+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 32

Тема: Спутниковые метки и сигнализации

  1. #21
    Повелительница маффинов Великий мастер Аватар для Katerina
    Регистрация
    11.12.2011
    Адрес
    Москва, Юго-Западная
    Ответов
    1,139
    Цитата Сообщение от AnGelL Посмотреть сообщение
    в фургон, затем в гараж, и всё его уже найти невозможно ни со спутника ни с помощью жопереес..
    а с каких это пор GSM или GPRS в гараже или в фургоне не ловят? ты с GPS и ГЛОНАСС их не путаешь?)))
    - Здравствуйте, я Добрая Фея.
    - А почему с топором?
    - Вот видите — как мало Вы знаете о добрых феях!

  2. #22
    Ему позволено всё Аватар для Fox-red
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Ответов
    4,218
    Gps в гараже не будет, а на gsm в том же гараже глушилку поставить.

  3. #23
    Флудераст форума Ему позволено всё Аватар для Derbiman
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Душой из Италии,а физически Москва ЗАО.
    Ответов
    5,141
    Расстраиваете вы Екатерину,друзья.=)
    «Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все, что вы слышите - слухи….» (Michael Jackson)©

    Москва встречай!!!Gilera GP800!

  4. #24
    Великий мастер Аватар для Leviafan
    Регистрация
    16.02.2011
    Ответов
    917
    Но с другой стороны вещь всё-равно не лишняя и на дорогих мотоциклах помогает снизить стоимость КАСКО.

  5. #25
    Повелительница маффинов Великий мастер Аватар для Katerina
    Регистрация
    11.12.2011
    Адрес
    Москва, Юго-Западная
    Ответов
    1,139
    Цитата Сообщение от Fox-red Посмотреть сообщение
    Gps в гараже не будет, а на gsm в том же гараже глушилку поставить.
    Про GPS можно мне не рассказывать - это я достаточно хорошо знаю по роду работы) а gsm-глушилка в таком случае должна быть и в машине угонщиков и в гараже, и, соответственно, перманентно работать до тех пор пока не разберут мотоцикл на запчасти, обнаружат и таки отключат маяк. В таком случае да, его не отследишь. Современенные маяки, насколько я знаю, делаются достаточно компактными, с автономными источниками питания и без проводов, работают в импульсном режиме, при котором маяк включает GSM и GPS приёмники всего на несколько минут в сутки. Так что, чисто ИМХО, у потерпевшего есть некоторое количество времени в запасе чтобы все же постараться отследить украденную технику (при условии, что маяк хорошо спрятан в недрах мотоцикла, а не стоит на самом виду). А потом мы же говорим про средства защиты от угона, которые могут дать шанс найти и вернуть свое добро. А от "хороших" профи мало что защитит технику, только КАСКО
    - Здравствуйте, я Добрая Фея.
    - А почему с топором?
    - Вот видите — как мало Вы знаете о добрых феях!

  6. #26
    Профи Аватар для Papa
    Регистрация
    18.02.2011
    Адрес
    Москва
    Ответов
    578
    Цитата Сообщение от Katerina Посмотреть сообщение
    gsm-глушилка в таком случае должна быть и в машине угонщиков и в гараже, и, соответственно, перманентно работать до тех пор пока не разберут мотоцикл на запчасти, обнаружат и таки отключат маяк. В таком случае да, его не отследишь
    Насколько я понимаю - так и есть, почему собственно маяки на мотоциклах не актуальны.

  7. #27
    Почти профи Аватар для TOR
    Регистрация
    29.06.2011
    Адрес
    С.Бутово
    Ответов
    431
    Цитата Сообщение от Katerina Посмотреть сообщение
    А от "хороших" профи мало что защитит технику, только КАСКО
    В смысле???? На мот можно сделать КАСКО??????????????
    Я весь прошлый год пробивал тему, но так никто и не подписался...хотя со страховыми на короткой ноге...
    Если сможешь, маякни плиз...
    "Если я ошибаюсь, то заключаю из этого, что я существую, потому что тот, кто не существует, не может ошибаться, и благодаря тому, что я ошибаюсь, я чувствую, что существую"
    Св. Августин

  8. #28
    Достигший невозможного Аватар для Holmes
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Нерезиновая, гетто
    Ответов
    3,485
    Цитата Сообщение от TOR Посмотреть сообщение
    В смысле???? На мот можно сделать КАСКО??????????????
    Я весь прошлый год пробивал тему, но так никто и не подписался...хотя со страховыми на короткой ноге...
    Если сможешь, маякни плиз...
    В Москве Согласие страхует и вроде РОСНО с этого года будет. Есть еще какая то профильная контора, названия не помню, чисто по мотам, но они спорты не берут, больше чопперы...
    Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!

  9. #29
    Повелительница маффинов Великий мастер Аватар для Katerina
    Регистрация
    11.12.2011
    Адрес
    Москва, Юго-Западная
    Ответов
    1,139
    Цитата Сообщение от Holmes Посмотреть сообщение
    В Москве Согласие страхует и вроде РОСНО с этого года будет. Есть еще какая то профильная контора, названия не помню, чисто по мотам, но они спорты не берут, больше чопперы...
    еще ингос страхует..... но процент такой, что мама не горюй - страховку на мотоцикл мне насчитали больше, почти как на машину. что-то порядка 52 тысяч......Правде считали ущерб+угон и по-моему на год. Я вот думаю узнать сколько будет стоить только угон и второй вариант - страхование на сезон. Кстати, на днях толи на мото.ру, толи на мото-ру.жж.ком мне инфа на эту тему попадалась, попробую поискать по хистори в компе, если найду - выложу ссылки.
    - Здравствуйте, я Добрая Фея.
    - А почему с топором?
    - Вот видите — как мало Вы знаете о добрых феях!

  10. #30
    Достигший невозможного Аватар для Holmes
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Нерезиновая, гетто
    Ответов
    3,485
    Цитата Сообщение от Katerina Посмотреть сообщение
    еще ингос страхует..... но процент такой, что мама не горюй - страховку на мотоцикл мне насчитали больше, почти как на машину. что-то порядка 52 тысяч......Правде считали ущерб+угон и по-моему на год. Я вот думаю узнать сколько будет стоить только угон и второй вариант - страхование на сезон. Кстати, на днях толи на мото.ру, толи на мото-ру.жж.ком мне инфа на эту тему попадалась, попробую поискать по хистори в компе, если найду - выложу ссылки.
    только угон не страхуют, а угон+ущерб на 7 месяцев в согласии мне в прошлом году насчитали около 30-35штук, не помню точно...
    Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения