+ Ответить в теме
Страница 21 из 184 ПерваяПервая ... 11 19 20 21 22 23 31 71 121 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 1837

Тема: Новичок в клубе? Притормози - поздоровайся и получи поздравления!

  1. #201
    Высший разум Аватар для Shpuntable
    Регистрация
    09.06.2011
    Адрес
    МСК, Отрыга
    Ответов
    1,332
    Молоток! Добро пожаловать!

  2. #202
    Великий мастер Аватар для Leviafan
    Регистрация
    16.02.2011
    Ответов
    917
    Цитата Сообщение от Георгий Посмотреть сообщение
    Всем привет! Так вышло, что у меня совсем не Kawasaki, а Suzuki. Вчера был на Смотровой, аж с 12-ю молодых и красивых девчонок..(у них был выпускной, а я в роли фотографа).. Ваши одноклубники любезно согласились разделить фотосессию, за что им огромное спасибо! Ну и спасибо за приглашение сюда, думаю мне у Вас понравится. Фотографии с Вашими братьями в окружении выпускниц выложу в ближайшее время.
    Привет! Рады видеть! У нас тут не только Кавы, у нас тут, дукасы, хонды, сузуки, харлеи, скутеры, пешеходы и вообще все, главное что все добрые, приятные люди! Остальное не имеет значения! Клуб для всех мотоциклистов и не только, а ершеклуб здесь просто - это основное сообщество, но не единственное!

    Цитата Сообщение от anderes Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,дамы и господа! Спасибо Легионеру за приглашение, рад влиться в Вашу компанию. Надеюсь,в среду получится познакомиться ближе. Только вот посты про жёлтую куртку и товарища после грибов напрягли малость!))
    Не волнуйся это они так шутят!!! Всем новым членам клуба привет!!!

  3. #203
    Профи Аватар для Papa
    Регистрация
    18.02.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    578
    Всем новымс одноклубникам привет! У меня никогда не было кавасак! Тут всем рады!!! )))

  4. #204
    Администратор Аватар для LeGioner
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    4,259
    Цитата Сообщение от Георгий Посмотреть сообщение
    Всем привет! Так вышло, что у меня совсем не Kawasaki, а Suzuki. Вчера был на Смотровой, аж с 12-ю молодых и красивых девчонок..(у них был выпускной, а я в роли фотографа).. Ваши одноклубники любезно согласились разделить фотосессию, за что им огромное спасибо! Ну и спасибо за приглашение сюда, думаю мне у Вас понравится. Фотографии с Вашими братьями в окружении выпускниц выложу в ближайшее время.
    Оооо, какие люди! Молодец, что зарегистрировался!!! Очень-очень приятно тебя здесь видеть! Надеюсь тебе тут опнравится, в среду встреча клуба - приезжай! (Это я тебе дал визитку).

    Цитата Сообщение от anderes Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,дамы и господа! Спасибо Легионеру за приглашение, рад влиться в Вашу компанию. Надеюсь,в среду получится познакомиться ближе. Только вот посты про жёлтую куртку и товарища после грибов напрягли малость!))

    )))) Это они у нас жестят тут иногда, да...бывает) Но это шуточки такие у них) Очень рад тебя здесь видеть! Приятно, что откликнулся на зов! Надеюсь тебе тут понравится!

  5. #205
    Мастер Аватар для Drug
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Ответов
    755
    Всех новичков приветствую!!! УРА!


  6. #206
    Цитата Сообщение от LeGioner Посмотреть сообщение



    )))) Это они у нас жестят тут иногда, да...бывает) Но это шуточки такие у них) Очень рад тебя здесь видеть! Приятно, что откликнулся на зов! Надеюсь тебе тут понравится!
    Да норм всё...Просто дело в том что могу спровоцироваться на грибы,одеть куртку в близкой цветовой гамме и тоже погулять. А пытаюсь всё взрослеть))

  7. #207
    Новичок Аватар для Георгий
    Регистрация
    05.07.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    6
    Всем спасибо за гостеприимство.. Если получится, то присоединюсь в среду

  8. #208
    Великий мастер Аватар для Leviafan
    Регистрация
    16.02.2011
    Ответов
    917
    Цитата Сообщение от anderes Посмотреть сообщение
    Да норм всё...Просто дело в том что могу спровоцироваться на грибы,одеть куртку в близкой цветовой гамме и тоже погулять. А пытаюсь всё взрослеть))
    Да ну его...взрослеть, можно и в 50 оставаться в душе молодым - это главное считаю!

  9. #209
    ПуфтЫ Аватар для GenaS
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Сердце Родины - Москва (Гетто)
    Ответов
    3,684
    Цитата Сообщение от anderes Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,дамы и господа! Спасибо Легионеру за приглашение, рад влиться в Вашу компанию. Надеюсь,в среду получится познакомиться ближе. Только вот посты про жёлтую куртку и товарища после грибов напрягли малость!))
    это ж чем уже желтая куртка пугает ??? )))))))) она добрая и пушистая, правда стирается очень непросто, особенно если ее с грибочками употреблять ))))))

    ну и конечно всем новым ПИРИВЕТ!!!!!!! )))))))
    Если бы мотоцикл мог говорить, он попросил бы водителя никогда на него не садиться (Кейт Код)


  10. #210
    Опытный Аватар для Костя
    Регистрация
    12.05.2011
    Адрес
    MOSCOW
    Ответов
    193
    Салют!!!! Вливайтесь!!!!!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения