+ Ответить в теме
Страница 44 из 184 ПерваяПервая ... 34 42 43 44 45 46 54 94 144 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 431 по 440 из 1837

Тема: Новичок в клубе? Притормози - поздоровайся и получи поздравления!

  1. #431
    Профи Аватар для koloskov
    Регистрация
    26.08.2011
    Адрес
    Липецк - Тула
    Ответов
    611
    а есть кто нибудь из липецка или тулы????

  2. #432
    ПуфтЫ Аватар для GenaS
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Сердце Родины - Москва (Гетто)
    Ответов
    3,684
    Цитата Сообщение от koloskov Посмотреть сообщение
    а есть кто нибудь из липецка или тулы????
    кто то писал из липецка, но не помню кто....ничего у тебя такая жилплощадь.. Тула----------Липецк )))))))
    Если бы мотоцикл мог говорить, он попросил бы водителя никогда на него не садиться (Кейт Код)


  3. #433
    Ему позволено всё Аватар для Fox-red
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Ответов
    4,218
    Цитата Сообщение от GenaS Посмотреть сообщение
    кто то писал из липецка, но не помню кто....ничего у тебя такая жилплощадь.. Тула----------Липецк )))))))
    Не большой разброс)) На дачку ездить Александр у нас с Липецкой области. Который цепь ГРМ искал.
    Януш Не хочу давать дурных советов. Но я бы до следующего сезона не дотерпел Как это - мот стоит, а кататься нельзя

  4. #434
    Новичок
    Регистрация
    16.09.2011
    Адрес
    Солнечногорск
    Ответов
    20
    Парни и девчата,спасибо за радужный прием)))С удовольствием бы послушался Мотоtelku))Fox-red,понимаю твое непонимание))
    Честно сказать мне бы уже очень хотелось взять да и к Вам приехать.Но останавливает многое.К сожалению неналичие категории, но и такие важные моменты как отсутсвие экипа и хоть какой нибудь практики на мотоцикле вообще.(Ну полный нуль))) )
    Поэтому на данный момент времени мне остается получать удовольствие только от визуального и статично-тактильного общения с двухколесным другом)).Ну и конечно приятное времяпрепровождение в вашей компании скрасит мое временное(до следущего сезона уже(( ) райдерское одиночество.)))))Будем общаться!))

  5. #435
    Модератор Аватар для Mototelka
    Регистрация
    15.09.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    2,796
    Цитата Сообщение от януш Посмотреть сообщение
    Парни и девчата,спасибо за радужный прием)))С удовольствием бы послушался Мотоtelku))Fox-red,понимаю твое непонимание))
    Честно сказать мне бы уже очень хотелось взять да и к Вам приехать.Но останавливает многое.К сожалению неналичие категории, но и такие важные моменты как отсутсвие экипа и хоть какой нибудь практики на мотоцикле вообще.(Ну полный нуль))) )
    Поэтому на данный момент времени мне остается получать удовольствие только от визуального и статично-тактильного общения с двухколесным другом)).Ну и конечно приятное времяпрепровождение в вашей компании скрасит мое временное(до следущего сезона уже(( ) райдерское одиночество.)))))Будем общаться!))
    воооот, вот это правильный подход! нет экипа - на дорогу ни ногой, молодец! Я кстати тоже езжу пока пару месяцев, привыкаю, сначала будет страшно, потом вроде ниче так а зимой у тебя будет время почитать книжечки полезные, посмотреть видюхи, поплакать по поводу "ну где же открытие, блин!!!"... а потом сразу в бой))

  6. #436
    Великий мастер Аватар для Leviafan
    Регистрация
    16.02.2011
    Ответов
    917
    Цитата Сообщение от януш Посмотреть сообщение
    Парни и девчата,спасибо за радужный прием)))С удовольствием бы послушался Мотоtelku))Fox-red,понимаю твое непонимание))
    Честно сказать мне бы уже очень хотелось взять да и к Вам приехать.Но останавливает многое.К сожалению неналичие категории, но и такие важные моменты как отсутсвие экипа и хоть какой нибудь практики на мотоцикле вообще.(Ну полный нуль))) )
    Поэтому на данный момент времени мне остается получать удовольствие только от визуального и статично-тактильного общения с двухколесным другом)).Ну и конечно приятное времяпрепровождение в вашей компании скрасит мое временное(до следущего сезона уже(( ) райдерское одиночество.)))))Будем общаться!))
    Привет новому ершеводу!!! Солнечногорск - это недалеко!!! Можно приехать к тебе в гости и поделиться с тобой опытом или чем-нибудь ещё...например конфетой)))

    Цитата Сообщение от koloskov Посмотреть сообщение
    а есть кто нибудь из липецка или тулы????
    Кто-то точно есть...Был Вадим, но он продал мотоцикл и отказался от этой идеи ездить на двух колёсах вообще. После падения как я понимаю испугался. Так на ум больше никто не приходит.

  7. #437
    Администратор Аватар для LeGioner
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    4,259
    Всем новичкам ПРИВЕТ! Очень рады всех видеть в клубе!

  8. #438
    Новичок
    Регистрация
    16.09.2011
    Адрес
    Солнечногорск
    Ответов
    20
    LeviafanПривет новому ершеводу!!! Солнечногорск - это недалеко!!! Можно приехать к тебе в гости и поделиться с тобой опытом или чем-нибудь ещё...например конфетой)))

    На самом деле было бы здорово!!С удовольствием уже бы начал перенимать опыт старших товарищей!Ну и не против конфетки тоже кстати, с вкусным чаем.)))

  9. #439
    Администратор Аватар для LeGioner
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    4,259
    Цитата Сообщение от януш Посмотреть сообщение
    LeviafanПривет новому ершеводу!!! Солнечногорск - это недалеко!!! Можно приехать к тебе в гости и поделиться с тобой опытом или чем-нибудь ещё...например конфетой)))

    На самом деле было бы здорово!!С удовольствием уже бы начал перенимать опыт старших товарищей!Ну и не против конфетки тоже кстати, с вкусным чаем.)))
    Тогда скинь адрес и телефон. Можно в личном сообщении, чтобы не всему миру - и как-нибудь подрулим к тебе в гости, если позволит погода. Всё-равно катаемся постоянно. Ну и конфету привезём))

  10. #440
    Профи Аватар для Papa
    Регистрация
    18.02.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    578
    Всем новичкам БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ!!!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения