда у меня хаер пока лохматый,надо его причесать еще пару раз на 130.)Еще лучше станет.
    «Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все, что вы слышите - слухи….» (Michael Jackson)©

    Москва встречай!!!Gilera GP800!

  9. #139
    Модератор Аватар для Mototelka
    Регистрация
    15.09.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    2,796
    когда будет причесан, будет как на аве? А то на аве зализаный)
    Мотоэкипировка и аксессуары ekipka.ru

  10. #140
    Ему позволено всё Аватар для Fox-red
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Ответов
    4,218
    Наверное имели ввиду, что на 200 шерсть от основы не отклеивается, а липучки не проверяли))

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения