+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 32

Тема: Спутниковые метки и сигнализации

  1. #1
    Профи Аватар для Papa
    Регистрация
    18.02.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    578

    Спутниковые метки и сигнализации

    Что скажете по спутникам, кто-нибудь использовал?
    Вот нарпимер такие бывают - http://www.guardlab.ru/index.php/moto

    говорят, что их могут глушить быстро и вся польза от них, что просто покажут место где мот угнали, а как в кузов газели закинут сразу глушанут, а тогда собственно нафиг надо, если угнали, я и так знаю где.

    Или типа просто на лохов, кто думает, что нету спутника на моте?

  2. #2
    Ему позволено всё Аватар для Fox-red
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Ответов
    4,218
    Если захотят угнать - что не поставь - все равно угонят. Все сигналки и противоугонки расчитаны на детей или лохов.

  3. #3
    Великий мастер Аватар для Leviafan
    Регистрация
    16.02.2011
    Ответов
    917
    Цитата Сообщение от Fox-red Посмотреть сообщение
    Если захотят угнать - что не поставь - все равно угонят. Все сигналки и противоугонки расчитаны на детей или лохов.
    Ну наверное всё-такие есть определённый шанс успеха метки, иначе бы никто их не ставил. Но вот какой это шанс? Непонятно.

  4. #4
    Ему позволено всё Аватар для Fox-red
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Ответов
    4,218
    Мне рассказывали историю, когда у чувака увели тачку со спутником. По ситгналу машина стоит в лесу, приезжают туда, а там ведро стоит, около ведра аккумулятор, а на ведре мозги от спутника))) Вот так вот пошутили))

  5. #5
    Флудераст форума Ему позволено всё Аватар для Derbiman
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Душой из Италии,а физически Москва ЗАО.
    Ответов
    5,141
    Ну хоть ведро вернули...
    «Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все, что вы слышите - слухи….» (Michael Jackson)©

    Москва встречай!!!Gilera GP800!

  6. #6
    Пользователь Аватар для vavdog
    Регистрация
    21.07.2011
    Адрес
    Москва ЮАО
    Ответов
    95
    Цитата Сообщение от Fox-red Посмотреть сообщение
    Мне рассказывали историю, когда у чувака увели тачку со спутником. По ситгналу машина стоит в лесу, приезжают туда, а там ведро стоит, около ведра аккумулятор, а на ведре мозги от спутника))) Вот так вот пошутили))
    Значит плохо установили, если до него добрались.
    Или заранее знали, что она стоит и (естественно) так вот пошутили.

    По теме- на а/м фирмы стоят GPS/GPRS модули. Это не сигнализация. Просто через нет смотришь, где а/м находится, куда и как едет, его маршрут и пробег.
    Ну и если угнали и не сняли- можно найти.

  7. #7
    Пользователь
    Регистрация
    02.12.2011
    Адрес
    Москва САО
    Ответов
    70
    У меня у мужа стоит маяк. Старлайн ставила комплекс защитный" победит"
    Он отдельно от сигнализации. Собирается с машины снять и на мот поставить, говорит, что все равно эта машина никому не нужна))))

  8. #8
    Почти профи Аватар для Дмитрий
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Москва, Пресня
    Ответов
    354
    Ставил спутник на авто, в основном для понижения % ставки по каске. Недавно потерял брелок, который по непонятным мне причинам, при установке идет 1. В итоге 2 дня без машины, потраченные нервы на переговоры с технической службой конторы которая ставила охрану. Мне предложили притащить машину в сервис, где мне либо снимут этот спутник, либо перепрошьют новый брелок, с ближайшим временем записи через 4 дня, либо, если не хотите заказывать эвакуатор, через недельку может приехать мастер на место, и за "неплохую" стоимость снять блокировку на месте. После дня разговоров и раздумий принял решение разблокировать спутник без привлечения этой конторы. На следующий день приехал опытный электрик, и в течении 10 минут аккуратно разобрал, снял защиту и обратно собрал. Во время работы я спросил у него,-
    "за сколько времени можно разблокировать спутник, если не заморачиваться аккуратностью?
    - 1 минута, если с первого раза угадать закладку, 3 минуты если не угадать...
    Врят ли я ещё раз спутник поставлю на свой авто...

  9. #9
    Флудераст форума Ему позволено всё Аватар для Derbiman
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Душой из Италии,а физически Москва ЗАО.
    Ответов
    5,141
    Ребят,ставьте спутники дома лучше,чтобы каналов было по телеку больше,куда полезней будет.)))))))))))
    «Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все, что вы слышите - слухи….» (Michael Jackson)©

    Москва встречай!!!Gilera GP800!

  10. #10
    Пользователь Аватар для vavdog
    Регистрация
    21.07.2011
    Адрес
    Москва ЮАО
    Ответов
    95
    Моя позиция такова:
    Покупаете модуль GPS/GPRS (они сейчас резко уменьшаются в размерах) и ставите на авто (мот) в укромное место.
    Желательно сами. Сложного ничего.
    Абонентская плата обычно от 500 рублей.
    Вряд ли угонщики будут искать не большую коробочку в нише заднего колеса авто или в недрах подседельного пространства мотоцикла (к примеру).

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения