+ Ответить в теме
Страница 170 из 184 ПерваяПервая ... 70 120 160 168 169 170 171 172 180 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,691 по 1,700 из 1837

Тема: Новичок в клубе? Притормози - поздоровайся и получи поздравления!

  1. #1691
    Высший разум Аватар для Даня Морячёк
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    родом из Моря
    Ответов
    1,433
    Цитата Сообщение от Komosha Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    В прошлом сезоне так и не доехал до вас,увидеть,познакомиться.(((
    В этом обязательно все наверстаю!)))
    Приезжай на Гору!
    Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»

  2. #1692
    Постоялец Аватар для Kawa-Lady
    Регистрация
    23.04.2014
    Адрес
    Москва
    Ответов
    62
    Это целая история с выбором фирмы, модели и кубатуры. В итоге - Ёршик 2014 гв с абс. Судя по моему опросу и ознакомлением, должен быть полностью подготовлен)))
    Цитата Сообщение от teamrider Посмотреть сообщение
    Виктория, а расскажите нам пожалуйста про вашего ершика? Какого он года, насколько он подготовлен для пилота-новичка? ))))

  3. #1693
    Гуру Аватар для teamrider
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Пробищенск
    Ответов
    2,618
    Цитата Сообщение от Kawa-Lady Посмотреть сообщение
    Это целая история с выбором фирмы, модели и кубатуры. В итоге - Ёршик 2014 гв с абс. Судя по моему опросу и ознакомлением, должен быть полностью подготовлен)))
    абс это хорошо! ))
    Должны быть дополнительно установлены дуги безопасности (как я понял, речь идет об ерше Н-ке?), ронять мотоцикл без дуг - дорогое "удовольствие". ))))


    All for Honda, Honda for all !!! - время "let the good times roll" прошло... однакож, временно пересел на каву. - пуфтёж, все сплошной пуфтёж...

    Фанад бр€нда

  4. #1694
    Постоялец Аватар для Kawa-Lady
    Регистрация
    23.04.2014
    Адрес
    Москва
    Ответов
    62
    Вот передо мной стои дилемма. Мне предложили установить слайдеры, на тот момент, когда я мот забирала, их еще не было в наличие в салоне. по-поводу дуг, они сказали, что не рекомендуют, т к оригиналов нет, а что есть, не проверены( я озадачена, т к дуги, по-моему мнению, предпочтительней.
    Цитата Сообщение от teamrider Посмотреть сообщение
    абс это хорошо! ))
    Должны быть дополнительно установлены дуги безопасности (как я понял, речь идет об ерше Н-ке?), ронять мотоцикл без дуг - дорогое "удовольствие". ))))

  5. #1695
    Гуру Аватар для teamrider
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Пробищенск
    Ответов
    2,618
    Цитата Сообщение от Kawa-Lady Посмотреть сообщение
    Вот передо мной стои дилемма. Мне предложили установить слайдеры, на тот момент, когда я мот забирала, их еще не было в наличие в салоне. по-поводу дуг, они сказали, что не рекомендуют, т к оригиналов нет, а что есть, не проверены( я озадачена, т к дуги, по-моему мнению, предпочтительней.
    На Н-ку - однозначно дуги лучше! Оригиналы являются не всегда выгодным предложением. Можно заказать дуги отдельно под конкретную модель мотоцикла, независимо от дилера. )))


    All for Honda, Honda for all !!! - время "let the good times roll" прошло... однакож, временно пересел на каву. - пуфтёж, все сплошной пуфтёж...

    Фанад бр€нда

  6. #1696
    Постоялец Аватар для Kawa-Lady
    Регистрация
    23.04.2014
    Адрес
    Москва
    Ответов
    62
    и где бы это сделать?)
    Цитата Сообщение от teamrider Посмотреть сообщение
    На Н-ку - однозначно дуги лучше! Оригиналы являются не всегда выгодным предложением. Можно заказать дуги отдельно под конкретную модель мотоцикла, независимо от дилера. )))

  7. #1697
    Гуру Аватар для teamrider
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Пробищенск
    Ответов
    2,618
    Цитата Сообщение от Kawa-Lady Посмотреть сообщение
    и где бы это сделать?)
    Например, прикупить дуги тут:
    http://www.beastmw.ru/shop_new/index.php?productID=4518
    (доставка по Москве бесплатная, оплата наличными курьеру при получении) )))


    All for Honda, Honda for all !!! - время "let the good times roll" прошло... однакож, временно пересел на каву. - пуфтёж, все сплошной пуфтёж...

    Фанад бр€нда

  8. #1698
    Постоялец Аватар для Kawa-Lady
    Регистрация
    23.04.2014
    Адрес
    Москва
    Ответов
    62
    Вот спасибо! А они стандартные для всех ершей? у меня же последняя моделька)
    Цитата Сообщение от teamrider Посмотреть сообщение
    Например, прикупить дуги тут:
    http://www.beastmw.ru/shop_new/index.php?productID=4518
    (доставка по Москве бесплатная, оплата наличными курьеру при получении) )))

  9. #1699
    Гуру Аватар для teamrider
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Пробищенск
    Ответов
    2,618
    Цитата Сообщение от Kawa-Lady Посмотреть сообщение
    Вот спасибо! А они стандартные для всех ершей? у меня же последняя моделька)
    Те дуги, что по ссылке - конкретно для ершей Н-ок от 12 года выпуска... (т.е. подходят на ершей 12,13 и 14 годов)


    All for Honda, Honda for all !!! - время "let the good times roll" прошло... однакож, временно пересел на каву. - пуфтёж, все сплошной пуфтёж...

    Фанад бр€нда

  10. #1700
    Постоялец Аватар для Kawa-Lady
    Регистрация
    23.04.2014
    Адрес
    Москва
    Ответов
    62
    В салоне мне сказали, что при установке неоригинальных дуг потребуется изменения, конкретно на пластике. Повлияет ли установка на гарантию мотика?
    Цитата Сообщение от teamrider Посмотреть сообщение
    Те дуги, что по ссылке - конкретно для ершей Н-ок от 12 года выпуска... (т.е. подходят на ершей 12,13 и 14 годов)

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения