Закрытая тема
Страница 5 из 99 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 55 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 981

Тема: Дневник постояльцев клуба (Том 1)

  1. #41
    Цитата Сообщение от Vanya_Vanechkin Посмотреть сообщение
    У меня такое было, приснилось мне что я проспал, подорвался среди ночи, побежал в ванну и по пути посмотрел на часы а было всего лишь 5:30. Это был такой кайф, ещё 2,5 часа поспать.
    А бывает такое заподлянское западло, что вот встал раньше времени, вроде бы еще до фига спать, а заснуть не можешь... и тока засыпаешь - будильник звонит(((((
    Главный хачик форума. 2 раза.

  2. #42
    Модератор Аватар для Mototelka
    Регистрация
    15.09.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    2,796
    Цитата Сообщение от Vanya_Vanechkin Посмотреть сообщение
    А я обратил внимание что у Мотосезона через неделю ДЕМБЕЛЬ.
    Дембель? Не, не слышала)
    Мотоэкипировка и аксессуары ekipka.ru

  3. #43
    Модератор Аватар для Mototelka
    Регистрация
    15.09.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    2,796
    Цитата Сообщение от Vanya_Vanechkin Посмотреть сообщение
    У меня такое было, приснилось мне что я проспал, подорвался среди ночи, побежал в ванну и по пути посмотрел на часы а было всего лишь 5:30. Это был такой кайф, ещё 2,5 часа поспать.
    это еще что.. вот когда просыпаешься, смотришь на будильник - пора бежать в школу, одеваешься, умываешься, бежишь, добегаешь до школы (25 минут пешком) и замечаешь, что как-то довольно тихо.. и тут понимаешь - суббота, блин(
    Мотоэкипировка и аксессуары ekipka.ru

  4. #44
    Высший разум Аватар для Vanya_Vanechkin
    Регистрация
    05.07.2011
    Адрес
    Москва и МО (север)
    Ответов
    1,239
    Цитата Сообщение от Mototelka Посмотреть сообщение
    это еще что.. вот когда просыпаешься, смотришь на будильник - пора бежать в школу, одеваешься, умываешься, бежишь, добегаешь до школы (25 минут пешком) и замечаешь, что как-то довольно тихо.. и тут понимаешь - суббота, блин(
    Я так сильно ненавидил школу, что скорее я бы пропустил какой-нибудь будний день перепутав его с выходным, чем наоборот А вот на работу я как-то припёрся на один день раньше после нового года, два часа ехал из области, развернулся и обратно поехал))

  5. #45
    Цитата Сообщение от Mototelka Посмотреть сообщение
    это еще что.. вот когда просыпаешься, смотришь на будильник - пора бежать в школу, одеваешься, умываешься, бежишь, добегаешь до школы (25 минут пешком) и замечаешь, что как-то довольно тихо.. и тут понимаешь - суббота, блин(
    Не позднячок ли в школу бегать?)))))))))))))))))
    На тему школы у меня сегодня кошмар был...Приснилось, что я снова в 11 классе, 3 четверть и все дела...Сижу на уроке физики, идет контрольная...И тут я понимаю, что фигня какая-то! Мне, пардон, уж тридцатничек скоро, уж ребенок в первый класс пойдет, что Я ТУТ делаю?!? И такая паника началась...понимаю, что ничего не понимаю, в голову приходят только синусоиды, теристоры, косинусы ФИ...а задачки решить не могу! Хорошо что во сне рядом оказался правильный одноклассник...дал списать))))) Потом контрольную долго обмывали в спортзале с физруком))))))) Утром проспала работу...похмелье после сна)
    Главный хачик форума. 2 раза.

  6. #46
    Модератор Аватар для Mototelka
    Регистрация
    15.09.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    2,796
    Цитата Сообщение от 2 Крепких Узбека Посмотреть сообщение
    Не позднячок ли в школу бегать?)))))))))))))))))
    На тему школы у меня сегодня кошмар был...Приснилось, что я снова в 11 классе, 3 четверть и все дела...Сижу на уроке физики, идет контрольная...И тут я понимаю, что фигня какая-то! Мне, пардон, уж тридцатничек скоро, уж ребенок в первый класс пойдет, что Я ТУТ делаю?!? И такая паника началась...понимаю, что ничего не понимаю, в голову приходят только синусоиды, теристоры, косинусы ФИ...а задачки решить не могу! Хорошо что во сне рядом оказался правильный одноклассник...дал списать))))) Потом контрольную долго обмывали в спортзале с физруком))))))) Утром проспала работу...похмелье после сна)
    узбеки, я уж стара, скоро на пенсию, просто вспомнила молодость))) кстати, опять с вами обеими не познакомлюсь, т.к. сегодня не смогу прийти.. эх((
    Мотоэкипировка и аксессуары ekipka.ru

  7. #47
    Флудераст форума Ему позволено всё Аватар для Derbiman
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Душой из Италии,а физически Москва ЗАО.
    Ответов
    5,141
    Иду от метро на встречу Клуба,долго идти. (И лужи поколено. =)))
    «Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все, что вы слышите - слухи….» (Michael Jackson)©

    Москва встречай!!!Gilera GP800!

  8. #48
    Модератор Аватар для Mototelka
    Регистрация
    15.09.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    2,796
    Сижу работаю, читаю как некоторые идут на встречу клуба, некоторые уже сидят бухают... вечереет...
    В ушах играет приятная музычка, настроение почти хорошее)
    Мотоэкипировка и аксессуары ekipka.ru

  9. #49
    Администратор Аватар для LeGioner
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    4,259
    Я приехал на работу, кто же ещё будет принимать гелкики))) В глазах немного всё плывёт... взял такси... поспал час, щас охренею! А посидели мы хорошо вчера)))

  10. #50
    Пуфтыштейн Небожитель форума Аватар для Very
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Из прошлого
    Ответов
    1,818
    Че за гелкики, Виталь?

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения