+ Ответить в теме
Страница 103 из 184 ПерваяПервая ... 3 53 93 101 102 103 104 105 113 153 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,021 по 1,030 из 1837

Тема: Новичок в клубе? Притормози - поздоровайся и получи поздравления!

  1. #1021
    Новичок
    Регистрация
    23.07.2012
    Адрес
    Новосибирск
    Ответов
    13
    Цитата Сообщение от Fox-red Посмотреть сообщение
    Жесть жесткая))) Сколько этот мотор стоил? Может за эти же деньги можно было скутер найти?
    Двигатель F-50 вот такой:
    http://www.master-tehno.ru/velomotory/velodvigatel-f50

    Купил за 6000 у нас в городе. Велосипед туристический недорогой за 5000. В велосипеде многое заменил, докупил аксессуары. В 15000 где то всего стоит. Сильно трясёт потому что велосипед без амортизаторов. Проехав час до дома - 25 км. я не устал, нервы устали немного.
    Скутер не получится заносить в квартиру каждый раз, а этот можно, по весу 45 кг, в лифт и всё. Гаража не имею. Скутера воруют возле подъездов, скутер низкий, а у меня рост большой, мне не удобен будет скутер. На высоком мотоцикле я бы ездил, но не быстро, так же как машины, иногда бы обгонял.

  2. #1022
    Ему позволено всё Аватар для Fox-red
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Ответов
    4,218
    Взвешенное решение значит)) Молодец, фотку было бы интересно посмотреть))
    Кстати на скутере я в легковой лифт на заднем колесе заезжал, хорошо помещается))

  3. #1023
    Новичок
    Регистрация
    23.07.2012
    Адрес
    Новосибирск
    Ответов
    13
    Цитата Сообщение от Fox-red Посмотреть сообщение
    Взвешенное решение значит)) Молодец, фотку было бы интересно посмотреть))
    Кстати на скутере я в легковой лифт на заднем колесе заезжал, хорошо помещается))
    Фотки подходящей моего веломопеда пока нет, как сделаю, то размещу.
    Скутер не годится для жёстких дорог, посыпанных крупной щебёнкой. У нас за городом много таких дорог. Что будет с маленькими колёсами скутера, если на нём поездить по таким дорогам с камнями и с ухабинами. Поэтому, мне больше нравятся кроссовые или туристические мотоциклы с высокой посадкой и колёсами побольше.
    На видео заснята езда по довольно неплохой дороге у нас, а есть асфальт и хуже.
    Задумываюсь даже купить Иж Планету-5 или Юпитер-5, продают дёшево по объявлениям 10 - 15 тыс.руб. без документов. Как считаете, можно ещё по городу на ижах ездить?

  4. #1024
    ПуфтЫ Аватар для GenaS
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Сердце Родины - Москва (Гетто)
    Ответов
    3,684
    да отчего ж нельзя =) правда ковырять их придется нередко. Добро пожаловать в клуб =)
    Если бы мотоцикл мог говорить, он попросил бы водителя никогда на него не садиться (Кейт Код)


  5. #1025
    Ему позволено всё Аватар для Fox-red
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Ответов
    4,218
    По городу можно, но без документов могут быть проблемы.

  6. #1026
    Новичок Аватар для Тончик
    Регистрация
    24.07.2012
    Адрес
    Мск, Вернадка
    Ответов
    12
    Всем привет, меня зовут Антон, Кавасаки ER-6f мой первый серьёзный мотоцикл, если не считать Тулы и Явы в школьные годы! Ёрш сразу понравился и характеристиками, и дизайном, и ценой, отзывы неплохие, в общем всего пара дней сомнений и фактически новый американец 2007го года с пробегом 1000км, редкого для кавасаки ярко-красного цвета, чуть ли не случайно встреченный в салоне, в апреле стал моим! Не перестаю ему радоваться, правда поленился сразу поставить слайдеры и покоцал пластик, упав на треке в повороте - резина не трековая да и свойства свои потеряла с 2007 года! Байк лёгкий и маневренный, отлично тянет на низах и максималку по спидометру тоже выжал)

    Недавно купил слайдеры и может кто подскажет где можно их поставить кто уже знаком с установкой на модель 2007 года?
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 090620121616.jpg
Просмотров: 196
Размер:	91.4 Кб
ID:	4206   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4uLHwzk9XuU.jpg
Просмотров: 195
Размер:	95.5 Кб
ID:	4207   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_4256.jpg
Просмотров: 187
Размер:	97.9 Кб
ID:	4208   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Откатать сезон.jpg
Просмотров: 192
Размер:	73.7 Кб
ID:	4209  


  7. #1027
    Опытный Аватар для Mooha
    Регистрация
    08.07.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Ответов
    172
    Всем новеньким - привееееет! )))))))))))))

    Цитата Сообщение от Тончик Посмотреть сообщение
    Всем привет, меня зовут Антон, Кавасаки ER-6f мой первый серьёзный мотоцикл, если не считать Тулы и Явы в школьные годы! Ёрш сразу понравился и характеристиками, и дизайном, и ценой, отзывы неплохие, в общем всего пара дней сомнений и фактически новый американец 2007го года с пробегом 1000км, редкого для кавасаки ярко-красного цвета, чуть ли не случайно встреченный в салоне, в апреле стал моим! Не перестаю ему радоваться, правда поленился сразу поставить слайдеры и покоцал пластик, упав на треке в повороте - резина не трековая да и свойства свои потеряла с 2007 года! Байк лёгкий и маневренный, отлично тянет на низах и максималку по спидометру тоже выжал)

    Недавно купил слайдеры и может кто подскажет где можно их поставить кто уже знаком с установкой на модель 2007 года?
    Ой, как же ты бумкнулся, блин (((

  8. #1028
    ПуфтЫ Аватар для GenaS
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Сердце Родины - Москва (Гетто)
    Ответов
    3,684
    слайдеры у Холмса можно поставить =)
    Если бы мотоцикл мог говорить, он попросил бы водителя никогда на него не садиться (Кейт Код)


  9. #1029
    Новичок Аватар для Тончик
    Регистрация
    24.07.2012
    Адрес
    Мск, Вернадка
    Ответов
    12
    Цитата Сообщение от GenaS Посмотреть сообщение
    слайдеры у Холмса можно поставить =)
    о, мне у него уже поворотник посоветовали спросить))
    цитата хорошая у тебя, как раз книгу его читаю!)

  10. #1030
    Ему позволено всё Аватар для Fox-red
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Ответов
    4,218
    Вливайся Тончик! На фотке у тебя резина похожа на стоковую бриджу. Если это она - на трек на ней не надо)))

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения