Закрытая тема
Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 85

Тема: Er6n по запчистям 2008 года

  1. #41
    Профи Аватар для dr.Martin
    Регистрация
    06.11.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    686
    Цитата Сообщение от romak Посмотреть сообщение
    Если товарисч звонивший не откажет еще разок попробовать дозвониться,было бы гуд....Но похоже точно жив-здоров Ваня-lost)))))
    А имя Ваня где взял?

    Прежде чем звонить надо выработать тактику и стратегию)))

    Что мы хотим?
    Будем уговаривать отдать деньги?)))
    Как мы будем его уговаривать?)))
    Если не крутить головой на 360 градусов то, можно свернуть шею

    http://www.bfmg.ru/befun/allaboutlifeforbusiness/

  2. #42
    Опытный Аватар для romak
    Регистрация
    23.05.2011
    Адрес
    М.О.Восток
    Ответов
    233
    "Неуловимый Иван-lostnox@yandex.ru" с этого адреса он со мной перед н.г. связывался.Может и лажа с именем конечно

  3. #43
    Модератор Аватар для Mototelka
    Регистрация
    15.09.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    2,796
    Во блин.. на работу ходит, деньги со счета снял.. бензонасос по ходу уже не нужен.. что-то мутная история(
    Мотоэкипировка и аксессуары ekipka.ru

  4. #44
    Флудераст форума Ему позволено всё Аватар для Derbiman
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Душой из Италии,а физически Москва ЗАО.
    Ответов
    5,141
    9мм уговорят кого хочешь.)А если серьезно,обьясните как все произошло?????????????
    «Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все, что вы слышите - слухи….» (Michael Jackson)©

    Москва встречай!!!Gilera GP800!

  5. #45
    Постоялец Аватар для Lost
    Регистрация
    31.10.2011
    Адрес
    Волгоград
    Ответов
    46
    Ребята тут я ни куда не делся ! истроия длинная и очень болезненаю поехал за запчастями , 230км от города , попал в аварию , перевернул машину , хорошо хоть не я виноват. машун жаль акцента нового взял в том году востановлению не подлежит , меня госпетолизировали , в больницу областную. Через телфон не мог форум найти.
    Извините что подвел , до запчастей я так и не доехал((( сам много что купить хотел , деньги ваши не потратил все лежит копеечку в копеечку

  6. #46
    Постоялец Аватар для Lost
    Регистрация
    31.10.2011
    Адрес
    Волгоград
    Ответов
    46
    машина в кридите (((( еще 2 года платить ((( со страховками напряг кто связвался? запчасти в резерве лежат , так что если что то я их все равно заберу во просто только во времени ... если кто нуждаеться деньги вернуть могу , прастите что не оправдал надежд мне очень стыдно...

  7. #47
    Постоялец Аватар для Lost
    Регистрация
    31.10.2011
    Адрес
    Волгоград
    Ответов
    46
    По поводу номера телефона , цыфры на которыйе деньги скидывали , трубка брата , я не шарю как деньги безнальные выводить толком по этому его номер дал , вот мои цыфры 89616962474

  8. #48
    Профи Аватар для dr.Martin
    Регистрация
    06.11.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    686
    Цитата Сообщение от Lost Посмотреть сообщение
    Ребята тут я ни куда не делся ! истроия длинная и очень болезненаю поехал за запчастями , 230км от города , попал в аварию , перевернул машину , хорошо хоть не я виноват. машун жаль акцента нового взял в том году востановлению не подлежит , меня госпетолизировали , в больницу областную. Через телфон не мог форум найти.
    Извините что подвел , до запчастей я так и не доехал((( сам много что купить хотел , деньги ваши не потратил все лежит копеечку в копеечку
    Бл.... Ваня ты уже заставил нас сильно усомниться в твоей честности, я думаю ты это понимаешь? Все разумные сроки ожидания и надежд прошли.

    Если ты честны фраер))) прости))))

    Ну давай подробности.
    Если не крутить головой на 360 градусов то, можно свернуть шею

    http://www.bfmg.ru/befun/allaboutlifeforbusiness/

  9. #49
    Постоялец Аватар для Lost
    Регистрация
    31.10.2011
    Адрес
    Волгоград
    Ответов
    46
    Да банальщина по трассе тип на поворот шел , я пытался из 1 первого ряда в третий уйти от столкновения шол км 70 , он получаеться мне в водительскую дверь ударил и я в кювет ушел((((

  10. #50
    Постоялец Аватар для Lost
    Регистрация
    31.10.2011
    Адрес
    Волгоград
    Ответов
    46
    Машина кубарем и об если бы не дерво , раза три наверное нас перевернуло бы
    ребята которые деньги на запы дали отппишите в личку , как быть с деньгами вашими , отправить обратно или подождети пока машину найду что бы до них добраться , еще рас принашу свои извинения!

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения