+ Ответить в теме
Страница 11 из 184 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 1837

Тема: Новичок в клубе? Притормози - поздоровайся и получи поздравления!

  1. #101
    Почти профи Аватар для Дмитрий
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Москва, Пресня
    Ответов
    354
    Цитата Сообщение от Mishanja Посмотреть сообщение
    Привет, а меня Миша звать. голый ерш, первый мот. за рулем 4 дня накатал 600 км. Получаю агромное уууудавольствие от езды... до этого никогда не ездил на том, что имеет 2 колеса кроме велика. мопед ~20 лет назад в счет не беру. Вобщем, как сказал мне брат: когда у тебя есть 2 колеса - ты свой. Вот как вот ребятки, теперь я один из вас... Теперь я один из нас.
    Паркуйся) фотки выкладывай своего коня)))

  2. #102
    Почти профи Аватар для Дмитрий
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Москва, Пресня
    Ответов
    354
    Цитата Сообщение от romak Посмотреть сообщение
    привет всем.так получилось что на 99% я владелец оранжевого ER6N 2007 г.в.это мот друга.мы его вместе и покупали в салоне в "экстриме" на речнике в 2007 году.товарищ за это время если не ошибусь и 5 тыр.не прехал.в прошлом году коцанул правый пластик с поворотником,а потом ДТП встретил с байкером и все к теме остыл напрочь.попросил меня помочь продать т.к. с ПК и инет ни как))))я вроде взялся,а потом........посмотрел......подумал......И тут с женой на неделе повздорили и она в сердцах ключи от машины забирает(свою продал до того).И как то решение в голове сразу определилось на чем я ездить терь буду-на ЕРШЕ!в ранней молодости катал на яве,на урале-соло.последний был Бандит400.продал его лет 5 назад.в принципе искусственно задушил в себе мототему-семья,дети(кто вкурсе понимает)....но в душе постоянно шевелилось:вот бы....как бы.....И вот как говориться несчастье помогло)))))начал искать инфу про ER,нашел этот сайт.собственно и все.в миру-Роман.еще раз всех приветствую
    Рад приветствовать! Жена и дети - это не повод отказа от мота, я например влился в мототему уже имея жену и сына. Главное знать о том, что ты в ответе за свою семью.

  3. #103
    Профи Аватар для Mishanja
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    МСК
    Ответов
    452
    Цитата Сообщение от Дмитрий Посмотреть сообщение
    Паркуйся) фотки выкладывай своего коня)))
    отсниму, выложу

  4. #104
    Администратор Аватар для LeGioner
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    4,259
    Цитата Сообщение от romak Посмотреть сообщение
    привет всем.так получилось что на 99% я владелец оранжевого ER6N 2007 г.в.это мот друга.мы его вместе и покупали в салоне в "экстриме" на речнике в 2007 году.товарищ за это время если не ошибусь и 5 тыр.не прехал.в прошлом году коцанул правый пластик с поворотником,а потом ДТП встретил с байкером и все к теме остыл напрочь.попросил меня помочь продать т.к. с ПК и инет ни как))))я вроде взялся,а потом........посмотрел......подумал......И тут с женой на неделе повздорили и она в сердцах ключи от машины забирает(свою продал до того).И как то решение в голове сразу определилось на чем я ездить терь буду-на ЕРШЕ!в ранней молодости катал на яве,на урале-соло.последний был Бандит400.продал его лет 5 назад.в принципе искусственно задушил в себе мототему-семья,дети(кто вкурсе понимает)....но в душе постоянно шевелилось:вот бы....как бы.....И вот как говориться несчастье помогло)))))начал искать инфу про ER,нашел этот сайт.собственно и все.в миру-Роман.еще раз всех приветствую
    Очень рады видеть всех!
    Миша, Роман, рады что вы с нами теперь!
    Если есть какие-то вопросы, проблемы - обращайтесь!
    Надеюсь скоро встретиться вживую!

  5. #105
    Профи Аватар для Papa
    Регистрация
    18.02.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    578
    Цитата Сообщение от Mishanja Посмотреть сообщение
    Привет, а меня Миша звать. голый ерш, первый мот. за рулем 4 дня накатал 600 км. Получаю агромное уууудавольствие от езды... до этого никогда не ездил на том, что имеет 2 колеса кроме велика. мопед ~20 лет назад в счет не беру. Вобщем, как сказал мне брат: когда у тебя есть 2 колеса - ты свой. Вот как вот ребятки, теперь я один из вас... Теперь я один из нас.
    Приветствую! Очень рад новым членам клуба!

    Цитата Сообщение от romak Посмотреть сообщение
    привет всем.так получилось что на 99% я владелец оранжевого ER6N 2007 г.в.это мот друга.мы его вместе и покупали в салоне в "экстриме" на речнике в 2007 году.товарищ за это время если не ошибусь и 5 тыр.не прехал.в прошлом году коцанул правый пластик с поворотником,а потом ДТП встретил с байкером и все к теме остыл напрочь.попросил меня помочь продать т.к. с ПК и инет ни как))))я вроде взялся,а потом........посмотрел......подумал......И тут с женой на неделе повздорили и она в сердцах ключи от машины забирает(свою продал до того).И как то решение в голове сразу определилось на чем я ездить терь буду-на ЕРШЕ!в ранней молодости катал на яве,на урале-соло.последний был Бандит400.продал его лет 5 назад.в принципе искусственно задушил в себе мототему-семья,дети(кто вкурсе понимает)....но в душе постоянно шевелилось:вот бы....как бы.....И вот как говориться несчастье помогло)))))начал искать инфу про ER,нашел этот сайт.собственно и все.в миру-Роман.еще раз всех приветствую
    Меня вот жена заставила обещать ей не кататься на мотоцикле по городу, после того, как её на мотоцикле сбило авто! Сама теперь не ездит и мне не даёт! Говорит - надо думать о детях!!! Ну ё моё! Вообщем купил себе мотоцикл для трека - обещал ей ездить только по треку!

  6. #106
    Опытный Аватар для romak
    Регистрация
    23.05.2011
    Адрес
    М.О.Восток
    Ответов
    233
    Цитата Сообщение от LeGioner Посмотреть сообщение
    Очень рады видеть всех!
    Миша, Роман, рады что вы с нами теперь!
    Если есть какие-то вопросы, проблемы - обращайтесь!
    Надеюсь скоро встретиться вживую!
    я собственно уже получил на Kawasaki Ninja Club по акуму))))скажу здесь спасибо.на днях куплю акум,заберу мот.....там видно будет.на коня не садился 5 лет.надо вспоминать.хотя не думаю,что долго)))))

  7. #107
    Администратор Аватар для LeGioner
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    4,259
    Цитата Сообщение от romak Посмотреть сообщение
    я собственно уже получил на Kawasaki Ninja Club по акуму))))скажу здесь спасибо.на днях куплю акум,заберу мот.....там видно будет.на коня не садился 5 лет.надо вспоминать.хотя не думаю,что долго)))))
    Мастерство не пропьёшь)

    А по акумулятору я не уверен на 100%, но думаю, что он реально такой же. ЗАвтра могу позвонить другу на ерше твоего года - пусть посомтрит на всякий случай маркировку. Ок?

    Fox-red - это к тебе вопрос - увидишь это сообщение - глянь - отпиши по акумулятору!



    26.05.2011
    Ответы касательно аккумуляторной батареи перенесены в раздел "Гараж", тему "Аккумулятор..."
    Адрес новой темы - http://motoproduct.ru/forum/showthre...E0-Kawasaki-ER
    Последний раз редактировалось LeGioner; 26.05.2011 в 02:41. Причина: Вопросы по аккумуляторам перенесены в новую тему.

  8. #108
    Опытный Аватар для Костя
    Регистрация
    12.05.2011
    Адрес
    MOSCOW
    Ответов
    193
    Добро пожаловать в мото братство и сестренство)))

  9. #109
    Достигший невозможного Аватар для Holmes
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Нерезиновая, гетто
    Ответов
    3,485
    Всем кто влился привет!

  10. #110
    Опытный Аватар для М.С.
    Регистрация
    20.04.2011
    Адрес
    Воронеж
    Ответов
    221
    Привет!!!бартан!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения