+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 22

Тема: Встреча клуба в ПИВНОЙ №1.

  1. #11
    Великий мастер Аватар для Leviafan
    Регистрация
    16.02.2011
    Ответов
    917
    Цитата Сообщение от Derbiman Посмотреть сообщение
    И нам приятно Кать!Ты конечно нас удивила, семейной любовью к мото. ))))Мего круто!
    кого она чем удивила?

  2. #12
    Флудераст форума Ему позволено всё Аватар для Derbiman
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Душой из Италии,а физически Москва ЗАО.
    Ответов
    5,141
    Я же написал чем она нас удивила. Уточню,у Кати есть дочка,ей16 вроде,она хочет тоже себе мот,видимо на маму насмотрелась. )))))Катя не против этого,они будут вместе на курсы вождения ходить. Вот про это я и имел ввиду,что круто это,когда у родителей и их детей одни и те же увдечения. )
    «Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все, что вы слышите - слухи….» (Michael Jackson)©

    Москва встречай!!!Gilera GP800!

  3. #13
    Профи Аватар для Papa
    Регистрация
    18.02.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    578
    Хорошо посидели смотрю!

  4. #14
    Повелительница маффинов Великий мастер Аватар для Katerina
    Регистрация
    11.12.2011
    Адрес
    Москва, Юго-Западная
    Ответов
    1,139
    Цитата Сообщение от Derbiman Посмотреть сообщение
    Я же написал чем она нас удивила. Уточню,у Кати есть дочка,ей16 вроде,она хочет тоже себе мот,видимо на маму насмотрелась. )))))Катя не против этого,они будут вместе на курсы вождения ходить. Вот про это я и имел ввиду,что круто это,когда у родителей и их детей одни и те же увдечения. )
    Все правильно ты описал, все так и есть Но! есть тут и скрытые мотивы... я, аки мать-ехидна, не только из альтруистических побуждений дите на мотоцикл сажаю)), присутствует и абсолютно циничный рассчет: во-первых я свожу практически к нулю ситуацию случайной или не очень "сдачи" меня с потрохами бабушке - она точно не оценит этого моего увлечения (проверено прыжками с парашютом... меня за это чуть не порвали на много маленьких Катек), а во-вторых у меня появляется нехилый рычаг воздействия на ребенка :-D, то иииисть возможность наглого манипулирования прямой зависимостью между результатами учебы и занятиями на мотокроссе. Правда это в случае, если дитятку это вштырит

  5. #15
    Эхей, пати пипл))) Посидели и вправду отлично, жуть как была рада вас видеть всех))) Осознала, что сволочь я нехорошая, что динамила до этого встречи, и что я жуть как по всем соскучилась)
    Ну а стоячий колпак - это новый ник у Виталика будет)))
    А еще шутка теперь такая будет "Мужчина! У вас колпак встал!"))))
    Главный хачик форума. 2 раза.

  6. #16
    Высший разум Аватар для Vanya_Vanechkin
    Регистрация
    05.07.2011
    Адрес
    Москва и МО (север)
    Ответов
    1,239
    Судя по фото, после того, как Генаs с 2-мя крепкими Лёхами ушли, необходимость в дополнительном транспорте отпала, и все поместились в одну большую чёрную машину?

  7. #17
    Пуфтыштейн Небожитель форума Аватар для Very
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Из прошлого
    Ответов
    1,818
    Самое интересное, что каким то непостижимым образом стоячий колпак очутился у меня дома)) Причем Пашкин) И я его НЕ ОТДАМ! ))))))

  8. #18
    Гуру Аватар для teamrider
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Пробищенск
    Ответов
    2,618
    Цитата Сообщение от Very Посмотреть сообщение
    Самое интересное, что каким то непостижимым образом стоячий колпак очутился у меня дома)) Причем Пашкин) И я его НЕ ОТДАМ! ))))))
    Странно, насколько я помню, я не тебе его отдавал ?
    ))))))))))))


    All for Honda, Honda for all !!! - время "let the good times roll" прошло... однакож, временно пересел на каву. - пуфтёж, все сплошной пуфтёж...

    Фанад бр€нда

  9. #19
    Пуфтыштейн Небожитель форума Аватар для Very
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Из прошлого
    Ответов
    1,818
    Цитата Сообщение от teamrider Посмотреть сообщение
    Странно, насколько я помню, я не тебе его отдавал ?
    ))))))))))))
    Ну получается, что отдавал, не мог же я сам его забрать!?) Или здается мне, кто то хочет меня в чем то обвинить, ТЫСЯЧА ЧЕРТЕЙ!))))))))

  10. #20
    Мастер Аватар для Drug
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Ответов
    755
    Цитата Сообщение от Very Посмотреть сообщение
    Ну получается, что отдавал, не мог же я сам его забрать!?) Или здается мне, кто то хочет меня в чем то обвинить, ТЫСЯЧА ЧЕРТЕЙ!))))))))
    Товарищ Валерий! Сколько у вас звёзд то на погонах!!!!!!!!! )))))

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения