+ Ответить в теме
Страница 171 из 184 ПерваяПервая ... 71 121 161 169 170 171 172 173 181 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,701 по 1,710 из 1837

Тема: Новичок в клубе? Притормози - поздоровайся и получи поздравления!

  1. #1701
    Высший разум Аватар для Shpuntable
    Регистрация
    09.06.2011
    Адрес
    МСК, Отрыга
    Ответов
    1,332
    Цитата Сообщение от Kawa-Lady Посмотреть сообщение
    В салоне мне сказали, что при установке неоригинальных дуг потребуется изменения, конкретно на пластике. Повлияет ли установка на гарантию мотика?
    Честно, можно смело забить на гарантию)) Сервис у оффоф не фонтан и по деньгам тоже.
    Да и ломаться там особо не чему, да и зч не оч дорогие)

  2. #1702
    Гуру Аватар для teamrider
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Пробищенск
    Ответов
    2,618
    Цитата Сообщение от Kawa-Lady Посмотреть сообщение
    В салоне мне сказали, что при установке неоригинальных дуг потребуется изменения, конкретно на пластике. Повлияет ли установка на гарантию мотика?
    При установке этих дуг никаких изменений по пластику не предполагается )))
    Банальный "развод" официалов на установку оригинальных аксессуаров (порой за двойную цену) )))


    All for Honda, Honda for all !!! - время "let the good times roll" прошло... однакож, временно пересел на каву. - пуфтёж, все сплошной пуфтёж...

    Фанад бр€нда

  3. #1703
    Почти профи Аватар для Lord_eclipse
    Регистрация
    17.04.2011
    Адрес
    Москва -ЮАО- Нагатино
    Ответов
    368
    Цитата Сообщение от Kawa-Lady Посмотреть сообщение
    В салоне мне сказали, что при установке неоригинальных дуг потребуется изменения, конкретно на пластике. Повлияет ли установка на гарантию мотика?
    Развод какой то, с гарантии не слетишь! Дуги на н-ку обычно без доработок ставятся! Паша как всгеда прав)))) ох уж эти официалы разводилы, раньше только в автосалонах автомобилистов разводили, в мото поспокойней было))))

  4. #1704
    Постоялец Аватар для Kawa-Lady
    Регистрация
    23.04.2014
    Адрес
    Москва
    Ответов
    62
    Спасибо, ребята, успокоили!)))

  5. #1705
    Пуфтыштейн Небожитель форума Аватар для Very
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Из прошлого
    Ответов
    1,818
    Я сеня переобулся за 4900 - отэта развод так развод.. Всем разводам развод и девичья фамилия.. Лашара(((

  6. #1706
    Ему позволено всё Аватар для Fox-red
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Ответов
    4,218
    Цитата Сообщение от Very Посмотреть сообщение
    Я сеня переобулся за 4900 - отэта развод так развод.. Всем разводам развод и девичья фамилия.. Лашара(((
    Тебе колеса духами штоль накачали?

  7. #1707
    Высший разум Аватар для Даня Морячёк
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    родом из Моря
    Ответов
    1,433
    Я надеюсь хотя бы CHANELями?
    Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»

  8. #1708
    Гуру Аватар для teamrider
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Пробищенск
    Ответов
    2,618
    Цитата Сообщение от Fox-red Посмотреть сообщение
    Тебе колеса духами штоль накачали?
    Ага, розовым азотом со вкусом клубники!

    Валера, мля! Ты почему не позвонил, не приехал??? Я бы тебе хотя бы посоветовал мото-шиномонтаж нормальный и в 2 раза дешевле!


    All for Honda, Honda for all !!! - время "let the good times roll" прошло... однакож, временно пересел на каву. - пуфтёж, все сплошной пуфтёж...

    Фанад бр€нда

  9. #1709
    Пуфтыштейн Небожитель форума Аватар для Very
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Из прошлого
    Ответов
    1,818
    Цитата Сообщение от teamrider Посмотреть сообщение
    Ага, розовым азотом со вкусом клубники!

    Валера, мля! Ты почему не позвонил, не приехал??? Я бы тебе хотя бы посоветовал мото-шиномонтаж нормальный и в 2 раза дешевле!
    Да уж.. Вот так предварительно не договариваться о цене. Редко так поступаю, обычно сначала договариваюсь, потом делаю. Но, видимо как писали в учебниках - повторение - мать ученья))) может это не очень дорогое напоминание, которое меня убережет от более фатальных факапов!)))

    Паш, у тебя память как у рыбки, 3сек. Я в специально отведенной теме о подготовке к сезону спрашивал и Вы, Ваше сиятельство, мне посоветовали говнонайтмото. Других дельных советов не было, поэтому я и решился на такую вопиющую самодеятельность! Прости батяня!

  10. #1710
    Гуру Аватар для teamrider
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Пробищенск
    Ответов
    2,618
    Цитата Сообщение от Very Посмотреть сообщение
    Да уж.. Вот так предварительно не договариваться о цене. Редко так поступаю, обычно сначала договариваюсь, потом делаю. Но, видимо как писали в учебниках - повторение - мать ученья))) может это не очень дорогое напоминание, которое меня убережет от более фатальных факапов!)))

    Паш, у тебя память как у рыбки, 3сек. Я в специально отведенной теме о подготовке к сезону спрашивал и Вы, Ваше сиятельство, мне посоветовали говнонайтмото. Других дельных советов не было, поэтому я и решился на такую вопиющую самодеятельность! Прости батяня!
    Про найтмото говорил, не отрицаю, но лишь исключительно из позиции удаленности от твоего дома. А по поводу шиномонтажа, я бы тебе совсем другой посоветовал, где есть спец оборудование для мотошинобалансировки...


    All for Honda, Honda for all !!! - время "let the good times roll" прошло... однакож, временно пересел на каву. - пуфтёж, все сплошной пуфтёж...

    Фанад бр€нда

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения