+ Ответить в теме
Страница 6 из 184 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 16 56 106 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 1837

Тема: Новичок в клубе? Притормози - поздоровайся и получи поздравления!

  1. #51
    Почти профи Аватар для Дмитрий
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Москва, Пресня
    Ответов
    354
    Ты вчера в мото планете закупался на А.Овсеенко?

  2. #52
    Постоялец
    Регистрация
    14.05.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    55
    Приветствую ершеводов)
    Мой голенький, н-ка, 2007гв, серый с малиновой рамой. Красиииивый, хоть и покоцанный предыдущими владельцами и уже чуть мной

    Взят был первым мопедом - идеален для новичка, езжу на нём, как на велосипеде.
    Если не против, буду кучу вопросов задать, частенько на взгляд тру-байкеров, глупых
    Вот встал вопрос о покупке ветровика - очень колбасит от 100км/ч, хочется побольше комфорта при езде...кажется, на нинзя-клабе была тема про ветровик кавасачий - мне не понравился(((((маленький, как будто тупо для гламуру, нефункциональный. С ибеем ГЛУБОКО на Вы, не могу ничего понять, как найти там и заказать....Посему прошу помощи - если кто будет себе заказывать, взять меня в долю!!!!! или в нужную ссылочку ткнуть носом.
    Спасибо за внимание)

    ПыСЫ: оформление форума красивое - не стандартное, голубое...но при этом и не утомляет, как "оригинальные" темные фоны! ПРоцветания и единения!

  3. #53
    Достигший невозможного Аватар для Holmes
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Нерезиновая, гетто
    Ответов
    3,485
    Цитата Сообщение от АморЭ Посмотреть сообщение
    Приветствую ершеводов)
    Мой голенький, н-ка, 2007гв, серый с малиновой рамой. Красиииивый, хоть и покоцанный предыдущими владельцами и уже чуть мной

    Если не против, буду кучу вопросов задать, частенько на взгляд тру-байкеров, глупых
    Вот встал вопрос о покупке ветровика - очень колбасит от 100км/ч, хочется побольше комфорта при езде...
    привет! поздравляю с покупкой! давай фоток)))

    а ты сам откуда? такого плана по идее должен встать. У GIVI есть ветровик под ER6 (на фото). Или ты вообще огромный хочешь?)))
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: GIVI.jpg
Просмотров: 177
Размер:	31.9 Кб
ID:	249  

  4. #54
    Постоялец
    Регистрация
    14.05.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    55
    я фукнциональный хочу....конечно, не как на круизёр, но и не совсем махонький...что-то типа такого хотелось бы http://cgi.ebay.com/ebaymotors/Kawas...Q5fAccessories ...кажется, они похожи по размерам с тем. который ты показал? Гиви дороХа? Счас что-то материально не очень, за 7 рублей покупать точно не собираюсь

    я самА () из москвы, Нагорная метро

    и кофр очень нужен...ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ....я устала с пакетиком под сеткой на пассажирском сиденье ездить и терять его по дороге....но была в кавасачке на Нахимовском, мне там насчитали недорогой вариант в 15 рублей((((и то, долго ждать под заказ...

  5. #55
    Достигший невозможного Аватар для Holmes
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Нерезиновая, гетто
    Ответов
    3,485
    Цитата Сообщение от АморЭ Посмотреть сообщение

    я самА () из москвы, Нагорная метро
    упс... ты у нас вторая будешь!)))



    Цитата Сообщение от АморЭ Посмотреть сообщение
    я фукнциональный хочу....конечно, не как на круизёр, но и не совсем махонький...что-то типа такого хотелось бы http://cgi.ebay.com/ebaymotors/Kawas...Q5fAccessories ...кажется, они похожи по размерам с тем. который ты показал? Гиви дороХа? Счас что-то материально не очень, за 7 рублей покупать точно не собираюсь
    вообще аксессуары на моты не дешевые, особенно оригинальные. Тот что я показал достаточно высокий 33см и стоит не оч.дорого. Про Гиви не в курсе, нада погуглить, здесь просто большинство владельцы Ф-ок)))
    по кофру скорее всего придется ставить оригинальый держатель, ну а кофр уже можно любой присобачить. Здесь на форуме кстати продавали кофр...

  6. #56
    Администратор Аватар для LeGioner
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    4,259
    Цитата Сообщение от Костя Посмотреть сообщение
    В паспорте цвет указан как зеленый, а по факту какой то зеленый хаки матовый)) А что?
    А это случаем не та N-ка у которой был пробег 300 км? ))

    Цитата Сообщение от АморЭ Посмотреть сообщение
    Приветствую ершеводов)
    Мой голенький, н-ка, 2007гв, серый с малиновой рамой. Красиииивый, хоть и покоцанный предыдущими владельцами и уже чуть мной

    Взят был первым мопедом - идеален для новичка, езжу на нём, как на велосипеде.
    Если не против, буду кучу вопросов задать, частенько на взгляд тру-байкеров, глупых
    Вот встал вопрос о покупке ветровика - очень колбасит от 100км/ч, хочется побольше комфорта при езде...кажется, на нинзя-клабе была тема про ветровик кавасачий - мне не понравился(((((маленький, как будто тупо для гламуру, нефункциональный. С ибеем ГЛУБОКО на Вы, не могу ничего понять, как найти там и заказать....Посему прошу помощи - если кто будет себе заказывать, взять меня в долю!!!!! или в нужную ссылочку ткнуть носом.
    Спасибо за внимание)

    ПыСЫ: оформление форума красивое - не стандартное, голубое...но при этом и не утомляет, как "оригинальные" темные фоны! ПРоцветания и единения!
    По любым вопросам обращайся - поможем в величайшим удовольствием!

    Что касается ветровика - то даже маленький - он маленьким только кажется! На самом деле он может защищать очень даже неплохо! Посмотрю что-нибудь на e-bay тебе на днях. Кстати говоря можно именно тот заказать, что ты выложила по ссылке.

    Плюс тут один товарищ продаёт кофр, ruslik, посмотри в разделе "Барахолка".

    Нагорная?
    Это случаем не тебе я на Нинзяклабе сказал - приезжай если что и масло поможем поменять и всё что угодноили могу к тебе подъехать помочь! И ты ещё сказала - оооо...как тепло у вас тут принимают)) По-мойму ты! )))

    Я всегда так тепетно отношусь к девушкам-байкерам - вы такие милые))) И вас так мало!
    Нужна помощь будет - обращайся)

    Цитата Сообщение от АморЭ Посмотреть сообщение
    ПыСЫ: оформление форума красивое - не стандартное, голубое...но при этом и не утомляет, как "оригинальные" темные фоны! ПРоцветания и единения!
    Спасибо за тёплые слова - рисовал можно сказать своими руками не имея никакого опыта почти) Поэтому оооочень приятно, когда говорят комплименты)
    (Есть ещё над чем работать правда...)

  7. #57
    Мастер Аватар для Drug
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Ответов
    755
    Цитата Сообщение от АморЭ Посмотреть сообщение
    я фукнциональный хочу....конечно, не как на круизёр, но и не совсем махонький...что-то типа такого хотелось бы http://cgi.ebay.com/ebaymotors/Kawas...Q5fAccessories ...кажется, они похожи по размерам с тем. который ты показал? Гиви дороХа? Счас что-то материально не очень, за 7 рублей покупать точно не собираюсь

    я самА () из москвы, Нагорная метро

    и кофр очень нужен...ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ....я устала с пакетиком под сеткой на пассажирском сиденье ездить и терять его по дороге....но была в кавасачке на Нахимовском, мне там насчитали недорогой вариант в 15 рублей((((и то, долго ждать под заказ...
    Привеееет!!! Рады видеть в клубе прекрасный пол!!!!!!!!!

  8. #58
    Профи Аватар для Papa
    Регистрация
    18.02.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    578
    Цитата Сообщение от АморЭ Посмотреть сообщение
    я фукнциональный хочу....конечно, не как на круизёр, но и не совсем махонький...что-то типа такого хотелось бы http://cgi.ebay.com/ebaymotors/Kawas...Q5fAccessories ...кажется, они похожи по размерам с тем. который ты показал? Гиви дороХа? Счас что-то материально не очень, за 7 рублей покупать точно не собираюсь

    я самА () из москвы, Нагорная метро

    и кофр очень нужен...ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ....я устала с пакетиком под сеткой на пассажирском сиденье ездить и терять его по дороге....но была в кавасачке на Нахимовском, мне там насчитали недорогой вариант в 15 рублей((((и то, долго ждать под заказ...
    Приветствуем девочку-ершевода

  9. #59
    Ему позволено всё Аватар для Fox-red
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Ответов
    4,218
    Цитата Сообщение от АморЭ Посмотреть сообщение
    Приветствую ершеводов)

    По поводу ветровичка, мне кажется что он будет не хуже чем на Ф-ке защищать. Учитывая что Ф-ка не очень защищает

  10. #60
    Постоялец
    Регистрация
    14.05.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    55
    Спасибо всем за пристальное внимание))))))
    Легионер - видимо, это была действительно я))))))мне очень много что нужно поделать по мелочевке..с креплением зеркала рахобраться, с ручкой газа - люфтит сильно и где-то такое ощущение заедает - из-за этого возвращается газ иногжда норм, иногда меееедленно так)))люфт мешает, конечно - запястье от этого устаёт...
    но это всё не критично, не стоит тревожить по такому поводу. найду времени побольше. съезжу в сервис)))

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения