Закрытая тема
Страница 3 из 99 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 981

Тема: Дневник постояльцев клуба (Том 1)

  1. #21
    Профи Аватар для мишуга
    Регистрация
    23.05.2011
    Адрес
    T А
    Ответов
    523
    Вчера вечером я пораньше лег спать, чтобы сегодня встать в невозможную рань, в шесть часов утра. Я проснулся, переполненный чувством радости и ожидания, как маленький ребенок на кануне своего дня рождения. Сворганил себе кофеек, перекусив сендвичем, начал собираться. Всегда тяжелее всего одевать мотокомбенизон. Несмотря на свою космическую стоимость, мой комбез Альпинстарс за три штуки баксов абсолютно не чем не отличается от более дешевых брендов в плане удобства. Ботинки от Сиди последней модели, в отличие от комбеза, с легкостью налезли на ноги, ведь они четко регулируются под форму стопы и голени. Перчатки Айкон за пару сотен долларов и каску Шои, по цене равную огромной "плазме", я никогда не одеваю в доме. Спустился в гараж. Свою красавицу я никогда не накрывал чехлом, так как при закрытых воротах ей не страшны ни солнце, ни дождь, ни воры. Легким поворотом ключа я словно оживил дигитальное табло моей хонды. Нажав на кнопку стартера, я разбудил спящего зверя по имени СиБиАр 1000 АрАр 2011 года выпуска. Звук, доносящийся из открытого глушителя фирмы Эрроу, заставил мое сердце биться быстрее. По спине пробежали мурашки. Все вокруг будто замерло. Открыв дверь гаража, я выкатил красотку, расписаную цветами Репсол на улицу. Одев перчи и каску, с легкостью оседлал свою хондочку и отправился в путь. Заранее позаботившись о таких приятных мелочах, как тормозные шланги от Гудридж, рычаги переднего тормоза и сцепления от Ризома и заднем амортизаторе от Олинс, я с радостью покатил на своем байке в сторону извилистых горных дорог. По утру было достаточно прохладно, но благодаря затемненому стеклышку типа дабл бабл, ветер меня почти не доставал. Разогнавшись до 180 км/ч, я перекладывал свой байк из стороны в сторону, входя в крутые повороты, пытаясь не забывать дышать из-за избытка эмоций. При выходе из очередного закрытого поворота, я открутил ручку газа на пониженной передаче, заставив свою красавицу оторвать переднее колесо от асфальта. В порыве восторга я не заметил двух представителей закона, стоявших рядом со своими БеЭмВе. Проскачил мимо них, не оставив и малейшей надежды меня догнать. За номер я не беспокоился, так как на кануне имел достаточно наглости заклеить пару его цифр наклейкой с логотипом журнала Плейбой. Поездка моя продолжалась еще часа полтора. Добравшись до заправки, наскреб мелочи на чашку горячего кофе и присел рядом со своей малышкой. Закрыв на мгновение глаза, я услышал такой странный и такой знакомый звук. Это мой будильник просил меня встать на работу...
    Я никогда не спрашиваю: "Извините, а где здесь у вас туалет? "! Я сам решаю, где здесь туалет!

  2. #22
    Почти профи Аватар для D_ar_k
    Регистрация
    25.08.2011
    Адрес
    г.Домодедово/Москва
    Ответов
    393
    Цитата Сообщение от мишуга Посмотреть сообщение
    Вчера вечером я пораньше лег спать...

    Это мой будильник просил меня встать на работу...
    Мишуга, ну хорош уже издеваться

  3. #23
    Профи Аватар для koloskov
    Регистрация
    26.08.2011
    Адрес
    Липецк - Тула
    Ответов
    611
    седня на работе весь день рубимся в мото gp по сетке!!!!

  4. #24
    Почти профи Аватар для TOR
    Регистрация
    29.06.2011
    Адрес
    С.Бутово
    Ответов
    431
    Цитата Сообщение от мишуга Посмотреть сообщение
    Вчера вечером я пораньше лег спать,
    реально, осталось просто закрыть глаза после прочтения и......ты оказался в лете, в комбезе, на моте, мчась на горку, т.к. как всегда поздно пришел с работы.....плятьььььььььььььььььььььь......зачем в России зима???!!!
    "Если я ошибаюсь, то заключаю из этого, что я существую, потому что тот, кто не существует, не может ошибаться, и благодаря тому, что я ошибаюсь, я чувствую, что существую"
    Св. Августин

  5. #25
    Ему позволено всё Аватар для Fox-red
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Ответов
    4,218
    Цитата Сообщение от TOR Посмотреть сообщение
    зачем в России зима???!!!
    Чтобы с еще большим удовольствием встречать весну))))

  6. #26
    Почти профи Аватар для TOR
    Регистрация
    29.06.2011
    Адрес
    С.Бутово
    Ответов
    431
    Цитата Сообщение от Fox-red Посмотреть сообщение
    Чтобы с еще большим удовольствием встречать весну))))
    +++++++++++++++++++++++++
    "Если я ошибаюсь, то заключаю из этого, что я существую, потому что тот, кто не существует, не может ошибаться, и благодаря тому, что я ошибаюсь, я чувствую, что существую"
    Св. Августин

  7. #27
    Профи Аватар для мишуга
    Регистрация
    23.05.2011
    Адрес
    T А
    Ответов
    523
    мля....а если 4естно - снега так не хватает......пьяным упасть мордой некуда...больно !
    Я никогда не спрашиваю: "Извините, а где здесь у вас туалет? "! Я сам решаю, где здесь туалет!

  8. #28
    Почти профи Аватар для TOR
    Регистрация
    29.06.2011
    Адрес
    С.Бутово
    Ответов
    431
    Цитата Сообщение от мишуга Посмотреть сообщение
    мля....а если 4естно - снега так не хватает......пьяным упасть мордой некуда...больно !
    А ты в фикус....может пронесет и просто поцарапаешься
    "Если я ошибаюсь, то заключаю из этого, что я существую, потому что тот, кто не существует, не может ошибаться, и благодаря тому, что я ошибаюсь, я чувствую, что существую"
    Св. Августин

  9. #29
    Профи Аватар для мишуга
    Регистрация
    23.05.2011
    Адрес
    T А
    Ответов
    523
    ну да....а то как задолбало каждую зиму ради снега ездить в эти поганые Альпы....эту убогую Швейцарию..... там даже водка не такая...а икры там воще нет-голодранцы альпийские (шутка......в этом году не поеду!!!)
    Я никогда не спрашиваю: "Извините, а где здесь у вас туалет? "! Я сам решаю, где здесь туалет!

  10. #30
    Достигший невозможного Аватар для Holmes
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Нерезиновая, гетто
    Ответов
    3,485
    Цитата Сообщение от мишуга Посмотреть сообщение
    Вчера вечером я пораньше лег спать, чтобы сегодня встать в невозможную рань, в шесть часов утра...


    Цитата Сообщение от TOR Посмотреть сообщение
    зачем в России зима???!!!
    зимы тоже хочется, со снегом и не очень холодной, но только не такой длинной...)))
    Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения