Закрытая тема
Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 85

Тема: Er6n по запчистям 2008 года

  1. #51
    Профи Аватар для мишуга
    Регистрация
    23.05.2011
    Адрес
    T А
    Ответов
    523
    вот и ладушки..разрулили....все нашлись и живы..почти здоровы.а за кансерву не грусти....мне сказали не переживать после авари..главное кости целы....хотя это железо..купленное за эти бумажки по сути и являеться смыслом бытия...как не прискорбно......ладно, пошел пыхну .кальяна ....житие мое-надемагогил тут...
    Я никогда не спрашиваю: "Извините, а где здесь у вас туалет? "! Я сам решаю, где здесь туалет!

  2. #52
    Опытный Аватар для romak
    Регистрация
    23.05.2011
    Адрес
    М.О.Восток
    Ответов
    233
    Мишуга как завернет свое-"-пойду пыхну......", восток дело тонкое однако))))в смысле я бы тож)))))))))))))))))))))

    Вань,не в обиду,лишнего помоему ни чего не сказали-написали....(хотя что греха таить,мысли были).
    Я думаю понимаешь........Давай,разруливай там.

  3. #53
    Флудераст форума Ему позволено всё Аватар для Derbiman
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Душой из Италии,а физически Москва ЗАО.
    Ответов
    5,141
    Вот что оказывается произошло,а мы то думать уже начали не в твою пользу...=(Машину жалко,понимаю,мой друг под списание в воскресенье тоже машину врезал.Еще года три кредит платить за нее.=((Обидно конечно,машины нет можно сказать,а кредит платить надо...(В жопу эти кредиты,постараюсь никогда в жизни их не брать,лучше у близких людей взять без процентов.Поправляйся давай,ушибы ,садины?Переломы есть?А вообще главное САМ жив здоров,Мишуга под кальяном дело говорит.)
    «Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все, что вы слышите - слухи….» (Michael Jackson)©

    Москва встречай!!!Gilera GP800!

  4. #54
    Профи Аватар для dr.Martin
    Регистрация
    06.11.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    686
    Цитата Сообщение от Derbiman Посмотреть сообщение
    Вот что оказывается произошло,а мы то думать уже начали не в твою пользу...=(Машину жалко,понимаю,мой друг под списание в воскресенье тоже машину врезал.Еще года три кредит платить за нее.=((Обидно конечно,машины нет можно сказать,а кредит платить надо...(В жопу эти кредиты,постараюсь никогда в жизни их не брать,лучше у близких людей взять без процентов.Поправляйся давай,ушибы ,садины?Переломы есть?А вообще главное САМ жив здоров,Мишуга под кальяном дело говорит.)

    Да уж))) Начали не только думать, но уже узнали все имена, пароли, явки)))
    В Волгограде живут отличные парни, отзывчивые))) всё пробили в пять сек)))
    Можно было засылать на адреса мото-органы))) но случилось чудо)))
    Во как бывает)))

    Да ребята))) вместе мы сила)))
    Если не крутить головой на 360 градусов то, можно свернуть шею

    http://www.bfmg.ru/befun/allaboutlifeforbusiness/

  5. #55
    Постоялец Аватар для Lost
    Регистрация
    31.10.2011
    Адрес
    Волгоград
    Ответов
    46
    Самое больное что в конце сезона , я ключицу сломал , после авари в том же месте перелом , пластина не спасла(((( теперь рука совсем повисла (

  6. #56
    Администратор Аватар для LeGioner
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    4,259
    Цитата Сообщение от Lost Посмотреть сообщение
    Самое больное что в конце сезона , я ключицу сломал , после авари в том же месте перелом , пластина не спасла(((( теперь рука совсем повисла (
    Сочувствую, Lost.
    Хорошо, что ты жив и относительно здоров.
    Я привык людям доверять, поэтому никаких претензий к тебе нет.
    Главное выполни свои обязательства перед другими людьми.
    Желаю тебе скорейшего выздоровления.

    Надеюсь история с з/ч дойдёт до своего логического и удовлетворяющего всех конца.

  7. #57
    Высший разум Аватар для Shpuntable
    Регистрация
    09.06.2011
    Адрес
    МСК, Отрыга
    Ответов
    1,332
    Цитата Сообщение от Lost Посмотреть сообщение
    машина в кридите (((( еще 2 года платить ((( со страховками напряг кто связвался? запчасти в резерве лежат , так что если что то я их все равно заберу во просто только во времени ... если кто нуждаеться деньги вернуть могу , прастите что не оправдал надежд мне очень стыдно...
    Напряга не будет, особенно если не виноват (сам летом пережил), если страховая говорит что машина в тотал, то будет 2 варианта:
    *страховая забирает тачку и платит страховую сумму минус амортизация за время эксплуатации (если нет инщуранс)
    *страховая оставляет тебе тачку и платит разницу между стоимостью твоей тачки по рынку на текущем состоянии и страховой суммой минус ортизация за время эксплуатации (если нет инщуранс)
    Вся тема решается где то за 1-1.5 месяца. Какая у тебя страховая?

  8. #58
    Высший разум Аватар для Shpuntable
    Регистрация
    09.06.2011
    Адрес
    МСК, Отрыга
    Ответов
    1,332
    Цитата Сообщение от Lost Посмотреть сообщение
    Самое больное что в конце сезона , я ключицу сломал , после авари в том же месте перелом , пластина не спасла(((( теперь рука совсем повисла (
    А то конкретно с рукой? Нерв повредил?

  9. #59
    Постоялец Аватар для Lost
    Регистрация
    31.10.2011
    Адрес
    Волгоград
    Ответов
    46
    Осаго Росгострах , нет ключицу сломал в торой раз , в первый раз пластину поставили , после ДТП и ее сломал (

  10. #60

    Проведать

    LOST приветствую, прочитал всю Вашу историю, и как твой земляк не могу быть безучастным). Сообщи в какую больницу тебя положили, приеду навещу тебя.

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения