Закрытая тема
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 77

Тема: Открыл сноубордический сезон

  1. #21
    Модератор Аватар для Mototelka
    Регистрация
    15.09.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    2,796
    К сожалению об этом знаю только на словах, вечно тянет на заднюю давить, надо бы себя пересилить. Спасибо)
    Мотоэкипировка и аксессуары ekipka.ru

  2. #22
    Профи Аватар для Papa
    Регистрация
    18.02.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    578
    Цитата Сообщение от Mototelka Посмотреть сообщение
    К сожалению об этом знаю только на словах, вечно тянет на заднюю давить, надо бы себя пересилить. Спасибо)
    Хватаешь Легионера, потом тащишь его на склон и он тебя учит забесплатно! Хаа-хаа!!! )))
    Я так делал, он офигенный учитель реально, даже меня прыгать научил на 180!
    И главное ему платить не надо... сколько там щас инструктор стоит-то?

  3. #23
    Модератор Аватар для Mototelka
    Регистрация
    15.09.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    2,796
    Ну в целом конечно меня немного учат, но я себя чувствую балластом, медленно у меня пока выходит учится Сегодня вот уже следующие шаги были - поворт налево и 1 раз спуск с горы шлифовкой (или как там?), блин, ощущения крутые! аааааа)

    ПС: но Виталика буду иметь ввиду если что )
    Мотоэкипировка и аксессуары ekipka.ru

  4. #24
    Мастер Аватар для Drug
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Ответов
    755
    Цитата Сообщение от Mototelka Посмотреть сообщение
    Ну в целом конечно меня немного учат, но я себя чувствую балластом, медленно у меня пока выходит учится Сегодня вот уже следующие шаги были - поворт налево и 1 раз спуск с горы шлифовкой (или как там?), блин, ощущения крутые! аааааа)

    ПС: но Виталика буду иметь ввиду если что )
    Ты имеешь ввиду с перекантовкой?
    Ну что подсказать... эээ... встала на борд и вперёд с горы! Советую сначала начать со съезда на заднем канте ёлочкой, потом тоже самое на переднем, поймать равновесие. Ну а потом кататься так некоторое время!

    Про езду с перекантовкой я говорить ничего не буду, я думаю для этого ещё рано.
    Но мы тоже вместе с Легионером одновременно встали на доски. Так что реально обратись к нему...он поближе вроде там где-то.

  5. #25
    Модератор Аватар для Mototelka
    Регистрация
    15.09.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    2,796
    Ну вот просто на заднем канте торможу, чуть отпускаю - качусь вниз (лицом вперед), опять торможу задним кантом и т.д. Елочкой пока не пробовала, очень рано. А ты давно катаешься?
    Мотоэкипировка и аксессуары ekipka.ru

  6. #26
    Мастер Аватар для Drug
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Ответов
    755
    Цитата Сообщение от Mototelka Посмотреть сообщение
    Ну вот просто на заднем канте торможу, чуть отпускаю - качусь вниз (лицом вперед), опять торможу задним кантом и т.д. Елочкой пока не пробовала, очень рано. А ты давно катаешься?
    Лет 7-8, как ёлочкой не пробовала? Это первое что надо делать, тебя должны за руки держать! Кто тебя там учит? Чудики какие-то?

  7. #27
    Модератор Аватар для Mototelka
    Регистрация
    15.09.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    2,796
    Цитата Сообщение от Drug Посмотреть сообщение
    Лет 7-8, как ёлочкой не пробовала? Это первое что надо делать, тебя должны за руки держать! Кто тебя там учит? Чудики какие-то?
    Меня учит просто человек, который катается недавно, но он учился с инструктором, так что думаю подскажет что-то из своего знания и опыта - тем более я сама напросилась. А что ты имеешь ввиду елочкой, из стороны в сторону по склону?
    Мотоэкипировка и аксессуары ekipka.ru

  8. #28
    Профи Аватар для dr.Martin
    Регистрация
    06.11.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    686
    Цитата Сообщение от Mototelka Посмотреть сообщение
    Меня учит просто человек, который катается недавно, но он учился с инструктором, так что думаю подскажет что-то из своего знания и опыта - тем более я сама напросилась. А что ты имеешь ввиду елочкой, из стороны в сторону по склону?
    Это зигзаги, но не поворачиваясь, а сохраняя положение лицом к склону или наоборот.
    При этом естественно скорость в точке изменения направления равна нулю))) так и тащимся по всему склону, непроизвольно присаживаясь на попу)))
    Если не крутить головой на 360 градусов то, можно свернуть шею

    http://www.bfmg.ru/befun/allaboutlifeforbusiness/

  9. #29
    Модератор Аватар для Mototelka
    Регистрация
    15.09.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    2,796
    Цитата Сообщение от dr.Martin Посмотреть сообщение
    Это зигзаги, но не поворачиваясь, а сохраняя положение лицом к склону или наоборот.
    При этом естественно скорость в точке изменения направления равна нулю))) так и тащимся по всему склону, непроизвольно присаживаясь на попу)))
    да-да) самое тяжелое почему-то для меня вставать, прям как только шлепнусь на попу - сразу блин опять мысли "вставаааааать, нет, я лучше поваляюсь")
    Мотоэкипировка и аксессуары ekipka.ru

  10. #30
    Опытный Аватар для romak
    Регистрация
    23.05.2011
    Адрес
    М.О.Восток
    Ответов
    233
    to dr.martin

    в Чулково сегодня открылись в 12:00

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения