+ Ответить в теме
Страница 12 из 184 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 62 112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 1837

Тема: Новичок в клубе? Притормози - поздоровайся и получи поздравления!

  1. #111
    Великий мастер Аватар для Leviafan
    Регистрация
    16.02.2011
    Ответов
    917
    Цитата Сообщение от romak Посмотреть сообщение
    я собственно уже получил на Kawasaki Ninja Club по акуму))))скажу здесь спасибо.на днях куплю акум,заберу мот.....там видно будет.на коня не садился 5 лет.надо вспоминать.хотя не думаю,что долго)))))
    Рад всех видеть в клубе!!! ВСЕМ ПРИВЕТ!

  2. #112
    Профи Аватар для мишуга
    Регистрация
    23.05.2011
    Адрес
    T А
    Ответов
    523
    Цитата Сообщение от romak Посмотреть сообщение
    привет всем.так получилось что на 99% я владелец оранжевого ER6N 2007 г.в.это мот друга.мы его вместе и покупали в салоне в "экстриме" на речнике в 2007 году.товарищ за это время если не ошибусь и 5 тыр.не прехал.в прошлом году коцанул правый пластик с поворотником,а потом ДТП встретил с байкером и все к теме остыл напрочь.попросил меня помочь продать т.к. с ПК и инет ни как))))я вроде взялся,а потом........посмотрел......подумал......И тут с женой на неделе повздорили и она в сердцах ключи от машины забирает(свою продал до того).И как то решение в голове сразу определилось на чем я ездить терь буду-на ЕРШЕ!в ранней молодости катал на яве,на урале-соло.последний был Бандит400.продал его лет 5 назад.в принципе искусственно задушил в себе мототему-семья,дети(кто вкурсе понимает)....но в душе постоянно шевелилось:вот бы....как бы.....И вот как говориться несчастье помогло)))))начал искать инфу про ER,нашел этот сайт.собственно и все.в миру-Роман.еще раз всех приветствую
    салют коллега...жена не права (только ты ей об этом не говори....4еревато)....я думаю по4ти у всех одинаковие разводки со 2-ой половиной...а если она тебя свободно отпускает - типа едь милый....то проверь - нет ли на твоё имя новой страховки и не подумывает ли она об увеле4ение жилплощади..

  3. #113
    Опытный Аватар для romak
    Регистрация
    23.05.2011
    Адрес
    М.О.Восток
    Ответов
    233
    Цитата Сообщение от мишуга Посмотреть сообщение
    салют коллега...жена не права (только ты ей об этом не говори....4еревато)....я думаю по4ти у всех одинаковие разводки со 2-ой половиной...а если она тебя свободно отпускает - типа едь милый....то проверь - нет ли на твоё имя новой страховки и не подумывает ли она об увеле4ение жилплощади..
    привет.не отпускает ни как.не знаю что заставляет это делать-чувства или двое детей)))))?!с женой помирились,не дети уже.но на "корову"(короллу)принципиально решил не садиться только уж если детей куда отвезти.

  4. #114
    Профи Аватар для мишуга
    Регистрация
    23.05.2011
    Адрес
    T А
    Ответов
    523
    Цитата Сообщение от romak Посмотреть сообщение
    привет.не отпускает ни как.не знаю что заставляет это делать-чувства или двое детей)))))?!с женой помирились,не дети уже.но на "корову"(короллу)принципиально решил не садиться только уж если детей куда отвезти.
    оппа....я думал это я один такои - подкоблу4ник...сажусь в машину раз в 2 недели...когда или из каньёна забрать после шопинга или на мойку отвести..ну или с детьми(тут без вариантов)..

  5. #115
    Мастер Аватар для Drug
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Ответов
    755
    Цитата Сообщение от мишуга Посмотреть сообщение
    оппа....я думал это я один такои - подкоблу4ник...сажусь в машину раз в 2 недели...когда или из каньёна забрать после шопинга или на мойку отвести..ну или с детьми(тут без вариантов)..
    Всех новых членов клуба приветствую!
    На провакации жён не поддавайтесь! Лучше купите им по мопеду и пусть катаются с вами!!! Я так и сделал! В дальнейшем планирую и на мот посадить!

  6. #116
    Достигший невозможного Аватар для Holmes
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Нерезиновая, гетто
    Ответов
    3,485
    Цитата Сообщение от Drug Посмотреть сообщение
    Всех новых членов клуба приветствую!
    На провакации жён не поддавайтесь! Лучше купите им по мопеду и пусть катаются с вами!!! Я так и сделал! В дальнейшем планирую и на мот посадить!
    купил уже мопед? а где отчет)))

  7. #117
    Великий мастер Аватар для Leviafan
    Регистрация
    16.02.2011
    Ответов
    917
    Цитата Сообщение от Drug Посмотреть сообщение
    Всех новых членов клуба приветствую!
    На провакации жён не поддавайтесь! Лучше купите им по мопеду и пусть катаются с вами!!! Я так и сделал! В дальнейшем планирую и на мот посадить!
    Ты купил мопед на свои или на её? Вот тот крутой о котором ты тут впаривал? Фотку давай!

  8. #118
    Опытный Аватар для leon
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Москва ВАО
    Ответов
    143
    Всем привет, вчера узнал о клубе на смотровой, немного проехали колонной по городу, было весело, только скорость очень скромная, я так не привык ездить.
    У меня ER-6f уже второй, первый разбил 3 недели назад, теперь новый, такой - же.
    (на фото старый)

  9. #119
    Опытный Аватар для Костя
    Регистрация
    12.05.2011
    Адрес
    MOSCOW
    Ответов
    193
    Цитата Сообщение от leon Посмотреть сообщение
    Всем привет, вчера узнал о клубе на смотровой, немного проехали колонной по городу, было весело, только скорость очень скромная, я так не привык ездить.
    У меня ER-6f уже второй, первый разбил 3 недели назад, теперь новый, такой - же.
    (на фото старый)
    Салют и вэлком!!!

  10. #120
    Почти профи Аватар для Дмитрий
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Москва, Пресня
    Ответов
    354
    Цитата Сообщение от leon Посмотреть сообщение
    Всем привет, вчера узнал о клубе на смотровой, немного проехали колонной по городу, было весело, только скорость очень скромная, я так не привык ездить.
    У меня ER-6f уже второй, первый разбил 3 недели назад, теперь новый, такой - же.
    (на фото старый)
    Привет))) Вливайся! Молодец, что зарегился)

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения