+ Ответить в теме
Страница 118 из 184 ПерваяПервая ... 18 68 108 116 117 118 119 120 128 168 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,171 по 1,180 из 1837

Тема: Новичок в клубе? Притормози - поздоровайся и получи поздравления!

  1. #1171
    Профи Аватар для Аленушка
    Регистрация
    24.09.2012
    Адрес
    Moscow, Otradnoe
    Ответов
    483
    Всем новеньким большой welcome!

  2. #1172
    Постоялец Аватар для Чирил
    Регистрация
    19.11.2012
    Адрес
    МО
    Ответов
    51
    Цитата Сообщение от Аленушка Посмотреть сообщение
    Всем новеньким большой welcome!
    Я за них, спасибо))))
    Большинство задач решаются удивительно просто: берешь и делаешь.

  3. #1173
    Почти профи Аватар для D_ar_k
    Регистрация
    25.08.2011
    Адрес
    г.Домодедово/Москва
    Ответов
    393
    Всем новичкам огромный вэлкам!

    пс:хотя многие уже и не новички совсем )), вам тоже привет ))

  4. #1174
    ПуфтЫ Аватар для GenaS
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Сердце Родины - Москва (Гетто)
    Ответов
    3,684
    Цитата Сообщение от D_ar_k Посмотреть сообщение
    Всем новичкам огромный вэлкам!

    пс:хотя многие уже и не новички совсем )), вам тоже привет ))
    и тебе привет )))))
    Если бы мотоцикл мог говорить, он попросил бы водителя никогда на него не садиться (Кейт Код)


  5. #1175
    Высший разум Аватар для Даня Морячёк
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    родом из Моря
    Ответов
    1,433

    Покупка первого мота или как Не надо обмывать байк)))

    Всем Большое Здравствуйте!) Зовут меня Данила, родился в 1988 от Рождества Христова) (дабы исключить последующие вопросы ) и это моя маленькая история исполнения мечты)
    Сказать что я "заболел" мотоциклом- это ничего не сказать! Страдать по байкам и пускать слюни по проносящимся мимо коняшкам я даже и сам не помню когда начал! Это была не просто мечта- это был конкретный "сдвиг по фазе" ) Доходило до того, что я тупо останавливался посреди людского потока где-нибудь возле метро и смотрел вдаль уносящимся мимо меня мотоциклам, наслаждаясь уповающими звуками "акраповичей" и "ту бразерсов")) И мог только мечтать. Но я знал, что в один прекрасный день овладею мечтой! На пути к ней было много преград- загруженная работа (я строю метро в столице нашей Родины), женщины (все повально были против моей страсти и даже близко не хотели слушать о покупке мота), разумеется родители. Но теперь работа стала менее загруженной (за спиной построенные четыре станции метро), с женщинами пришлось распрощаться (ибо считаю- если любишь. то люби всего!), родные практически смирились. Дабы проверить себя на факт "моё/не моё" записался в мотошколу и уже после первого занятия конкретно понял что " моё" ).
    Долго выбирал себе класс мота. Остановился на нейкедах. После нескольких месяцев "рысканий" по мотофорумам (столько закладок мой ноутбук еще наверно не видел)) ) выделил модели: каву ерша, ямаху XJ и хонду хорнета 600. И тут летом случайно наткнулся на ваш форум и так сказать "попал") Проштудировал все или почти все темы. Могу сказать одно точно- по сравнению с другими мотофорумами и просто форумами- у вас один из самых дружных, слаженных и веселых!) Не пропускаю ни дня, чтобы не почитать обновления в темах и с блаженной улыбкой лечь спать)
    И вот до последнего дня я считал. что мой первый мот будет именно ёрш! Несколько недель назад увидел тему Гали (Мототелки) с призывом о помощи затащить мот на хранение домой, отозвался и приехал. Уже там лично познакомился с самой хозяйкой, Холмсом и Геной. "Вживую" ребята оказались еще веселее чем на форуме! Это знакомство оказалось в будущем фатальным))
    И вот настал момент выбора мотоцикла. Бюджет поджимал. Хотел послерейсталовый ерш "н"-ку обязательно с АБСом. ТРИ МЕСЯЦА! подбирал его, куча вкладок со всемозможным тюнингом на будущее, дуги, слайдеры, ксенон, кофры и так далее и так далее.)
    Рассчитывал что нужная сумма будет только после Нового Года, но на работе начальство вдруг неожиданно рассудило, что я Большой молодец и выдало премию.)) И вот после долгих дней выбора я покупаю себе...нет, не ерша, а хонду хорнета)))))) Спасибо Холмсу! Выбор мота изменился буквально за один день)) Причиной тому стали скорей цены на авто ру. Видимо в преддверии конца света хозяева ершей нейкедов от 2009 года с абс-ами решили поднять планку, да так, что за ту же цену выставлялись параллельно Хорнеты тех же лет и даже с абс-ом.))
    После недели "объезда"/осмотра хорнетов- наконец то выбрана и куплена моя хонда)
    Вашему вниманию Honda cb600 Hornet 2009 ABS цвета лимонно-желтый (по птс).
    Отвечая на вопрос о заголовке- через два часа после покупки мотоцикла, все документы плюс снятый номер были благополучно пропиты/потеряны в одном из злачных заведений района Митино))) Сейчас сижу рассматриваю оставшиеся ключи у себя в руках и почему то совсем не расстраиваюсь))) Наверно потому, что всё равно МОЯ МЕЧТА СБЫЛАСЬ))
    P.S. передаю большой привет Гале и Гене) Отдельное спасибо Холмсу, за помощь в подборке мота и за терпение в течении этой долгой недели))
    Заранее извиняюсь за многобукв!)) чуфства переполняют))
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: ruO4wRHJg9w.jpg
Просмотров: 146
Размер:	93.1 Кб
ID:	5077   Нажмите на изображение для увеличения
Название: zm7zXDwss6c.jpg
Просмотров: 164
Размер:	88.5 Кб
ID:	5078   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4tw2hzYigps.jpg
Просмотров: 158
Размер:	93.3 Кб
ID:	5079   Нажмите на изображение для увеличения
Название: VFOiMJoXf9M.jpg
Просмотров: 152
Размер:	71.0 Кб
ID:	5080  


  6. #1176
    Гуру Аватар для teamrider
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Пробищенск
    Ответов
    2,618
    Цитата Сообщение от Даня Морячёк Посмотреть сообщение
    Отвечая на вопрос о заголовке- через два часа после покупки мотоцикла, все документы плюс снятый номер были благополучно пропиты/потеряны в одном из злачных заведений района Митино))) Сейчас сижу рассматриваю оставшиеся ключи у себя в руках и почему то совсем не расстраиваюсь)))
    Эххх ты, молодо-зелено! Будешь теперь дорожным "нелегалом" )))) Объявления о пропаже не расклеивал возле питейного заведения? Глядишь, алкаш местный какой-нибудь бумаги подобрал и за бутылку с удовольствием их вернет взад... )))


    All for Honda, Honda for all !!! - время "let the good times roll" прошло... однакож, временно пересел на каву. - пуфтёж, все сплошной пуфтёж...

    Фанад бр€нда

  7. #1177
    Высший разум Аватар для Даня Морячёк
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    родом из Моря
    Ответов
    1,433
    "Нелегалом" становиться не планирую))) Благо друзья в нужных структурах имеются и документы восстановят)

  8. #1178
    Высший разум Аватар для Даня Морячёк
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    родом из Моря
    Ответов
    1,433
    Бонус трек с Холмсом))


  9. #1179
    Ему позволено всё Аватар для Fox-red
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Ответов
    4,218
    Поздравляю с приобретением! Красивый мот
    А обмывать надо аккуратнее)))

  10. #1180
    Великий мастер Аватар для royal de lux
    Регистрация
    06.07.2011
    Адрес
    СВАО
    Ответов
    934
    Добро пожаловать в интимную обстановку нашего клуба любителей погонять, поржать и просто приятно провести время.

    Мотак отличный, сам хотел какой взять, но ёрш был дешевле =)

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения